Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все равно телефон для фильмов - это не то - изображение все равно мелковато. Лучше планшеты и электронные книжки :) А с женой - согласен - плазму :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Вообще никогда не закрываю. Совсем. У меня нет никаких таск киллеров.

на паре гуглофонов наблюдал такую штуку - если не закрывать приложения, через дня 3-4 может в произвольную перезагрузку вылезти. при активном использовании, конечно.

 

а фотки, кстати, слабоватые. номера не видно. надеюсь, действительно дело в стекле.

 

Umnik, слушай. объективное мнение - что на твой взгляд лучше - твоя Moto RAZR, или Sony Xperia S?

по моим параметрам моторола выигрывает дизайном, удобством (нет дешевых китайских кнопок как на Xperia S), оптимизацией системы, проигрывая притом камерой и количеством внутренней памяти (16 гб). на карты памяти аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один глюк нашел, попытка установить директ коннект по вай фаю, сначало он (ведроид) немного висит, потом перегружает графическую оболочку, соединение установить к сожалению не удалось, фукнция не рабочая.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но факт в том, что на моем Xperia ray со стоковыми прошивками, которые идут с Андроидом 4.0.3 и 4.0.4, одной из проблем является именно глючность модуля Wi-Fi. На 4pda об этом пишут :)

 

Нашел интересный инструмент для программирования под андроид: http://ru.wikipedia.org/wiki/PhoneGap

Вот сижу думаю, что бы такое начать писать, чтобы изучить возможности инструмента))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Программы из какого сегмента:

 

* Игры

* Проигрыватели

* Файловые менеджеры

* Обои или еще что нибудь?

 

 

Проигрыватели и файловые менеджеры. Только полностью бесплатные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4.0.4 ТЕ есть это для него нормальное явление? )))

не факт, у меня андроид 4.0.4, все нормально пашет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik, слушай. объективное мнение - что на твой взгляд лучше - твоя Moto RAZR, или Sony Xperia S?

по моим параметрам моторола выигрывает дизайном, удобством (нет дешевых китайских кнопок как на Xperia S), оптимизацией системы, проигрывая притом камерой и количеством внутренней памяти (16 гб). на карты памяти аллергия.

Мое мнение - субъективное, а не объективное. Душа к Мото лежит. Потому что:

1. Тоньше. В джинсах не выпирает

2. Крепче. Вместо пластика - кевлар

3. Мото тестирует свои приложения и прошивки получше. Сони может грешить несколькими апдейтами подряд, устраняя привнесенные баги

4. Поддержка приложений продолжается даже после окончания поддержки устройства. Я считаю именно это более важным. Важнее получить обновление своего SmartActions, который умеет то, что не умеет даже Ламия (потому что встроена), чем получить Гугл Ассистент, который может быть частично заменен другими приложениями из Маркета.

 

При этом Сони работает намного плавнее у жены. Но при этом у нее минимум приложений, а у меня огромная куча, а таск киллеры, как ты помнишь, я не использую :) Плюс у Сони камера получше, в смысле аппаратная часть. Но реально это заметно только солнечным днем. А в боле сложных условиях ее программная часть (не смотря на бОльшее богатство всяких свистелок) лажает.

Вот два фото на Сони, со вспышкой и без:

post-487-1355564699_thumb.jpg

post-487-1355564711_thumb.jpg

А вот на Мото со вспышкой на автомате:

post-487-1355564737_thumb.jpg

А вот такое фото на Сони вообще не удалось сделать. Она не смогла найти щетину щетки.

post-487-1355564782_thumb.jpg

Все потому что на Сони вырезана такая удобная штука, как явное указание объекта, которая есть в Андроиде. В Мото я пальцем ткнул в экран и аппарат "понял", что именно мне из всего этого нужно.

Но это лишь программная часть. В Маркете полно программ, а значит потенциально Сони может быть лучше.

