Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Давай проверим. По привычке, я предоставлю пруф: https://plus.google.com/u/0/105051985738280...sts/FV3LVtdVxPT Это сообщение от разработчика Android. Остается дождаться пруф, что разработчик не прав, от автора этой проги или какого-нибудь мега-эксперта-прошивальщика-школьника с 4pda, да.

я не спорю, но это не дает тебе право отождествлять тысячи юзеров проги с идиотами, лишь потому что ты образованее и просвещенее в чем-то. или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

твоя реплика "прога для идиотов" это тоже оффтоп, программа не выполняет заявленных функций - это будет по делу. ты кстати уклонился от прямого вопроса, может все же ответишь прямо на прямой вопрос?

дает тебе право отождествлять тысячи юзеров проги с идиотами, лишь потому что ты образованее и просвещенее в чем-то
?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам вопрос не корректный. Никто не давал прав и не запрещал. Никто не дает мне права оценивать криворукость инженеров телефона AVAYA, что стоит сейчас справа от меня. Но никто не запрещал мне называть их криворукими идиотами, не сообразившимы нормальный механизм удержания трубки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам вопрос не корректный. Никто не давал прав и не запрещал.

разве? очень даже корректный правила форума запрещают однако оскрбления... см. пункт 6.

Никто не дает мне права оценивать криворукость инженеров телефона AVAYA, что стоит сейчас справа от меня. Но никто не запрещал мне называть их криворукими идиотами, не сообразившимы нормальный механизм удержания трубки.

инженеров AVAYA ты здесь не приравнивал к идиотам, сравнение некорректно. однако ты же не написал что прога создана идиотами, ты написал "для идиотов" , это большая разница, замечаешь? ты все же ответишь на прямой вопрос прямо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2.3 настолько плох там, что на тестовую 4-ку люди переходят?

Ничем не плох. Я же говорю, устали от функционала. Что-то новенькое хочется.

 

Программа для идиотов. Калирбровать можно ТОЛЬКО прямой записью данных в контроллер. Ни на каких 4PDA вы не найдете программы, которые это делают. Вообще не думаю, что это можно делать из самого устройства.То, что называется калибровкой - тупо удаление файла СТАТИСТИКИ. График просто очистится и будет собираться снова. Все, ничего больше!

Вы походу совсем не поняли, что такое калибровка.

 

Давай проверим. По привычке, я предоставлю пруф: https://plus.google.com/u/0/105051985738280...sts/FV3LVtdVxPT Это сообщение от разработчика Android. Остается дождаться пруф, что разработчик не прав, от автора этой проги или какого-нибудь мега-эксперта-прошивальщика-школьника с 4pda, да.

Вот вы совсем не правы. Конечно официальные представители не будут вас наталкивать на калибровку, тем более там нужен рут.

Изменено пользователем bonny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разве? очень даже корректный правила форума запрещают однако оскрбления... см. пункт 6.

Я вовсе не о правилах

инженеров AVAYA ты здесь не приравнивал к идиотам
Но никто не запрещал мне называть их криворукими идиотами

Вот же

ты же не написал что прога создана идиотами, ты написал "для идиотов" , это большая разница, замечаешь?

Мне не интересно спорить. Можешь обижаться, можешь переживать за других, можешь ругаться, можешь писать кому-то. Но работать от этого ничего не будет все равно.

ты все же ответишь на прямой вопрос прямо?

Я сказал - вопрос не корректный. По своей формулировке.

Вы походу совсем не поняли, что такое калибровка.

Конечно я не понял. Расскажи мне.

Вот вы совсем не правы. Конечно официальные представители не будут вас наталкивать на калибровку, тем более там нужен рут.

Конечно. Ведь рут на Андроиде запрещен. Ведь в Маркете нет ни одного приложения, работающиего ТОЛЬКО с рутом. Или ой... рут же не запрещен! Рутануть Нексус - как два байта переслать. Ведь нет никакой защиты от рута на Нексусах. Ой, да эмуляторы Андроида "рутануты" с момента их появления! Как же так. И в Маркете огромная масса программ, требующих рута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вовсе не о правилах

я зато о них, ты назвал много тысяч народа идиотами. а это запрещено правилами нашего форума

Мне не интересно спорить.

а спорить то не о чем, как можно спорить о то что неоспоримо?

Я сказал - вопрос не корректный. По своей формулировке.

ты так и не сказал почему неудобный но прямой вопрос, ты называешь не корректным, старательно уходя от прямого ответа. так что слив засчитан. признать что твоя формулировка "для идиотов" не корректна и так выражаться нельзя, ты просто не можешь :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то есть получаем то, что системными средствами грамотную калибровку произвести невозможно?

Как минимум на тех аппаратах, что в продаже - нет. А там ХЗ, может есть мега-аппараты dev preview у самих вендоров, чтобы калибровать все на лету.

я зато о них, ты назвал много тысяч народа идиотами. а это запрещено правилами нашего форума

Взывай к администрации.

ты так и не сказал почему неудобный но прямой вопрос, ты называешь не корректным, старательно уходя от прямого ответа. так что слив засчитан. признать что твоя формулировка "для идиотов" не корректна и так выражаться нельзя, ты просто не можешь laugh.gif

Пусть будет так, мне по барабану :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как минимум на тех аппаратах, что в продаже - нет. А там ХЗ, может есть мега-аппараты dev preview у самих вендоров, чтобы калибровать все на лету.

а устройства же есть какие? скажем, вынуть аккумулятор из смартфона - вставить в устройство и откалибровать?

 

а вообще даже выгодно производителям смартфонов батареи в таком виде делать - быстрее загнутся и пользователь пойдет новый смартфон брать :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а устройства же есть какие? скажем, вынуть аккумулятор из смартфона - вставить в устройство и откалибровать?

Устройства - есть 100%. У производителей. Может быть в крупных СЦ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм. почитал тут принцип строения li-ion аккумуляторов. теперь думаю: а действительно же полезно их будет периодически полностью разряжать и заряжать? скажем, раз в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хабре был цикл статей об аккумуляторах и о мифах. Т.к. мне не интересно, я не читал об этом. Не вижу смысла в поддержании работы аккумулятора больше трех лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вижу смысла в поддержании работы аккумулятора больше трех лет.

если его тупо не хранить, а использовать, то 3 года никак нельзя сохранить его в нормальном состоянии. год, ну полтора, максимум, потом меня акум. если конечно к тому времени еще не поменял сам девайс :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Malys_la45
      От Malys_la45
      Добрый день! Вирус заразил браузер Google Chrome. Пытался удалить и заново установить браузер - проблема актуальна. Также при установке standalone-версии браузера он сначала открывается, но через какое-то время закрывается автоматически, и ярлык браузера на рабочем столе не появляется.  
      CollectionLog-2024.07.18-18.42.zip
    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       

×
×
  • Создать...