Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Главный экран (android.process.*********) [/b]", где вместо звездочек свое в зависимости от производителя телефона.

Да и он меньше занимал места :lol: Теперь как есть много памяти в телефоне, и уже про это забыл :D 9GB ещё есть, и программ куча. И ничего удалять не надо :)

 

Лечится сбросом к заводским настройкам со всеми вытекающими или установкой альтернативной оболочки. как-то так...

У меня лечился используя альтернативную оболочку. Вот пока на Samsung не пробовал ставить Go laucher :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

У меня лечился используя альтернативную оболочку

я себе тоже именно так вылечил. НО: у меня аппарат был двухсимочный и альтернативный лончер не совсем корректно работал, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня аппарат был двухсимочный

ЧТД. Использовать аппарат с железом, которые не поддерживается ОС и обвинять саму ОС в некорректной работе - это прикольно. Но странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Использовать аппарат с железом, которые не поддерживается ОС

в смысле не поддерживается?

у меня был http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...9&hid=91491

и большинство производителей сейчас в срочном порядке клепают двухсимочные аппараты...

я имел в виду не стабильную работу альтернативного лончера, который пришлось ставить вмиесто упавшего штатного lghome

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле не поддерживается?

В самом прямом. Android не поддерживает работу с двумя симками. Разработчики используют грязные хаки, чтобы хоть как-то подцепить вторую сим. Ты купил бесполезную железку. Впрочем, любой двухсимочный аппарат - бесполезная железка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем, любой двухсимочный аппарат - бесполезная железка.

почему это бесполезная? очень удобная фича. у меня лично все корректно работает, никаких проблем не замечено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что сама идея иметь две симки - ущербна. Если аппарат действительно используется по делу, то номер всегда должен быть один. Если детская забава - то ради Бога, хоть 10 номеров. Я имел в виду, конечно, использование смартфона/телефона по делу.

 

Сомневаюсь:

Олег777

И в чем ты сомневаешься? В том, что Андроид не поддерживает 2 SIM, потому что в нем вообще такой изврат не предусмотрен? Ну зря. Возьми в руки не китайскую фигню, а Nexus и увидишь, что там лишь 1 GSM модуль и 1 разъем под SIM.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что сама идея иметь две симки - ущербна. Если аппарат действительно используется по делу, то номер всегда должен быть один

глупости. обосновать можешь?

я могу...

в Украине, например, два основных оператора, которым принадлежит не менее 90% мобильных абонентов. звонки у них в своей сети бесплатны и практически не ограничены. то есть выгодно иметь два номера. вот у меня два, оба использую не меняя лет 8-9. раньше мне приходилось иметь два телефона, теперь я имею один, и всегда доступен на двух номерах. теперь скажи мне, почему я должен иметь один номер? что бы больше платить? и это будет рационально и по делу? смешно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, видел и на Самсунге и на HTC и на LG

Занятная трабла - главный экран не реагирует ни на что...

У многих в этом треде подобных проблем со стоковыми лончерами почему-то не возникало :lol: Вам, наверняка, уже пора осваивать iPhone :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
два основных оператора

 

О_о Я что-то пропустил?

 

Kyivstar - 25 181 643 млн. аб.

MTS - 19 656 480 млн. аб.

Life:) - 7 998 546 млн. аб.

 

У остальных менее миллиона клиентов.

 

Для меня был бы актуален для работы двухсимочный аппарат c Киевстаром и Лайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kyivstar - 25 181 643 млн. аб.

MTS - 19 656 480 млн. аб.

Life:) - 7 998 546 млн. аб.

да, но учтите количество реально активных абонентов. а не тех кто купил симку попробовал и забросил. у нас таких лайф абонентов много, кстати, не знаю как где, но у нас их связь полное сами поймете что), хотя город не совсем маленький. раньше был около 100 тыс чел. поэтому, если "мертвые" души откинуть, то как раз у мтс и киевстар будет около 90%

кстати, количество реальных абонентов несложно самому подсчитать. купите в Киеве газету с объявлениями, посмотрите сколько номеров и каких операторов там есть, и сопоставьте в % соотношении. думаю в таком тесте лайф получит около 5%, а не 13 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

apq, Субьективно и регионально. В Киеве Лайф один из популярнейших ОпСоСов. Имхо у Диджуса заброшеніх карточек поболе будет. (у самого штук 7 валяется в тумбочке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apq, Субьективно и регионально. В Киеве Лайф один из популярнейших ОпСоСов.

проведи эксперимент как я писал

купите в Киеве газету с объявлениями, посмотрите сколько номеров и каких операторов там есть, и сопоставьте в % соотношении.
и это будет объективная картина по Киеву
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оличество реальных абонентов несложно самому подсчитать. купите в Киеве газету с объявлениями
Ну так вот я как раз именно для объявлений и покупал пару раз симки, которые валяются в тумбочке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глупости. обосновать можешь?

Конечно.

Смартфон - средство для зарабатывания денег. Для позвонить и эсэмесочек есть телефоны за максимум 300 долларов, для поиграть есть портативные консоли. А раз это средство для зарабатывания денег, мы отталкиваемся от того, что тем, кто связывается с тобой, должно быть удобно. На какой номер тебе сейчас звонить, из твоих минимум двух? Заставлять человека задумываться об этом каждый раз, когда он видит несколько номеров? Что, переадресация вызова? Она не умеет SMS, MMS, я уже не говорю о сторонних клиентах типа What's up.

Две активные симки? И на какой номер звонить, опять же. Кроме того не факт, что вторая будет работать с GPRS, нужный для сторонних клиентов и MMS. То есть факт, что не будет, т.к. аппараты с двумя GSM модулями - редкость. Потому вторая сим может только звоночки принимать.

Так, этот человек сейчас в Усть-пердюйске, а звонить в Усть-пердюйск выгоднее с этой симки. С другой стороны у него такой оператор и ему, наверное, будет выгоднее позвонить с этой симки. Ща, не торопите, дайте мне минуту на сообразить.

Ну а в командировке или на отдыхе - тааак, надо срочно вырубить все, чтобы из-за роуминга деньги не схавало. Подход школьника.

 

За прошлую неделю я отбил полностью стоимость смартфона. За этот месяц я отбил стоимость смартфона и трафика за последние полгода (если бы он не был у меня бесплатным). Телефон не дал бы мне этого сделать, а наоборот, увеличил бы затраты. Минимум на 1,5 тыс. за одну только прошлую неделю.

 

Мне это напоминает, когда школьники (условные) говорят "ты мне сейчас не звони, я в роуминге". Елы-палы, если ты не в состоянии полностью окупать аппарат - выброси его!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...