 

В общем, если желаешь обновление Андроида, пусть и руками через некоторое время (зато ванильный, т.е. как и в Нексусах) - то Эксперия С. Если тебе нравится качество работы аппарата - Моторола. Кстати сегодня словил тормоза. Оказалось снова из-за Киви (я же не киляю :)). Хотя Андроид через 15 секунд сам кильнул обнаглевшее приложение.

 

Да, о работе без ребутов. Был в отпуске - не ребутал всю неделю, все было отлично. Сегодня он был выключен утром. Оказалось за сутки и 12 часов он сел в ноль и вырубился. Я его не трогал просто и не знал, сколько у него там оставалось :)

 

P.S. Есть слухи о Нексусе от Моторолы. Если он выйдет - это будет мой аппарат.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google Play предположительно взломан русскими хакерами

 

Хакер аноансировал выпуск приложения для скачивания платных расширений для приложений без подключения к интернету.

 

21 декабря текущего года будет выпущено приложение Freedom, с помощью которого, пользователи Google Play смогут скачивать платные расширения для приложений и запускать платные игры без подключения к интернету. Такое сообщение выложили хакеры в блоге In-AppStore .

 

Как сообщают "Известия", приложение Freedom было разработано Алексеем Бородиным, известным также как Zond80, и хакером Madkite. Напомним, что Zond80 также является взломщиком Apple App Store.

 

Для «взлома» Apple App Store Бородин создал эмулятор сервера Apple для проверки транзакций и оплаты приложений. Таким образом, чтобы обойти проверку, нужно прописать адрес сервера-эмулятора в устройстве Apple. Предположительно, для Google Play хакеры реализовали бесплатное скачивание расширений для приложений и оффлайн проверку лицензий.

 

Важно, что взлому подвержены приложения, которые используют только средства проверки Google Play, если же у разработчиков приложения есть свой сервер проверки авторизации, то они смогут избежать взлома.

 

Напомним, что оффлайн проверка лицензий сама по себе не нова и уже реализована другими взломщиками, тем не менее, бесплатное скачивание некоторых платных приложений напрямую с серверов Google Play является новым веянием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт, у меня андроид 4.0.4, все нормально пашет.
Второе по популярности высказываение, первое "оно просто ни кому не нужно". Директ коннект по вайаю, действительно используют редко, что функцию скорее всего не тестировали и могли бы вообще удалить, что бы не позориться. Ну например то что обычное расшаривание инета по вайфаю (winXP) Андроид принципиально не видет, то же Самсунг копеечный на Bada, это видет и работает, я даже подумал, что у меня бракованый планшет. Нет не бракованый, это принципиальная позиция Гугл. Пришлось роутер купить, вроде бы и ни чего страшного, но он мне не нужен.

 

Гугл не торгует совтом, он торгует банерами. И если они и пишут совт, то только во благо своего осного бизнеса. Это я тоже уже заметил.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, если желаешь обновление Андроида, пусть и руками через некоторое время (зато ванильный, т.е. как и в Нексусах) - то Эксперия С. Если тебе нравится качество работы аппарата - Моторола. Кстати сегодня словил тормоза. Оказалось снова из-за Киви (я же не киляю smile.gif). Хотя Андроид через 15 секунд сам кильнул обнаглевшее приложение.

были где-то слухи, что Nexus-обновления для Xperia S не будут выпускаться.

http://habrahabr.ru/company/sonyxperia/blog/158297/ во.

 

Umnik, а что ты думаешь по поводу Antutu/Quadrant - тестах на гуглофонах? стоит ли к ним прислушиваться вообще?

 

и, кстати, на твою моторолу доступна GTA Vice City в Google Play?

друг с Xperia S недавно жаловался, что ему не поиграть в нее :) в самом плее не показывается, то есть не поддерживают его девайс.

Раскрывающийся текст:

а по мне, так лучше Vice City, чем третья. одна миссия с вертолетом чего стоит :)

 

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу Antutu/Quadrant - тестах на гуглофонах? стоит ли к ним прислушиваться вообще?

имхо, на количество попугаев смотреть нечего, прога обновляется, результат уменьшается/увеличивается на одном и том же устройстве. а вот для сравнения с другими аппаратами, очень даже полезная вещь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...