Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@sputnikk, можно увеличить частоту незначительно в исходниках ядра и после перекомпилировать его.

Я лично (на mt6572) поднимал частоту для GPU и добавлял промежуточные частоты для CPU + уменьшил нижнюю планку с ~590 до ~490 МГц.

На дополнительный перегрев и дополнительные зависания это не повлияло. Возможно ещё потому что изменил на более стабильный говернор и шедулер в ядре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

 

 


Браузер для Qualcomm® Snapdragon™ https://play.google.....pyrope.browser

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.mokee.yubrowser

 

Тоже для снапдрегона.


Готовые виртуальные диски с Android-x86 http://www.osboxes.o...-x86-6_0-vmware. При создании машины выбрать готовый диск. У меня Androidx86_6.0_R1t глючит на VirtualBox при выключении. Зависает при полной загрузке процессора. Вроде авторы Android-x86 изначально рассчитывают только на VMware.

Вам зачем виртуальная машина андроида? В игры играть? Вы же не разработчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, поделитесь кто какими пользуется для себя полезными приложениями или заменили на другие более функциональные?

Изменено пользователем neotrance
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, я обычно использую стоковую прошивку, почищенную мной же от google-сервисов и ненужных мне программ, и после ставлю Kate, Slack и иногда Aliexpress приложения. Рекомендую.  :)

Изменено пользователем santax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@neotrance, читалка  EBookDroid, фильтр голубого Twilight. Карты: Советские военные карты Free, MAPS ME, 2GIS. Бесплатный Журнал «Тест-Драйв» Автомир(выходит 1-2 раза в месяц). Почтовая программа Почта Mail.Ru, подходит для всех почтовых сервисов. Clueful Privacy Advisor для обнаружения приложений с слишком большим доступом к личным данным, разработано Bitdefender . Вифи анализер для определения сигнала вай-фай, намного меньше грузит процессор, чем Wifi Analyzer. Drop Down Status Bar для открытия баром кнопкой, расположенной в любом удобном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько приложений заменил Телеграм Паши Дурова, вообще-то мне он не заинтересовал меня изначально, но сейчас я использую его как "облачко" отправляя сообщения самому себе, там там такая опция есть, ссылки картиночки, архивчики с чем то. И появляется много ботов, я использую бот билайна, что бы смотреть баланс и трафик, новостные ленты нескольких сайтов, и запилил своего примитивного бота, что бы присылал мне кое-какую телеметрию с удаленного компьютера, до этого использовал почту, но так оказалось намного удобнее и оперативнее. Прикольный бот у Яндекса. Ну я не буду делать обзор ботов, в общем понятно.

 

Ах да, вообще то это кросcплптформенный IM, в этом смысле он тоже вполне годится.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда ставлю приложение Помнить всё.

Исключительно удобная напоминала с распознаванием голоса.

Можно сказать допустим:

Через неделю позвонить в сервис;

Через двадцать дней полить кактус;

Послезавтра навестить маму;

Разбудил через шесть часов;

Напомни завтра в десять утра.

Всё будет просчитано и будильник сработает точно в срок. В платной версии есть функция отправки в календарь гугл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я такое приложение. Встречал на 4pda. Правда снёс ибо гугл нау есть для этих нужд, а держать приложение, которое функционал повторяет я не знаю зачем.

Посмотрел снова, приложение никуда не развивается, как было несколько лет назад, так и осталось. Тьфу на такие приложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adguard, mx plaer,kate mobile ,al in one toolbox ,cool rider для чтения книг удалил не нужный для меня хлам виде Гугл музыка, кино ,брелок ,антивирус макафи, живые обои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...