Перейти к содержанию

Может ли KIS 2011 не видеть на компьютере каких-нибудь угроз при полной проверке?


Рекомендуемые сообщения

А что-бы вылечить компьютер полностью, в некоторых ситуациях, одного антивируса не достаточно, а в некоторых случаях не достаточно и тех утилит которые предложены на этом сайте!

 

Если это ты мне написал свой ip, то я не хакер, я просто знаю по своему опыту, что настройки по умолчанию не дают качественной защиты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это ты мне написал свой ip, то я не хакер, я просто знаю по своему опыту, что настройки по умолчанию не дают качественной защиты!

Ну если вы такой знаток. то может посоветуете как настроить для качественной защиты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в некоторых ситуациях, одного антивируса не достаточно, а в некоторых случаях не достаточно и тех утилит которые предложены на этом сайте!

в некоторых случаях вообще полностью компьютер может вылечить только формат диска и переустановка ОС

что настройки по умолчанию не дают качественной защиты!

настройки по умолчанию, подходят для большинства по умолчанию. более продвинутые пользователи уже перекраивают настройки по своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
в некоторых случаях вообще полностью компьютер может вылечить только формат диска и переустановка ОС

настройки по умолчанию, подходят для большинства по умолчанию. более продвинутые пользователи уже перекраивают настройки по своему.

Лучше поставить на полную проверку высокий уровень безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Лучше поставить на полную проверку высокий уровень безопасности.

Это где такая "мега опция" есть в антивирусе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Вот здесь.

Ага, она пропадает, если меняешь настройки Полной проверки.

Вот только это не максимальная мера. В настройках Полной проверки можно "глубже" проверку сделать, раз уж так хочется. А этот ползунок не многое меняет: из того, что видно в настройках, это ставит эвристику на средний уровень и проверяются файлы почтовых форматов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...