Перейти к содержанию

автомобильные навигаторы gps


Рекомендуемые сообщения

Если вы задаетесь такими вопросами, то значит в жизни своей не пользовались никаким навигатором

да.прям в точку.во сне привиделось.

с таким же успехом,могу сказать,что вы толком нормальные дороги не видели,и вам вполне хватает не то что навигатора,а компаса.

 

 

 

К тому же ipod плеер, он вам для навигации нужен?
А по поводу функции позиционирования в телефоне не волнуйтесь, все там "развито" как надо)

а вам телефон для позиционирования нужен? тем не менее с такой уверенностью пишете "все там развито",что невольно думается по нему ездите?

что до первого вопроса,то почему и не для навигации использовать ipod ,коль и так куплен?

но оснасить его этим,по деньгам ничуть не дешевле,чем отдельно навигатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • yuri_st

    17

  • D1mbl

    6

  • pura

    5

  • notcar

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

в Garmin есть такое, но оно ничего не меняет, кроме изображения на экране

Спокойнее товарищ!

 

да.прям в точку.во сне привиделось.

с таким же успехом,могу сказать,что вы толком нормальные дороги не видели,и вам вполне хватает не то что навигатора,а компаса.

Ну извините коль чем зацепил, но если бы реально пользовались навигатором, таких вопросов бы не возникало. И кстати в моем телефоне есть компас, так что спите спокойно, им я тоже пользуюсь, но редко.

 

а вам телефон для позиционирования нужен? тем не менее с такой уверенностью пишете "все там развито",что невольно думается по нему ездите?

что до первого вопроса,то почему и не для навигации использовать ipod ,коль и так куплен?

но оснасить его этим,по деньгам ничуть не дешевле,чем отдельно навигатор.

Смешной вы прямо, думаете я здесь байки травлю направо-налево не владея вопросом?

Да, помимо своей основной функции мой телефон используется в качестве навигатора, я по нем езжу по нормальным дорогам, пользуюсь услугами онлайн сервиса пробки, все отлично показывает и посты ГАИ и ограничение скорости и заправки и спящие полицейские, и ведет по городу четко.

Что до вашего ipoda, то наверное вы не поняли меня, когда разговор я завел о телефоне со встроенным приемником GPS и для его использования в авто в качестве навигатора предлагал приобрести держатель для удобства, без держателя его можно хоть в руках держать. У ipoda же насколько знаю встроенного приемника GPS нет, значит ему нужен внешний GPS-приемник, ну а в денежном эквиваленте такая реализация естественно станет равно цене покупки обычного навигатора.

Изменено пользователем notcar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну извините коль чем зацепил, но если бы реально пользовались навигатором, таких вопросов бы не возникало

меня удивляет ваша уверенность.Вы что думаете с фонаря вопросы придумываю?

то что не разбираюсь в принципе работы навигатора,я и не скрываю,да и миллионам это и не надо,но..

когда идешь по полосе на автобане с соответсвующей скоростью,а навигатор толкает на соседнюю справа,которая судя по указателю ваще в другой город ведет,принимать решение надо на ходу,и только веря больше дорожным указателям,что зрительно через пару километров подтверждается,и та полоса справа ушла с автобана на другой город,понимаешь,что не так все и радужно.Я не отрицаю,что в конечном итоге попал бы куда надо,но какой ценой?И ладно если это был бы единичный случай... просто не вижу смысла другие перечислять.

на основные интересующие вопросы я ответ получил.Ибо познавая принцип работы в теории легче понять "выкрутасы" на практике

не совсем раскрыт вопрос о профессиональных,но думаю зацепка в ответах уже была.

да и прежде чем вопросы тут ставить,я разговаривал с дальнобойшиками,которые те нюансы знают,да и на практике применяют свои знания,а не

навигатора в таких случаях.

что до вашего сервиса пробок, заправок,ограничения скорости,кафешек,радаров,гаи....то вся эта лабуда чайникам и нужна, но не мне.

а когда вам счет за превышение скорости в тоннеле выпишут,где радара как такового нет,поймете,что не в радарах щастие :idontno:

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня удивляет ваша уверенность.Вы что думаете с фонаря вопросы придумываю?

Блин да купите вы уже себе навигатор и успокойтесь.

Я кроме теории, проверил на практике работу навигатора, а вы можете и дальше советоваться у своих дальнобойщиков.

Да и еще, кроме навигатора есть своя голова на плечах, и ей надо пользоваться. Навигатор не всегда знает места с кратковременным ремонтом дорог, временного закрытия некоторых улиц для проезда, просто он помогает.

Кстати если вы не относите себя к чайникам, то это не значит что так и есть, а во-вторых не дает вам право называть так остальных.

P.S. Не нарушайте правила дорожного движения, и никакие штрафы вам будут не страшны. Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, подавляющему большинству пользователей хватит и простого дешёвого навигатора. Цена навигатора сильно зависит в первую очередь от качества матрицы и её диагонали. А дальше пошли: производитель, дополнительные модули, прочие функции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин да купите вы уже себе навигатор и успокойтесь.

имейте свой навигатор в телефоне вот и радуйтесь,и не надо обижаться за всех чайников,если в них себя увидели.

Для начала понимайте задаваемые вопросы,а не советовать ерунду типа купите и успокойтесь.

хотите более подробно побеседовать,можно в чате,если нет- на все четыре стороны.и не стройте из себя слишком умного.

противно.

 

P.S. Не нарушайте правила дорожного движения

И вы

P.S. Не нарушайте правила форума

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...