Перейти к содержанию

Новогодняя мечта


Рекомендуемые сообщения

Я к новому году тоже планирую приехать на историческую родину. А оттуда до Москвы около 1000 километров всего.

Да, на Новый Год было бы отлично нам всем собраться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    13

  • Frintessa

    10

  • JIABP

    4

  • Ig0r

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

radioelectron, чем отличается эта ссылка от той, которую я дал выше?

да...прошлый Новый Год дубль два, только уже по-новому...было бы неплохо, потому как за год много чего поменялось с той нашей первой встречи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...прошлый Новый Год дубль два, только уже по-новому...было бы неплохо, потому как за год много чего поменялось с той нашей первой встречи :)

*Лавр хитро ухмыльнулся* Да... С тех пор много воды утекло, ой как много... А всё начиналось то с пары тем, да с десятка юзеров... Эх... Вот были времена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, нам много не надо. С Е.К. договорится, ключника (цу) найти и пропуск в железную. :) Застолье по возможности. :)

 

Да... С тех пор много воды утекло, ой как много... А всё начиналось то с пары тем, да с десятка юзеров... Эх... Вот были времена...

Да... А сколько времени собирались... :) Только тогда юзеров и тем было уже много...

 

Поэтому кто сможет 12 января? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому кто сможет 12 января?

Я не знаю, что будет завтра, а ты уже... :)

 

 

Хотя, я знаю, что мы с Лавром подарим Е.К. Думаю, до января точно доделаю. Тут небольшая техническая заминка... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, нам много не надо. С Е.К. договорится, ключника (цу) найти и пропуск в железную. :) Застолье по возможности. :)

Поэтому кто сможет 12 января? :)

Ну а почему собственно не 1 января? Или 31 декабря? Мне в принципе нормально и 12 января - только что мы так поздно отмечать будем? А застолье надо обязательно. Кстати москвичи - у вас Метелица еще не закрылась. Я когда то давно была - мне понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно вообще в ночь с 13 на 14 - Старый Новый Год) Запереться в тайной комнате. Без связи, без Интернета... :)

Ну я целую ночь без Интернета не продержусь, а без связи (связей?) тем более...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заблокируется абсолютно все кроме дружеских связей :)

Кем заблокируется? Фаерволлом? А потом так неинтересно - потом и вспомнить нечего будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кем заблокируется? Фаерволлом?

Свинцовыми стенами тайной комнаты :)

А потом так неинтересно - потом и вспомнить нечего будет...

Ну, мысли-то нам никто стирать не будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свинцовыми стенами тайной комнаты :)

Ну, мысли-то нам никто стирать не будет :)

Ага значит применяем технологию NAT - для внешних все культурно. А что на самом деле - разглашению не подлежит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...