Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новая версия Android x86 приносит Android 6.0 на компьютеры с процессорами Intel и AMD

 

http://4pda.ru/2016/09/15/323735/

 

Это что через несколько лет я буду наблюдать робота в момент загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Новая версия Android x86 приносит Android 6.0 на компьютеры с процессорами Intel и AMD

 

http://4pda.ru/2016/09/15/323735/

 

Это что через несколько лет я буду наблюдать робота в момент загрузки.

Это проект энтузиастов. И сейчас можно наблюдать, если захотеть  http://www.android-x86.org/download. Но для стационарного компа лучше подойдёт  Remix OS for PC

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремикс ос не нужна будет к фигам, если скоро многооконность подойдёт.

Попробуйте поработать на большом мониторе Андройдом, рассчитанным на маленькие сенсорные панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Есть два разных телефона:

1)Samsung, Android 4.1.2

2)Xioami, Android 6.0.1

 

стоят одни и те же приложения. На первом вовсе нету рекламы, а на втором не возможно пользоваться приложениями, постоянно лезет реклама. Это из-за Андроида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут быть отрицательные последствия при использовании учётной записи Фэйсбук для авторизации в магазине приложений Самсунг?

 Учётка Фейсбук уже имеется, в отличии учёток Самсунга и Гугл. Магазин Гугл посторонних учёток не признаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Попробуйте поработать на большом мониторе Андройдом, рассчитанным на маленькие сенсорные панели.

Когда андроид стал на маленькие сенсорные панели расчитан? Новый материальный дизайн предполагает, что он адаптивный под разрешение экрана. Другое дело какие разработчики стороннего софта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andromeda придёт на смену Android и Chrome OS:

Грядущий вторник, 4 октября, может стать одним из важнейших моментов в истории Google. Во-первых, компания откажется от линейки устройств Nexus и представит первые смартфоны серии Pixel. Продукты Nexus изначально задумывались как референсные, которые должны задавать вектор развития операционной системы Android. Ни Google, ни компания-партнёр, производившая эти гаджеты, на их продаже практически ничего не зарабатывали. Google всегда была исключительно поставщиком сервисов, но с линейкой Pixel она станет и полноценным производителем устройств. Но ещё более важные изменения для Google наступят с выпуском новой операционной системы Andromeda.

На сегодняшний день у Google есть Android и Chrome OS. И за последнее время компания проделала много работы по их слиянию. В Android с последним обновлением появилась полноценная многооконность, а в Chrome OS была добавлена поддержка Android-приложений. Но может оказаться, что всё это лишь первые шаги для перехода к новой операционной системе Andromeda, слухи о которой совсем недавно были замечены в сети. Ожидается, что это будет симбиоз Android и Chrome OS. Вице-президент Google Хироши Локхеймера недавно написал у себя в Twitter, что 8 лет назад они представили Android, но ещё через 8 лет мы так же будем вспоминать 4 октября 2016 года. Это значит, что Google возлагает большие надежды на Andromeda.

До последнего момента было не совсем понятно, чем же будет являться Andromeda. Но Стивен Холл с популярных ресурсов 9to5Google и 9to5Mac опубликовал в Twitter много новых фактов об этой операционной системе. Он уверяет, что Andromeda будет работать на смартфонах, планшетах, ноутбуках и вообще всех устройствах. Нечто подобное компания Microsoft сделала с Windows 10, которая точно так же работает на разных типах девайсов. Вероятно, что Google со временем попросту откажется от Android и Chrome OS, оставив только Andromeda.

Со слов Стивена, Andromeda не просто будет совмещать функции Android и Chrome OS, но и станет гораздо более "облачной", чем сейчас есть Android. С выпуском Andromeda Google хочет подтолкнуть людей к максимальному использованию облачных сервисов и хранилищ, но при этом устройства смогут полноценно работать и без подключения к сети. Очень небольшое количество существующих аппаратов смогут обновиться до Andromeda. Даже Nexus 9, на котором её тестируют, официально не получит обновление. Можно предположить, что новые смартфоны Pixel и Pixel XL, которые будут поставляться с Android 7.1 в будущем перейдут на Andromeda. Также Стивен заявил, что мессенджер Google Allo, который в нынешнем своём виде имеет множество проблем, со следующим крупным обновлением обретёт куда больше смысла на устройствах под управлением Andromeda.

В заключение Стивен говорит, что 4 октября могут как выпустить, так и не выпустить набор для разработчиков, но первую бета-версию Andromeda стоит ждать уже в ноябре. Также он не знает, является ли Andromeda финальным названием системы или только кодовым.

Если всё это окажется правдой, то 4 октября 2016 года действительно может стать переломным моментом в истории не только Google, но и всей индустрии.

Источник: 4pda.ru


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,самое интересное в этой статье: "подтолкнуть к использованию облачных сервисов". А потом ненавязчиво так приписать: "вы соглашаетесь на обработку всех этих данных"

И будет тот же Вин10, только в профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk,самое интересное в этой статье: "подтолкнуть к использованию облачных сервисов". А потом ненавязчиво так приписать: "вы соглашаетесь на обработку всех этих данных"

И будет тот же Вин10, только в профиль

Так и будет. Они не альтруисты и всё делают только ради денег.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19 часов. Готовы дети?)

 

Как вы думаете, будет синий пиксель?

Пресс-рендеры Google Pixel, Pixel XL в синем цвете 

 

Ещё наконец-то новый для нексуса 6 завезли 7-ой андроид

Для Nexus 6 доступно ОТА-обновление Android 7.0 Nougat 

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, появились ли не жрущие безумно батарею приложения типа Glance screen, always on, т.е. всегда показывающие на заблокированном экране часы и пропущенные вызовы, смс?

 

Раньше качал море приложений, но все удалял ввиду дикой разрядки (к примеру за 1 ночь с 22 часов до 7 утра телефон мог 70 процентов батареи 2900 мАч потратить). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Malys_la45
      От Malys_la45
      Добрый день! Вирус заразил браузер Google Chrome. Пытался удалить и заново установить браузер - проблема актуальна. Также при установке standalone-версии браузера он сначала открывается, но через какое-то время закрывается автоматически, и ярлык браузера на рабочем столе не появляется.  
      CollectionLog-2024.07.18-18.42.zip
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       

×
×
  • Создать...