Перейти к содержанию

Интернет квест-2. ИТОГИ


Рекомендуемые сообщения

Вот и закончился квест!

Фан-клубовцам он дался явно тяжелее чем предыдущий. Итак, поздравляем победителей и всех участников, которые вложили действительно очень много сил на одоление заданий.

 

Ребята, вы все молодцы!

 

CS-EXTRIM-TEAM-PRO-SUPER-MEGA-EXTRA-KILLERS-SNGMASTERS-MAX: (Arhi, Deadman, Gangster, Dagost.) 225 минут

SGH: (santax) 274 минуты

Атомный дракон: (MASolomko, Мирный Атом, apq, Nikolay Lasarenko, Stopvirus) 319 минут

Enigma: (pura , kozak_Oleg , justas, Genry) 402 минуты

Сумрачные охотники: (den, Хенон, Обжора) 415 минут

Коты: (Добрый Заазыч, Invisible) не успели

Sigur er Okkar: (SOL.) не успел

No Comments: (notcar) не успел

SymClAn: (Ta2i4) сошел с дистанции

WIN:(Alxet) сошел с дистанции

 

Ссылка на квест

 

 

Ответы на квест

Ответы!:

 

Интро ok

Первое задание livan

Второе задание gospoda

Третье задание svyaz

Четвертое задние veter

Пятое задание omega

Шестое задание rediska

Седьмое задание totalist

Восьмое задание 21

Девятое задание steel

Финальное задание 25k

 

 

Изменено пользователем cgistalker
  • Согласен 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dagost

    11

  • AZЪ

    11

  • Обжора

    9

  • Deadman

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот и закончился квест! Фан-клубовцам он дался явно тяжелее чем предыдущий. Итак, поздравляем победителей и всех участников, которые вложили действительно очень много сил на одоление заданий.   Реб

А я наверно 3/4 всего времени прохождения квеста оставил при решении 5го и 8го вопроса. Долго искал как же связать операцию "17v03" и фамилию - и двоичный код переводил, складывал, вычитал, опять скла

Ну это потому, что они разные люди, просто поют одну песню. В восьмом задании открываешь .exe в блокноте и во второй строке CODE IS:21 . А по пятому - символы на арабском значат AH732, а наш Dagost к

Добрый Заазыч
пропало всё настроение к квестам... mad.gif пошёл пить пиво

ТАК ТО ДА ))) в прошлом квесте задания легче были... а в этом.. прям сложность зашкаливала )) сложный вопрос был с человечками и пятый с магамаевы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАК ТО ДА ))) в прошлом квесте задания легче были... а в этом.. прям сложность зашкаливала )) сложный вопрос был с человечками и пятый с магамаевы

Не, я с Магомаевым довольно быстро разобрался, а вот с человечками - это да! Это у нас Ксенон. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы кстати с человечками быстро прошли. Дедман быстро сообразил со словом "длинношее", а дальше было только дело техники))А о Шерлоке Холмсе вообще одновременно все вспомнили=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы кстати с человечками быстро прошли.
А я с человечками вообще за пару минут прошел :D Просто понял интуитивно, что там за фраза скрывается... Т.е. без подбора кода и поиска шифро-последовательности:vava:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже все желание к квестам пропало после того как опоздал на встречу и пришлось оправдываться очень сильно, родители вообще не в настроении были после того как я с 11-и часов сидел за копом не отрываясь... Просто я думал ну часа пускай 2 займет, а тут такой мозговой штурм... Это нужно же такое придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я с человечками вообще за пару минут прошел Просто понял интуитивно, что там за фраза скрывается... Т.е. без подбора кода и поиска шифро-последовательности

ну мы тоже не все буквы отгадали, а только достаточное количество, что бы все слово сообразить )

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный квест!

Такие задание и должны быть с уклоном на мозговой штурм в команде а не по одиночке.

Я вообще на 4 сдался(

Как не искал закономерности так ничего и не нашел.

Поздравляю победителей и участников.

santax :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое главное, что большинство получило удовольствие от прохождения квест

О, да . Чистая правда, !

Обожаю такие штуки , жаль редко проводятся .

А можно узнать : сколько времени ушло на подготовку квеста? просто действительно очень хорошо все подготовили, вопросы достойные !

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конкурсы и не только квест проходят многоуровневую проверку в Совете фан-клуба (даже те, что готовят сами фан-клубовцы, не состоящие в Совете). Времени уходит очень много и очень много задействовано человеческих и временных ресурсов Совета. По подготовке этого квеста больше сможет сказать сам cgistalker, как его непосредственный художественный руководитель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно узнать : сколько времени ушло на подготовку квеста? просто действительно очень хорошо все подготовили, вопросы достойные !

Согласен, и интересно как идеи приходят для таких заданий ? Например, 8е задание кто придумал? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...