Перейти к содержанию

Встреча в Екатеринбурге 2011


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Согласен с предыдущим высказыванием. Кстати, новичок, о котором говорила Kiska, - это я.

Я думаю. если бы организаторы заранее указали точную дату, время и место проведения, народу бы отозвалось больше. Как тут правильно заметили, у всех свои дела, и поэтому людям надо знать заранее, что и как. Как говорит В.В. Путин, "имена, пароли, явки".

Например, я живу в Екатеринбурге, но мне надо заранее знать все условия - время, место, что надо брать с собой. Я вот посмотрел прошлогоднюю тему - там всё точнее.

И если человек первым спросил, что и как будет, почему надо обвинять его во всех неудачах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kopeicev

    8

  • Kiska

    8

  • Roma1

    4

  • Константин Артурыч

    3

Книжник,

 

Дата была предложена давно, на выбор, и набирался начальный список тех кто хочет и сможет приехать 9-10 или 16-17 июля. Далее исходя из кол-ва желающих уже подбирается программа посещение определенных мест, заказ транспорта и другие организационные моменты моменты. Тема была создана 25 мая, на 13 июня Вячеслав попросил подтвердить своё участие отозвалось очень мало народу, на 30 мая народу не прибавилось и только 9-го июля начал подтягиваться народ, так как можно что то планировать не знаю определенного кол-во тех кто приедет? А делать все наспех бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Вячеславу 13 июня нужно было изменить первое сообщение в теме, написать просьбу о подтверждении участия и опубликовать предварительный список участников встречи. Как было сделано в прошлом году. Чтобы сразу все ясно и понятно. Также заранее добавить опрос кому какая дата проведения мероприятия удобнее. Все сорвалось по недоразумению и не активности народа. Очень жалко.

Изменено пользователем Kiska
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Вячеславу 13 июня нужно было изменить первое сообщение в теме, написать просьбу о подтверждении участия и опубликовать предварительный список участников встречи. Как было сделано в прошлом году. Чтобы сразу все ясно и понятно. Также заранее добавить опрос кому какая дата проведения мероприятия удобнее. Все сорвалось по недоразумению и не активности народа. Очень жалко.

Давайте вы не будете указывать, что мне и когда делать? В прошлом году сразу написало много народа и появился смысл, что то организовывать. Тогда начались изменения первого сообщения, доп. инфа и т.д. и т.п. Меня искренне удивляет ваше желание доказать организаторам встречи, что вы лучше знаете как и что делать и как, что было сделано в прошлом году, сколько это времени и сил стоило.

После прочтения ваших сообщений возникает мысль, что мы должны были, что то организовать лично для вас, чего не получилось по вине организаторов. Не так это.

Изменено пользователем Kopeicev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего Вам не указываю, а сравниваю и предлагаю. И лично для себя ничего не прошу. Не получилась встреча, значит не получилась. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...