Перейти к содержанию

Нетбук


Рекомендуемые сообщения

Привет всем:lol:

Вот у меня появилось большое желание купить нетбук SAMSUNG N150. Он белого цвета и меня это затрудняет. . . Стоит ли брать нетбук белого цвета ? не с точки зрения красоты, а с точки зрения практичности ?

И ещё вопрос потянет ли SAMSUNG N150 игры GTA san andreas, Counter Strike 1.6? А так же photoshop cs 5 extented.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем:lol:

Вот у меня появилось большое желание купить нетбук SAMSUNG N150. Он белого цвета и меня это затрудняет. . . Стоит ли брать нетбук белого цвета ? не с точки зрения красоты, а с точки зрения практичности ?

И ещё вопрос потянет ли SAMSUNG N150 игры GTA san andreas, Counter Strike 1.6? А так же photoshop cs 5 extented.

Вообще нетбуки созданы не для игр,а для работы. берите нетбук если он вам нравится,а на цвет забейте какая разница. мы же не жалуемся что наша кожа белая а не черная ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем:lol:

Вот у меня появилось большое желание купить нетбук SAMSUNG N150. Он белого цвета и меня это затрудняет. . . Стоит ли брать нетбук белого цвета ? не с точки зрения красоты, а с точки зрения практичности ?

И ещё вопрос потянет ли SAMSUNG N150 игры GTA san andreas, Counter Strike 1.6? А так же photoshop cs 5 extented.

Белый намного практичнее черного(как по мне), если не работать за нетбуком с грязными руками конечно))

На черном постоянно видно отпечатки пальцев, сложнее устранить разводы и прочее, особенно на глянцевой поверхности.

В плане Counter Strike 1.6? А так же photoshop cs 5 extented пойдет, но сидеть за ним,как по мне туговато(( Лучше фильм в дороге посмотреть, документик подредактировать, презентацию перед выводом на проектор просмотреть..и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же не машина, где белый цвет действительно не лучший выбор с точки зрения практичности. фотошоп то потянет с контрой. а вот гта, даже если она и запуститься, она будет жутко тормозить.

 

мы же не жалуемся что наша кожа белая а не черная ?)
ну вы нет, а кто то может и жалуется =)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем

Вот у меня появилось большое желание купить нетбук SAMSUNG N150. Он белого цвета и меня это затрудняет. . . Стоит ли брать нетбук белого цвета ? не с точки зрения красоты, а с точки зрения практичности ?

И ещё вопрос потянет ли SAMSUNG N150 игры GTA san andreas, Counter Strike 1.6? А так же photoshop cs 5 extented.

Ну кроме белого, он есть например чёрного цвета:diablo:. С такими играми не должно быть проблем, но вот с фотошопом cs 5 возможны... Как вариант доплатить, и поставить 2 гб памяти, тогда не должно трабл с ним быть точно. А так эта модель очень хорошая, отличный выбор :lol: .

P.S. San Andreas на минимальных настройках просто летает))) Проверено!

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем:lol:

Вот у меня появилось большое желание купить нетбук SAMSUNG N150. Он белого цвета и меня это затрудняет. . . Стоит ли брать нетбук белого цвета ? не с точки зрения красоты, а с точки зрения практичности ?

И ещё вопрос потянет ли SAMSUNG N150 игры GTA san andreas, Counter Strike 1.6? А так же photoshop cs 5 extented.

Бери не пожалеешь хороший нетбук маленький, лёгкий, удобный сам пользуюсь! На счёт КС лагает жутко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какова стоимость 1 гиг ОЗУ и 2 гига ОЗУ ? именно для этого нетбука.

Изменено пользователем SCORPIO_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPIO_007, 1 гб у него стоит уже, добавлять нельзя можно только заменить планку с 1 на 2-х гиговую, так как слот всего 1.

Изменено пользователем Воронцов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SCORPIO_007, 1 гб у него стоит уже, добавлять нельзя можно только заменить планку с 1 на 2-х гиговую.

ну вот что бы заменить нужно сначала старую продать )а потом уже новую покупать)

вот я поэтому ценами и интересуюсь.

Изменено пользователем SCORPIO_007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SCORPIO_007, http://www.dns-shop.ru/bar/price.php?c=7000048 - прайс нашего местного магазина, там в конце можете глянуть память для ноутов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот что бы заменить нужно сначала старую продать )а потом уже новую покупать)

вот я поэтому ценами и интересуюсь.

В "нормальном" ПК магазине можно поменять с доплатой при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...