Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

были где-то слухи, что Nexus-обновления для Xperia S не будут выпускаться.

http://habrahabr.ru/company/sonyxperia/blog/158297/ во.

Читну. Только никто и не говорил, что будут OTA по воздуху. Говорили, что будет развиваться ванильный Андроид, а вот как прошивать - дело хозяйское.

Umnik, а что ты думаешь по поводу Antutu/Quadrant - тестах на гуглофонах? стоит ли к ним прислушиваться вообще?

Никогда не доверял синтетическим тестам. Конечно, кое-что сравнивать можно, но только для общих сведений. Делать выводы именно по цифрам - глупо. Но как часть комплексного тестирования - да, нормальный подход.

 

и, кстати, на твою моторолу доступна GTA Vice City в Google Play?

http://screencast.com/t/W6g0USMIByh

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

В бесплатных играх для Android обнаружен опасный вирус

 

Эксперты в области информационной безопасности рекомендуют владельцам смартфонов и планшетов на базе OC Android соблюдать предельную осторожность при загрузке приложений с посторонних сайтов. Загруженные из ненадежных источников копии популярных игр, (таких как Angry Birds и Need for Speed Most Wanted), могут содержать вредоносное приложение, которое использует ваше устройство для рассылки мобильного спама.

 

Информацию о новой угрозе, известной под названием SpamSoldier, недавно опубликовала компании Cloudmark, известный производитель средств защиты.

 

Как объясняют представители Cloudmark, первый этап спамерской кампании заключается в формировании мобильного «ботнета», предназначенного для рассылки нежелательных сообщений.

 

Указанная стадия предполагает рассылку тысяч сообщений, в которых владельцам смартфонов предлагается загрузить бесплатные версии популярных игр. В отличие от легальных игр, приобретаемых в магазине Google Play Store, бесплатные копии загружаются с неизвестного сервера в Китае. А для запуска приложения пользователю предлагается совершить ряд небезопасных действий, в том числе собственноручно отключить существующие защитные механизмы и предоставить программе возможность выхода в сеть и отправки текстовых сообщений, пишет soft.mail.ru.

 

Установленное приложение удаляет собственную иконку с главного экрана смартфона, загружает список телефонных номеров с центрального сервера и приступает к рекрутированию новых «бойцов».

Сообщения, рассылаемые со скомпрометированного телефона, также содержат ссылки на бесплатные игровые ресурсы или уведомляют пользователя о получении подарочного сертификата.

 

Изучением угрозы также занимаются аналитики из компании Lookout, которые уточняют, что SpamSoldier пытается скрыть свою активность путем редактирования журналов исходящих сообщений. Таким образом, владелец мобильника не сразу замечает, что оказался жертвой киберпреступников. До недавнего времени количество зараженных смартфонов оставалось относительно небольшим. Однако сегодня их можно обнаружить в сетях практически всех крупных операторов мобильной связи в США, а число ежедневно отправляемых мусорных сообщений превысило 500 тысяч.

 

«Новая разновидность вредоносных приложений способна совершить настоящую революцию в области SMS-спама, поскольку позволяет злоумышленникам не платить за отправляемые сообщения, – объясняет Эндрю Конвей (Andrew Conway) аналитик из Cloudmark, – SpamSoldier постепенно набирает обороты, а значит, в будущем нам предстоит столкнуться с еще более продуманными и сложными для отражения атаками».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При этом Сони работает намного плавнее у жены. Но при этом у нее минимум приложений, а у меня огромная куча

думаю, дело другом.

"в RAZR'е графика как в первом поколении Samsung Galaxy S. "

ну обязательно найдется какой-нибудь подвох, блин. только присматриваться начал..

 

вообще, странно. третья-то на мотороле той прилично лагает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще, странно. третья-то на мотороле той прилично лагает.

Вопросы к производителю, он может фильтровать аппараты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы выпустили унитаз под управлением Android :)

 

satis-lixil-toilet-japan-smartphone-remote-control-2.jpg

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я надеюсь, что кто-то все-таки посоветует хорошие программки для КПК)

что подразумеваете под КПК? ОС какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... Ужас. А что дальше будет. Холодильника под андроид ещё нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
олодильника под андроид ещё нету?

http://zoom.cnews.ru/publication/item/30280/2

Помимо этого, была показана модель холодильника со встроенным цветным сенсорным TFT-дисплеем, позволяющим пользователю указывать на какой полке расположены продукты и какого они типа. Также указывается дата загрузки продуктов. Все это позволяет встроенной электронике холодильника оптимальным образом охлаждать определенные зоны, а также предупреждать, когда срок годности того или иного продукта подходит к концу. По сути, эта модель содержит в себе небольшой встроенный планшет, работающий на ОС Android.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Холодильника под андроид ещё нету?

И не только холодильник- Panasonic расширяет линейку «умной» бытовой техники

Изменено пользователем alexlubiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kolotilina, можно конечно подсказать, но какой функционал вам нужен от этих программ?

 

Проигрыватели и файловые менеджеры. Только полностью бесплатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...