Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господи, ты киллеры используешь! Выброси и никода больше не ставь! Ты идешь против идеи Андроида. Он держит в памяти последние приложения как раз для того, чтобы быстро переключаться между ними. Плавность интерфейса сюда же - нельзя разрешать выгрузку ланчера. Это тебе не Windows 98 же, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Господи, ты киллеры используешь!

нет, не использую :( приложения закрываю сразу, когда не нужны. если вы про нортон, то мне в нем другие функции нужны были. сейчас вообще деинсталлировал на время, проблема все равно на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-487-1325233713_thumb.jpg

 

нет, не использую
приложения закрываются
Вот эти фразы не совместимы между собой. В Андроиде приложения не закрываются, они уходят в фон. Закрываются только тяжелые, типа Скайпа и игр. Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, ты киллеры используешь! Выброси и никода больше не ставь! Ты идешь против идеи Андроида.

Плохая идея на самом деле, жрать кучу батареи таким образом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот эти фразы не совместимы между собой. В Андроиде приложения не закрываются, они уходят в фон.

в настройках есть пункт "закрывать приложения", долгим (около 2 сек., можно меньше) удержанием клавиши "назад". на 4-ке подобное реализовали тоже :(

 

думаете, проблема в этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, даже не могу показать количество памяти там, где показываешь ты. У меня ее так мало (256 всего), что при получении списка приложений все запущенные умирают - система их убивает из-за нехватки :( И пока список открыт, все пользовательские приложения убиты. Жму Home и пользовательские поднимаются.

 

долгим (около 2 сек., можно меньше) удержанием клавиши "назад"

Я эту опцию активировал, но использую только для Яндекс карт и подобных приложений, которые запускаю раз в неделю и реже. Но не всех подрят.

Покажи вот это:

post-487-1325234067_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покажи вот это:

в go launcher несколько по иному:

Раскрывающийся текст:

shot_000043.png

 

он в памяти до тех пор, пока памяти много (в моем случае пока гта 3 не запущу :()

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Го тяжелый, но классный. Было бы у меня 512 памяти, я бы только его и использовал.

Включи п. 2 и 3, ребутнись и запусти много программ. Сверни их по Home. Плавность интерфейса не вернулась?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Включи п. 2 и 3, ребутнись и запусти много программ. Сверни их по Home. Плавность интерфейса не вернулась?

помогло, спасибо.

только теперь еще больше памяти занято стало :(

попробую еще пару дней без перезагрузок и посмотрю, как будут дела обстоять.

просто фишка в чем-после пары дней работы телефона не запускается игрушка одна и лаги начинаются при запущенных: скайп+ася+опера+poweramp.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память свободная не нужна. Память - это дорого, зачем ее экономить? Ее нужно забивать всем тем, что нужно под рукой, чтобы это все быстро вызывалось, переключалось, работало. По такому принципу и работает Android. По такому принципу работает Win7 и выше.

По игрушкам не знаю, честно говоря. Я играю только на планшете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вторая распродажа, за последние два месяца.

shot_000044.png

на этот раз новогодняя - игры от GAMELOFT за 1$. ;)

 

посмотреть список можно тут.

от себя рекомендую Modern Combat 2: Black Pegasus, у друга на Galaxy S II играл, прикольная штука :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогоднее (без какого ли бо умысла)http://www.3dnews.ru/

 

Орангутанам нравится Apple iPad

30.12.2011 [19:47], Павел Котов

Не все, что разрабатывается человеком для человека, используется исключительно тоже человеком. Планшетные компьютеры, в частности, iPad, нравятся не только людям. Сотрудники окружного зоопарка Милуоки в американском штате Висконсин недавно открыли, что этот планшет по достоинству оценили орангутаны. Сенсорный интерфейс устройства настолько прост, что с ним справится даже животное, особенно если запустить подходящее приложение.

 

 

 

Орангутаны с интересом рассматривают свои фотографии на планшетном компьютере и смотрят видеоролики с другими животными. А свою творческую натуру обезьяны проявляют с помощью апплетов Doodle Buddy (рисование), Magic Piano (музыкальное приложение), а также несложных компьютерных игр вроде Koi Pond. Зоологов и программистов это явление очень заинтересовало, и теперь они наблюдают за обезьянами, определяя особенности их работы на iPad. И намереваются разрабатывать приложения, специально оптимизированные для орангутанов.

Конечно, особенностей здесь немало, например, обезьяны вынуждены работать на планшетах через прутья решетки. Ведь если дать орангутану iPad прямо в руки, то он попытается разобрать устройство или повредить его каким-то другим образом. Кроме того, эти приматы славятся своей склонностью метить все подряд, даже то, что они держат в руках. Поэтому в идеале обезьяний планшетный компьютер должен быть еще и водонепроницаемым.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орангутанам нравится Apple iPad

вы немножко не в ту тему написали.

продукцию для орангутанов обсуждают там ;)

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вторая распродажа, за последние два месяца.

на этот раз новогодняя - игры от GAMELOFT за 1$. ;)

Аналогичная акция проходит в App Store. А Electronic Arts устроила распродажу в маркете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Malys_la45
      От Malys_la45
      Добрый день! Вирус заразил браузер Google Chrome. Пытался удалить и заново установить браузер - проблема актуальна. Также при установке standalone-версии браузера он сначала открывается, но через какое-то время закрывается автоматически, и ярлык браузера на рабочем столе не появляется.  
      CollectionLog-2024.07.18-18.42.zip
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       

×
×
  • Создать...