Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может это спецперчатки? Просто есть доработанные - тонкий провод торчит на поверхности перчатки и другим концом касается подушечки пальца. Это ничуть не мешает руке, зато позволяет работать емкостному экрану.

;)

Да он работает. Только вот Инет от Билайна в Москве - плакать хочется

в Москве любой интернет ужасен беспроводной. для обновления погодных виджетов - сойдет, для чего-то более серьезного - лучше действительно воздержаться.

то не ловит, то скорость урежут, то с 3G на 2G и обратно переключается.. жесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

то не ловит, то скорость урежут, то с 3G на 2G и обратно переключается.. жесть.

Да уж...бывают неприятности: Качаешь что-то объёмное и...раз - сеть прерывается, закачку нельзя возобновить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, что эта новость о том, что Google закрыл Карты для пользователей мобильных платформ, отличных от Android мимо прошла как-то.

http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/164767/

 

комментарии к статье, как обычно, доставляют больше самой статьи.

теперь более-менее понятно почему Apple побежали свои карты делать некоторое время назад.

чем дальше, тем веселее, как бы ютуб только под хромом работать не стал, или еще чего не выкатили :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрыла _только_ для Windows Phone.

http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/...comment_5674253

 

Эпл побежала делать по совсем другой причине.

интересно, по какой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

> Только что зашёл с блекберри плейбука — всё открывается.

> Плейбука у меня нет, а с BB10 DevAlpha идет редирект.

Дошло? :unsure: Если в UA не сказано, что поддерживает ВебКит или Геко - отлуп. На iOS, Android браузеры на ВебКите, а в WP - нет. Отлуп был получен и на BB с ДевАльфой. В нем наверняка или вообще WebKit не использовался или посылался криво, или левой версии. Гугл указал заведомо проверенную совместимость (для сайтов такое не так уж и редко делается). И для них отдает контент. Не знает - не отдает.

 

Повторю - такие проверки встречаются на каждом первом сайте. Только почти всегда они используются для персональных костылей для каждого браузера, а Гугл дошел до уровня, когда он сам может диктовать условия. Это дает ему возможность писать нормальный безкостыльный код. Простейший пример - Гугл не поддерживает IE6 и IE7 и Оперу http://support.google.com/plus/bin/answer....;answer=1347815 в полной мере. Для них доступен только поиск, а что-то серьезное - намеки и даже отлупы (для IE 6 безоговорочный отлуп обещали)

post-487-1357560404_thumb.png

 

интересно, по какой же?

Избавляются от зависимости от Гугла. Им просто припекает попчанского, что они зависят от карт. По быстрому слепили алфа превью из рабочих и отлаженных релизов от Том Том (путем отламывания всего, что не несет ВАУ-эффекта и, соответственно, разламывания всего функционала), исключили Гугл и при вопросах Гугла "Что за нафиг?" отвечали "не по гайдлайнам!111". В паблике сообщили, что Гугл выкатил неподходящие для них условия (что на деле и есть не по гайдлайнам - Гугл требовал указывать, что производитель карт - Гугл, со всеми своими рекламными ссылками, а реклама такого уровня запрещена) и пришлось их исключить. В конце-концов Эпл поел г..на от своих же клиентов и сумели найти общий язык с Гуглом. Тот выкатил для них новую версию. По отзывам - еще лучше, чем было. Типа красивее чем на Андроид. Но значительно беднее в возможностях. Что совершенно согласуется с подходом Эппл - к черту функционал, делаем красоту и анимации.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.droidnews.ru/padenie-pribyley-htc-prodolzhaetsya/ не могу не порадоваться. И ведь эти (рас)топ(ку)-менеджеры сто пудов будут отчитываться, что виноват Андроид, а не их расчудесные аппараты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что. НТС наглядно подали пример остальным фирмам как НЕ надо делать смартфоны.

одно жаль - не все производители умеют учиться на чужих ошибках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а что. НТС наглядно подали пример остальным фирмам как НЕ надо делать смартфоны.

делать они могут, а вот продавать ни очень :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

могли бы делать-смогли бы и продавать.

 

тут кстати новость забавная промелькнула. Сергей Брин, сооснователь Google засветился в метро Нью-Йорка, в очках Google Glass

ef2612f4188792b13c7fcecc7ddcb685.jpg

http://habrahabr.ru/post/166533/

 

в комментариях уже успели предположить, что пакет в руках не спроста - аккумулятор хранится там, ибо в очках наверняка Android установлен, а метро пользуется, поскольку в Нью-Йорке транспорт автомобильный вечно в пробках стоит, как в Москве - быстрее на метро добраться, чем на машине :)

 

[offtopic] интересно, а Е.К. кому-то удавалось в метро московском встретить? думаю, не менее интересно было бы пообщаться, чем с Сергеем. [/offtopic]

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...