Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    1022

  • Umnik

    1014

  • sputnikk

    791

  • Cosmic radiation

    439

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вообщем-то ты любишь приврать например, о том, что Xperia Z2 нормальный телефон, или после использования Samsung'a считая Андроид нормальной платформой.

Ничего не понял... Вообще множество смартфонов и их производителей выпускает шлак. Но есть что-то хорошее в качестве "железки". Если на них поставить чистый андроид, то нормально так будет. Использу

@ajina.n,по этой картинке сразу видна халатность производителя, по отношению лично к вам и всем российским (и не только) пользователям. Так же этот скрин показывает, как люди доверяют мегабезопасному

Posted Images

Андроид 2.2 поддерживает флэш 10.1? ;)

Компания Adobe заявила, что наличие платформы Android версии 2.2 не гарантирует стабильную работу Flash Player 10.1. Для этого телефоны должны соответствовать минимальным требованиям – например, для смартфона с дисплеем 640x480 точек необходим процессор с частотой не менее 550 МГц и сопроцессор для векторных вычислений.

Если разрешение дисплея смартфона составляет 800x480 точек, то ему, чтобы плавно крутить Flash, понадобится процессор Cortex A8 800 МГц или мощнее.

 

Источник

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания Adobe заявила, что наличие платформы Android версии 2.2 не гарантирует стабильную работу Flash Player 10.1. Для этого телефоны должны соответствовать минимальным требованиям

 

Ну, до этого можно додуматься ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Intel и Google работают над портированием ОС Android на процессоры Atom

 

Orange-San-Diego_mini_oszone.jpg

 

Компания Intel подтвердила, что ведёт работу совместно с Google по включению поддержки её процессоров в операционную систему Android, включая её последнюю её версия 4.1 Jelly Bean. Пока что сроки портирования Android 4.1 на х86-процессоры не называется. Известно, что первоначально на существующие мобильные устройства на процессорах Intel будет устанавливаться версия Android 4.0 ICS.

Перечень этих устройств пока что весьма короткий, так как присутствие Intel в данном сегменте рынка до сих пор пренебрежимо мало. Тем не менее, компания собирается стать видным игроком и на рынке мобильных аппаратов. Ранее в этом году в Индии вышел первый из смартфонов на процессоре Intel под названием Lava Xolo 9000, следом за ним в Великобритании был выпущен смартфон под названием San Diego и ещё один производится компанией Lenovo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google ужесточает требования к приложениям для Android

 

Администрация онлайн-магазина Google Play существенно ужесточила правила для разработчиков сторонних приложений для платформы Android. На то, чтобы изменить свои программы, создателям приложений отвели 30 дней.

 

Команда разработчиков онлайн-магазина приложений для мобильной ОС Android Google Play опубликовала новое заявление, адресованное разработчикам сторонних приложений, в котором сообщила об ужесточении политики по созданию программ для распространения через сервис Google Play.

 

googleplay1.jpg

 

Среди областей, которые подверглись ужесточению правил интернет-гиганта к разработчикам сторонних приложений – названия программ, иконки для них, правила платежей внутри приложений, условия конфиденциальности, рассылки сообщений пользователям (спам) и реклама.

 

Примечательно, что данные изменения в политике сторонних приложений вступили в силу немедленно. Разработчики приложений, нарушающих данные правила, получат 30 дней для исправления всех нарушений. В случае несоблюдения правил дольше, программы будут удаляться из сервиса, говорят представители Google. «Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать Google Play замечательным сообществом для разработчиков и потребителей. Это требует от нас обновления нашей политики касательно сторонних приложений», - отмечают разработчики.

 

Так, касательно сферы платежей, представители интернет-гиганта сообщили, что все транзакции, имеющие отношения к приложениям в онлайн-магазине Google Play, теперь должны использовать собственную платежную систему Google. Это правило будет касаться как являются приобретения самих программ, так и покупок внутри приложения. Исключения составят лишь платежи за товары или контент, приобретаемый на сторонних платформах через приложение.

 

Теперь при подписке на какое-либо приложение пользователи не будут иметь права на возвращение этих денег в случае решения отказаться от подписки в середине периода. Впрочем, при желании разработчики могут самостоятельно предлагать своим пользователям более мягкую политику касательно подписок.

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально не понимаю, зачем цитируют новости, которые даже не признаются в источнике. Сдеалил скрин, ага. Вот оригинал: http://developer.android.com/about/dashboards/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Apple выяснила, почему покупатели смартфонов предпочитают Android

 

Хотя Apple остаётся крупным игроком на рынке смартфонов, пользовательская база устройств под управлением Google Android более обширна – на неё приходятся 68,1% рынка. Не секрет, что именно успех смартфонов Samsung заставляет Apple тратить время и деньги в судебных спорах, доказывая заимствование тех или иных элементов дизайна и прочих мелочей, которые Apple кажутся существенными.

