Перейти к содержанию

Получи лицензию Kaspersky Internet Security 2011 на 2 ПК на 3 месяца бесплатно!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    5

  • MASolomko

    5

  • Xenon

    4

  • vit9696

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

С 4 по 6 апреля 2011 года подписчики Groupon имеют возможность совершенно бесплатно получить промо-код, который до 3 мая 2011 года можно обменять на код активации для Kaspersky Internet Security 2011*

Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте.   Сэкономленные деньги = заработанные. Если у кого есть лишние деньги, то можете раскидываться ими. И... со мной можно поделиться. )

Posted Images

Огромное спасибо за лицензию на 3 месяца - у меня уже в группе человек 10 человек пользовались антивирусом Каперского, но пробныими версиями, из за того что студенты - как известно вечно не хватает денег то уже 3е перешли на фришную версию Avira, поскольку бесплатная. Вот как раз и обрадую хотя бы одного - подарю ключ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за лицензию на 3 месяца - у меня уже в группе человек 10 человек пользовались антивирусом Каперского, но пробныими версиями, из за того что студенты - как известно вечно не хватает денег то уже 3е перешли на фришную версию Avira, поскольку бесплатная. Вот как раз и обрадую хотя бы одного - подарю ключ :lol:

А чего одного-то? Можно двоих)

 

.... Kaspersky Internet Security 2011* для защиты 2 ПК на 3 месяца

 

Спасибо Игорь и ЛК. Мне тож пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего одного-то? Можно двоих)

 

Других тоже не обижу, просто когда получил код и печатал сообщения я что то не разобрался и думал, что только фан-клубовец может получить бесплатно, а из 10 человек только 2-е пока зарегистрированы на фан-клубе(ну езё не вечер :facepalm: ).

А теперь понял что можно всем кто хочет получить :lol:

Народ попользуется несколько месяцев - оценит преимущества и потом их метлой не скинеш с антивируса Касперского :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно все понял, то крайний срок активации ключика в KIS это 31 августа 2011 года. Таким образом максимальный срок действия этого предложения получается примерно 30 ноября 2011 года. Или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что придётся скачивать специальную версию KIS,на обычную полученный ключ не установится?

тоже интересует этот вопрос. Обладателей этой лицензии точно получат все возможности КИС 2011 , иначе зачем делать отдельную версии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Групон должен дать 300 баллов. Проверьте счет на их сайте.

Если дословно то Групон раздает бонусы а не баллы,

в сообщении речь идет за баллы!

"Регистрироваться рекомендую по моей реферальной ссылке, тогда получите 300 баллов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже интересует этот вопрос. Обладателей этой лицензии точно получат все возможности КИС 2011 , иначе зачем делать отдельную версии ?
Отличие только в ссылках на покупку и продления лицензии (при переходе по ним предоставляются специальные лицензии подписчикам Групон), а все остальное такое же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2009

Заполни своди данный там фамилия имя, дата рождения и получишь ещё 100 бонусов. итого - 300.

А почему мне дали 400?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...