Перейти к содержанию

Антивирус Касперского 6.0 и блокировка прокси-серверов


Рекомендуемые сообщения

Шацкий Денис

Добрый ночи! Столкнулся с такой проблемой....Хотелось бы чтобы Антивирус Касперского версии 6.0 блокировал доступ к сайтам-анонимазерам и социальным сетям. Как это можно реализовать? Я знаю, что в KIS 2011 есть родительский контроль, выполняющий данную функцию. Есть ли что-нибудь подобное для AVP 6.0? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый ночи! Столкнулся с такой проблемой....Хотелось бы чтобы Антивирус Касперского версии 6.0 блокировал доступ к сайтам-анонимазерам и социальным сетям. Как это можно реализовать? Я знаю, что в KIS 2011 есть родительский контроль, выполняющий данную функцию. Есть ли что-нибудь подобное для AVP 6.0? Заранее спасибо!

Шацкий Денис,уточните о каком продукте идет речь? Антивирус Касперского 6.0 MP2 или Антивирус Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations? И в первом о во втором продукте отсутствует компонент Родительский контроль.

Изменено пользователем Alexey574
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шацкий Денис
Шацкий Денис,уточните о каком продукте идет речь? Антивирус Касперского 6.0 MP2 или Антивирус Касперского 6.0 R2 для Windows Workstations?

MP4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с персональными продуктами версии 2010 в Антивирусе Касперского 6.0 для Windows Workstations MP4 отсутствуют компоненты: Контроль программ, IM - Антивирус и Родительский контроль. Статья ввнизу таблицы.

Изменено пользователем Alexey574
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шацкий Денис
По сравнению с персональными продуктами версии 2010 в Антивирусе Касперского 6.0 для Windows Workstations MP4 отсутствуют компоненты: Контроль программ, IM - Антивирус и Родительский контроль.

Т.е. реализовать блокировку не получится..... Тогда такой вопрос: есть ли нормальный контент фильтр который сможет справитья с поставленной задачей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Т.е. реализовать блокировку не получится.....

Ну почему же? Составьте свой список и заблокируйте антихакером или антибаннером.

 

Тогда такой вопрос: есть ли нормальный контент фильтр который сможет справитья с поставленной задачей?

KAV WKS R2 используется на предприятиях, а на предприятиях, обычно, удобнее контроллировать и блокировать нежелательный трафик на шлюзе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...