 

Как удалось выяснить Apple в январе прошлого года, четверть покупателей смартфонов под управлением Android рассматривали в качестве альтернативы iPhone. Среди тех, кто сделал выбор в пользу Android, наиболее популярными оказались следующие доводы: желание сохранить контракт с текущим оператором связи (48%), доверие к торговой марке Google (36%), более крупный экран (30%), приложения Android Market (27%), лучшая интеграция с приложениями Google (26%), желание обладать самым современным смартфоном (26%), более точная GPS-навигация (25%), желание получить самые современные технологические решения (25%).

 

Заметим, что Apple с тех пор "работала над ошибками", чтобы удерживать покупателей смартфонов. Последние научились работать в нескольких диапазонах беспроводных сетей (LTE для США), а также могут получить более крупный экран, если верить имеющейся информации. Словом, схожесть дизайна смартфонов Apple и Samsung, если таковая и имеется, на выбор американских покупателей никак не влияет.

 

Подробнее: http://www.overclockers.ru/hardnews/48966/...ut_Android.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему покупатели смартфонов предпочитают Android
доверие к торговой марке Google (36%)
желание обладать самым современным смартфоном (26%)

Смеялся на весь дом. Даже стол выбросил в окно, писать не откуда.

 

Хотя... судя по этому, как бы Гугл скандально не был известен своими слежками, всё равно гуглу доверяют. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желание сохранить контракт с текущим оператором связи (48%), доверие к торговой марке Google (36%), более крупный экран (30%), приложения Android Market (27%), лучшая интеграция с приложениями Google (26%), желание обладать самым современным смартфоном (26%), более точная GPS-навигация (25%), желание получить самые современные технологические решения (25%).

в Apple в очередной раз забыли про более дешевую стоимость некоторых устройств :lol:

мое мнение, но .. за меньшую стоимость, человек получит:

- более крупный экран. (нафига?)

- доверие к Google (откуда?)

- приложения Google Play (некоторые из которых не оттачиваются под зоопарк устройств на платформе Android)

- желание получить последними самые современные технологии. (привет, Android 4.1!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • larmaswed
      От larmaswed
      Недавно обнаружил на ПК вирус updater.exe, путь: C:\Program Files\Google\Chrome\updater.exe. При попытке удалить, он сразу восстанавливается, перепробовал много способов, скачивал различные программы анти-вирусы, копался в реестре, ничего не помогло. Сканировался через malwarebytes, UnHuckMe, 360 total security.  

    • DVR
      От DVR
      Здравствуйте, форумчане, у меня тут немного ЧП. Я ехал в автобусе и ко мне по быстрому подключению ( https://support.google.com/android/answer/9417604?hl=ru ) пытались подключиться наушники Realme серии buds air. Я забыл выключить тогда Bluetooth. Я не стал подключаться к ним и открыл предложенную справку. Какой шанс что меня пытались взломать или уже взломали таким способом? В Инете инфы ноль про такие способы. У меня пока телефон обновляется, отправлю чуть позже результаты анализов (не скоро, ведь ещё хочу провести полный анализ Dr Web, а он долгий).
    • Sapfira
      От Sapfira
      Неделю назад перешла с Kaspersky Plus на Premium (на компьютере и телефоне) и с тех пор телефон стал быстро разряжаться. Стопроцентный заряд улетает за 2 дня или даже меньше при неактивном использовании. В свойствах батареи показывает, что сильнее всего разряжает именно антивирус. На Kaspersky Plus такого не было.
      С чем может быть связано такое поведение Премиум версии?
    • Haniyf
      От Haniyf
      Компьютер при загрузке с 1 диска видит 2 операционные системы том3 и том7 при этом диск с том7 отключен.
      При нажатии кнопки запуска пк запускает том7, а так как диска нет выдает ошибку.
      В BIOS менял на запуск том 3 не помогает, также выбрал m2 ssd который мне нужен.
      Если выбирать через f7 то появляется окно выбора ОС после выбора том3 все работает, но так надо делать при каждом запуске пк.
      старался объяснить как мог.
       
    • pro_z
      От pro_z
      Здравствуйте! Проблема заключается в следующем. В Браузерах (Опера, хром, мозила, эдж) появляется периодически проблема со входом на разные сайты. Например на сайт: https://remontka.pro/ я то могу зайти, то нет. Когда зайти не получается появляется робот с просьбой разрешить уведомления. Проверял следующим: adwcleaner, Dr.Web CureIt, HitmanPro, Malwarebytes, SpyHunter. Программы вирусы убрали, но проблема не ушла. Браузеры чистил, сбрасывал все настройки, кеш... 
      Помогите, пожалуйста разобраться с проблемой. 
       
      P.S. Как-то я решил сфотографировать странную надпись в браузере Microsoft Edge: "Другая программа на компьютере добавила расширение, которое может изменить работу Microsoft Edge".
       




×
×
  • Создать...