Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ты знаешь, я всегда думал что

Сток от производителя
и
Ненужные вам фишки
это нечто синонимичное. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Но нужно сделать уточнение, что сток должен быть либо от хорошего производителя ..., либо от Гугла

Да, я изначально написал Самсунга, эту ошибку исправил.

У меня от Моторолы все самое нужное и удобное. Я впервые не стал использовать альтернативные оболочки.

Также все разумно сделано у Acer на A500, в отличие от того же Гелекси Таба. Хотя Таб я рекомендовал подруге-блондинке (в прямом и переносном смысле), там для нее все симпатичненько.

 

 

Кстати в MIUI такой фигни с левыми приложениями нет. Т.е. они есть, но более-менее разумные. И уж чего, а бутлупов и сломанного мастера там нет. Форсклозов тоже нет, пока ручонками погаными туда не лезут модеры. Форсребуты ловил, перевод в целом ожидаемый, т.к., опять же, там почти нет левака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в MIUI
Прошивка настолько няшная, что я себя ощущаю владельцем айфона :) Из за графической надстройки, кстати, она работает гораздо медленнее чем циан. Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взломан сайт крупнейшего Android-сообщества

 

280.jpg

 

Android Forums (androidforums.com), крупнейший интернет-форум для владельцев Android-устройств и один из крупнейших сайтов, посвященных платформе Google, устройствам на ее основе и мобильным приложениям, подвергся хакерской атаке. Объявление об этом размещено в верхней части его главной страницы.

Согласно официальному сообщению администрации, хакерами была взломана база данных сайта на хостинговом сервере, включая таблицу с пользовательскими данными, которая включает имена пользователей, адреса электронной почты и пароли. База данных, к которой получили доступ взломщики, включает пароли более миллиона пользователей сайта.

Администрация не может сказать, были ли эти данные скачаны злоумышленниками и рекомендует всем пользователям немедленно поменять пароли к своим учетным записям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вебкамера у меня. Снимает в HD.

хорошо. если нужны лаги, то установка любого приложения/открытие тяжелого сайта+скроллинг чего-либо (например, рабочих столов) в помощь.

или (если камера настолько крутая) поймать лаг при входящем звонке, когда открыто какое-нибудь тяжелое приложение.

:D выскакивал (у меня) раз через раз, но очень эпично.

 

но, опять-таки, камера-камерой, а ощущения, при собственном использовании немного другие будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крупнейший интернет-форум для владельцев Android-устройств и один из крупнейших сайтов, посвященных платформе Google, устройствам на ее основе и мобильным приложениям, подвергся хакерской атаке.

 

Да уж....

 

 

А этому форуму такое не грозит! Ага? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю жене однозначно. Ей задняя камера не нужна, а фронтальная для Skype - самое то. 7" - это достаточно маленький, чтобы быть легким и влезать в сумки и достататочно большой, чтобы комфортно читать книги, журналы, сайты, играть. IPS матрица - меньше будет слепнуть на солнце (у моего Acer A500 с этим беда).

Цена, опять же, у серого будет адекватная. Ну и голый Андроид без всякой фигни от сторонних производителей - тоже весомый аргумент. Именно он удерживал меня от Киндла для нее.

 

Лично мне 7" мало. Я привык к 10".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А друг где живет?

Он на лето в США уехал .

 

Лично мне 7" мало. Я привык к 10".

И я хотел себе 10-ку, но цена на нексус подкупает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Malys_la45
      От Malys_la45
      Добрый день! Вирус заразил браузер Google Chrome. Пытался удалить и заново установить браузер - проблема актуальна. Также при установке standalone-версии браузера он сначала открывается, но через какое-то время закрывается автоматически, и ярлык браузера на рабочем столе не появляется.  
      CollectionLog-2024.07.18-18.42.zip
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       

×
×
  • Создать...