Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    133

  • Umnik

    132

  • staff

    91

  • lammer

    76

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну всё, заинтриговали. Сегодня вечером попробую обновиться. Интересная традиция, обычно к 10-11 вечера на меня накатывает и я начинаю мучать компьютер. Примерно к полуночи получаю весёлый результат- 

Довольно скептически относился к высказываниям типа восьмерка не удобная, непонятная - до тех пор пока сестра ноутбук не купила. После установки всего софта решил перезагрузить ,пришлось включать свой

8.1 = 8 + 1 = 9. Олдфаги помнят про WinAmp 5, который был 4-ым, но был 2 + 3

Posted Images

Почему пиратская? Там вроде нет информации о взломе ОС, наличии кряка или чего-то в этом роде :)

Потому что критерием является не наличие кряка, а законность использования/владения.

Если человек купил краденное, то оно не перестает быть краденным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что критерием является не наличие кряка, а законность использования/владения.

Если человек купил краденное, то оно не перестает быть краденным.

Чем мотивируете? :) Представьте ситуацию, что человек покупает по цене лицензии пиратский ключ, получил программу, добросовестно заблуждаясь о краже ключа или программы у правообладателя и думая, что покупает действительно легальный ключ (программу).

Если вы полагаете, что покупатель является нарушителем, а купленное украденным, то чем вы руководствуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По всей видимости, по задумке дизайнеров новая упаковка должна намекать потенциальным покупателям об окне в мир искусства.

Windows 8 и искусство - понятия совместимые? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загрузка стандартного рабочего стола Windows 8 будет заблокирована

 

Как показало первое тестирование RTM-версии Windows 8, оказавшейся в публичном доступе в результате утечки, автоматическая загрузка в стандартный интерфейс рабочего стола недоступна стандартными средствами. Таким образом, пользователям в любом случае после загрузки предстоит увидеть сначала стартовую заставку с плитками (ранее известную, как Metro-интерфейс) и только потом можно будет переключиться в режим традиционного рабочего стола. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Windows 8 и искусство - понятия совместимые? ;)

Абсолютно нет.

 

Похоже, компании будут сидеть на Windows XP и Windows 7 "до упора".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно нет.

Не вам это решать.

Там всякие маркетологи которые имеют образования решают. А не такие как вы, которые не смыслят в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вам это решать.

Решать действительно не мне, но вот высказать личное мнение я имею право.

Там всякие маркетологи которые имеют образования решают. А не такие как вы, которые не смыслят в этом...

Ну, вы лично со мной не знакомы, чтобы судить, смыслю ли я или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин
Как показало первое тестирование RTM-версии Windows 8, оказавшейся в публичном доступе в результате утечки, автоматическая загрузка в стандартный интерфейс рабочего стола недоступна стандартными средствами. Таким образом, пользователям в любом случае после загрузки предстоит увидеть сначала стартовую заставку с плитками (ранее известную, как Metro-интерфейс) и только потом можно будет переключиться в режим традиционного рабочего стола. sad.gif

 

Я думаю, что путём ковыряния в реестре, эту проблему решат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я до сих пор на ХР, и ничего. ) Не понравилась 8-ка абсолютно.

Сведения об окончании поддержки Windows

Лучше бы XP продолжали поддерживать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сведения об окончании поддержки Windows

Лучше бы XP продолжали поддерживать...

XP уже морально устарела Microsoft правильно все делает. Рано или поздно вы все равно перейдете с XP на более новую ОСЬ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
XP уже морально устарела Microsoft правильно все делает. Рано или поздно вы все равно перейдете с XP на более новую ОСЬ. ;)

Только будет ли это Windows 8 и удет ли это Windows вообще покажет время :lol: Ведь из-за 8ки стали портировать больше игр на линукс, может и рабочие программки сделают под линукс и тогда будет повод для перехода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...