Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

но они говорят, что не хотят прогибаться.

а можно пруф? хочется почитать где гугл пишет что не хочет "прогибаться"  :lol:

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Из Хакера. Можно иметь несколько совершенно разных ОС на гаджете:
ДВОЙНАЯ ЗАГРУЗКА
Имея root, на смартфоне можно организовать двойную, тройную и какую угодно другую загрузку. Просто устанавливаем MultiROM Manager, нажимаем кнопку Install, перезагружаемся и получаем смартфон, на который можно установить сколько угодно прошивок, причем не только Android, но и Ubuntu Touch, Sailfish OS или Firefox OS.
Все, что требуется для этого сделать, — это найти нужную прошивку для своего аппарата, положить ее на карту памяти, перезагрузиться в recovery (включение с зажатой кнопкой увеличения громкости) и прошить ее через меню Advanced MultiROM Add ROM. При следующей загрузке новая прошивка появится в загрузочном меню. И ее даже можно будет поменять местами с основной.


К сожалению лишь на некоторых устройствах. Список внизу https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tassadar.multirommgr

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем там тухлый список. По факту в профильных ветках многих популярных смартфонов на сегодняшний день есть мультиром прошивки, просто видимо данное приложение упрощает все до пары нажатий для несведущего. Хотя, если у юзера есть рут то это уже должно подразумевать, что он не "тугой")

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, актуален ли тест антивирусов, проведённого на Андройде 5.1.1 для устройств с 4.2.2?

https://www.av-test.org/en/antivirus/mobile-devices/android/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


На самом деле они могут пойти на уступки и выкатить туда версию, которая не скрывает рекламу от Google

И всё равно их выпрут. В соглашении написано обтекаемо "нарушать работу других приложений". Без уточнения, как именно. Так что могут забанить даже за вырезание счётсчика сайта, если захотят.


https://forum.kaspersky.com/index.php?s=&showtopic=31298&view=findpost&p=2599443

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


И всё равно их выпрут. В соглашении написано обтекаемо "нарушать работу других приложений". Без уточнения, как именно. Так что могут забанить даже за вырезание счётсчика сайта, если захотят.

Счётчик на сайте как связан с нарушением работы других приложений?

Если приложения используют рекламу от гугла, то их резать не будут, а до остальных гуглу я не знаю как. Это даже лучше для гугла, если им накатают по этому поводу, то они могут ответить, что используйте рекламу от гугла и будет всё хорошо. Для них даже выгодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adguard для Android - Премиум на 3 месяца бесплатно http://www.comss.info/page.php?al=Adguard_Android_comssru

Попробовал. Страницы не стали открываться быстрее, чем при использовании  блокировки в браузерах. Наверно железо слабовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnikk, что бы там они не обещали, быстрее оно открываться вряд ли будет, даже на норм железе. У меня вполне мощный аппарат, стоит Adguard, разницы в скорости загрузки я не ощущаю, быстрее точно не стало. Сам подумай, у тебя на пути появляется еще одно "препядствие", которое анализирует трафик, отсеивает ненужно и отдает в браузер. Хоть оно и порезало часть трафика с рекламой, то и выходит то на то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счётчик на сайте как связан с нарушением работы других приложений?

Изменяет работу браузера. Говорю же, у них формулировка типа "вмешивается в работу других приложений". Под этим что угодно можно понять, в этом проблема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы там они не обещали, быстрее оно открываться вряд ли будет, даже на норм железе.

Они вроде ничё не обещали, просто была надежда, что сам браузер будет работать быстрее. На стационарном компе с HDD страницы загружаются заметно быстрее.

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Adguard для Android - Премиум на 3 месяца бесплатно http://www.comss.inf...Android_comssruПопробовал. Страницы не стали открываться быстрее, чем при использовании  блокировки в браузерах. Наверно железо слабовато.

Ну это понятно. Думаю быстрее, но не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на сгс предупреждение: Память почти заполнена. Удалила некоторые программы, через день появилось снова. Что и где почистить можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...