Перейти к содержанию

автомобильные навигаторы gps


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • yuri_st

    17

  • D1mbl

    6

  • pura

    5

  • notcar

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в Garmin есть такое, но оно ничего не меняет, кроме изображения на экране

В навителе есть возможность выбора типа автомобиля - легковой, грузовой, такси, пешеход...)

есть возможность выбора отображения иконки на самом навигаторе,когда меняется стрелка на пешехода,грузовик....

я тоже сначала так подумал.Но в итоге ничего от выбранного не менялось.(экспериментировал на одной из модели гармин)

тем более не вижу никакой разницы между легковой и такси

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В навителе есть возможность выбора типа автомобиля - легковой, грузовой, такси, пешеход...)

это не тип автомобиля, а просто иконка отображения

опять проясню. на обоих навигаторах все дороги есть.они одни и те же,

но были места,когда каждый из них выбрал по своему ту или иную дорогу.(настройки одинаковы)

естественно при движении приходилось уже пальцем в небо,выбирать один из навигаторов,потом другой делал перерасчет и через какое то время выходил на тот же маршрут.

но это еще пол беды. на больших развилках,где полос уйма,где каждая полоса ведет в какой то определеный город,просто перестаешь соображать кому верить,.... и по старинке ... на дорожные щиты указатели

выход есть - использовать один навигатор :appl:

Изменено пользователем pura
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юзаю Navitel 5.0.0.324

на коммуникаторе Samsung i900Witu

карта России от 17 января 2011г

всё устраивает от и до

показывает заправки банкоматы кафешки магазины пробки

станции метро

там вообще столько всего...

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Без слов о варезе, пожалуйста. Поправлено.

 

накажите меня за то что я правду написал :appl:

 

правда пользуюсь раз в месяц чисто ради прикола так как мне оно не надо))

езжу я исключительно на городском транспорте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 недели назад проехал по Франции 2100 км за 10 дней с навигатором Tom-Tom тамошнего производства и с местными картами. Без него точно сгинул бы, так как большей частью ездил не по скоростным дорогам, а по мелким - по деревушкам и маленьким городкам. Работал идеально + всегда предупреждал о радарах за 500 м. В Москве навигатором не пользуюсь. ИМХО он нужен для тех, кто весь день разъезжает. Очень смешно иногда в пробке в Москве видеть машины с навигатором. Спрашивается, в чем кайф, если они так же со всеми стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 недели назад проехал по Франции 2100 км за 10 дней с навигатором Tom-Tom тамошнего производства и с местными картами

могу сказать,наиболее популярная и считаемая самой лучшей моделью навигатора там.

если ставят другие,то исключительно по ценовой политике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень смешно иногда в пробке в Москве видеть машины с навигатором. Спрашивается, в чем кайф, если они так же со всеми стоят.

 

Ну так они же "куда-то стоят" всё-таки :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень смешно иногда в пробке в Москве видеть машины с навигатором. Спрашивается, в чем кайф, если они так же со всеми стоят.

Ну, не снимать же его при попадании в пробку. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был телефон на самбиан, стоял гармин, работал отлично, прошлым летом в Крым сгоняли, вел отлично, все показывал, рассказывал.

Сейчас телефон с андроидом, стоит навител, даже больше нравится чем гармин, работает отлично.

Зачем тратить деньги на навигатор отдельный, если можно добавить и купить телефон с держателем в автомобиль, удобно и функционально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем тратить деньги на навигатор отдельный, если можно добавить и купить телефон с держателем в автомобиль, удобно и функционально

не знаю о каком держателе в автомобиль речь,но именно такой держатель для ipod и есть дорогое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю о каком держателе в автомобиль речь,но именно такой держатель для ipod и есть дорогое удовольствие.

Ну вы сравнили.

Да вся продукция Aplle и для Aplle у нас продается по таким завышенным ценам, что и смотреть не хочется. К тому же ipod плеер, он вам для навигации нужен?

А по поводу держателей автомобильных для телефонов, есть целая куча универсальных по нормальной цене.

Изменено пользователем notcar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поводу держателей автомобильных для телефонов, есть целая куча универсальных по нормальной цене.

да вопрос не в самом держателе,а в способности его,во всяком случай для ipod ловить сигналы со спутника.

вот насколько данная ф-ция позиционирования в телефоне развита,если учесть,что это автомобиль,и тут скорость реального отображения твоего местоположения должна быть на порядки выше,чем например для пешехода.

а если учесть и то,что позиционирование часто нужно по полосам движения,все же не по открытому полю едим,и зачастую даже неправильно выбранная полоса может увезти в другой город

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот насколько данная ф-ция позиционирования в телефоне развита,если учесть,что это автомобиль,и тут скорость реального отображения твоего местоположения должна быть на порядки выше,чем например для пешехода.

а если учесть и то,что позиционирование часто нужно по полосам движения,все же не по открытому полю едим,и зачастую даже неправильно выбранная полоса может увезти в другой город

Если вы задаетесь такими вопросами, то значит в жизни своей не пользовались никаким навигатором. Желаю вам попробовать как можно скорее. А по поводу функции позиционирования в телефоне не волнуйтесь, все там "развито" как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...