Перейти к содержанию

База данных ТС для расчета тарифов ОСАГО


oliva

Рекомендуемые сообщения

По работе, для расчета тарифов ОСАГО, необходима информация по всем видам ТС и прицепам: разрешенная максимальная массам, вид (легковая, грузовая, прицеп, автобус, трактор и проч.), марка, назначение, кол-во пассажирских мест, мощность двигателя и др. Может кто уже сталкивался с этим и знает, где можно взять эту информацию, может существуют специальные электронные каталоги, сборники с подобной информацией, либо есть определенная база данных... Кол-во единиц техники более 6 тыс. Поэтому сидеть и искать на сайтах эту информацию уходит очень много времени.

По возможности, приведите пожалуйста ссылку или укажите источник. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел большой каталог автомобилей по 2005 год было это года два назад тогда за ненадобностью тут же забыл про него название не помню. С прицепами сложнее

 

Может подобное как то поможет http://auto.mail.ru/catalogue/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • sanka
      Автор sanka
      Добрый день!
       
      Просьба помочь с расшифровкой.
      Лог FRST, записка вымогателя и примеры зашифрованных файлов во вложении
      FRST.zip примеры и записка вымогателя.zip
    • fmlnuser
      Автор fmlnuser
      Добрый день, имеется всус на базе ksc. Можно ли через него обновлять драйвера как это делается на wsusе от майкрософт? Так же интересует вопрос о необязательных обновлениях которые не получить через синхронизацию обновлений, на всусе от майкрософта можно было вручную добавить инсталяшку, а тут как?
    • corleone2007
      Автор corleone2007
      Здравствуйте!
          
      Здравствуйте, ваши файлы запакованы в архивы с паролем.
      Если вам нужен пароль пишите на почту kelianydo@gmail.com
       
      p.s. Огромная просьба не писать просто так, ответы на все популярные вопросы ниже (НАДО ЧИТАТЬ!).1.0020.rar1.0020.rar
      пароль к архиву - копия (118) — копия — копия — копия — копия — копия — копия — копия.txt
    • Alkart1975
      Автор Alkart1975
      Здравствуйте.
      Зловред зашифровал битлокером несистемный диск. Злоумышленники просят выкуп на почту davidblaine@mail2world.com и bitlockerlock.unlock@gmail.com
      С диска С удалены файлы баз данных и документы. На компьютере несколько пользователей. 
      На рабочем столе одного из пользователей оставлен файл PLEASE READ с требованием оплаты.
      Прошу помощи. Возможно ли расшифровать диск? Или восстановить файлы баз данных 1С. 
      Addition.txt FRST.txt PLEASE READ.txt
    • Eugene_aka_Hades
      Автор Eugene_aka_Hades
      Здравствуйте,
       
      вчера ломанули сервер с файловой 1С-кой, зашифровали все имеющиеся диски, почистили все резервные копии (пока были настроены только теневые копии), а размещенные файлы теперь имеют расширение dreed.
      Попробовал порталы www.nomoreransom.org, noransom.kaspersky.com, но они не смогли определить данный шифровальщик.
       
      Первый раз сталкиваюсь с этой бедой, подскажите, что делать?
×
×
  • Создать...