Перейти к содержанию

Приму в подарок


saha96

Рекомендуемые сообщения

Форумная тема предназначена для тех, кто хочет попросить что-нибудь у других фан-клубовцев.

Ваши просьбы не должны быть бессмысленны, нереальны или нарушать правила форума. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем писать.

 

"Правила темы":

Те, кто хочет попросить что-нибудь, пишет список необходимого для него в этой форумной теме.

 

Желающие сделать озвученный выше подарок отписываются сюда же, чтобы другие видели состояние воплощения желанного.

 

Дальнейшее обсуждение пользователи осуществляют через систему личных сообщений на форуме либо по другому каналу связи.

 

 

Смежная форумная тема: "Отдам в хорошие руки"

(для тех, кто желает чем-то поделится)

Изменено пользователем MASolomko
spoiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    22

  • Самогонщик

    21

  • sputnikk

    20

  • SLASH_id

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сообщение от модератора Elly Итак, все посты с просьбами дать использованные коды для world of tanks выделены в отдельную тему. Из этой темы такие просьбы будут сразу же удаляться. 

Кто пользуется КагОцелом , просьба скинуть в личном сообщении код с блистера http://www.kagocel.ru/kaspersky/

приму в дар 1 биткоин, ну если у кого лишний, завалялся ? 

Posted Images

С той радости что они очень любят родную школу
ога, прям обожают . . .

 

как бы вся страна уже платит все что ей положено и даже больше. с какой радости ученики должны что то там докупать? да пусть она хоть развалиться та школа, это проблема не учеников а властей. ну это как бы уже не относиться к теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, можно немного подробнее о ситуации написать,

 

В школе всего 7 компьютеров из них 4 рабочих с выходом в интернет, остальные сломанные по разным причинам. Кроме того, что мы родители сдаем деньги в фонд школы и фонд класса, которые уходят в основном на ремонт школы и приобретения школьного инвентаря (мячи, ведра, ветошь, моющие средства и тд.) мы еще дополнительно покупаем интернет карты, чтобы наши дети могли полноценно проходить курс обучения по информатике. Кроме всего перечисленного с нас еще пытаются собрать деньги на приобретения книг в школьную библиотеку и оборудования класса. Шефы школы денежно не помогают только рабочей силой. Все родители возмущены, что количество сборов идет большой суммой денег и это каждому не под силу. Комитет школы в ближайшее время не собираются приобретать дополнительные программы для компьютеров, в том числе и антивирус, т.к. денег с трудом хватает на приобретения вышеперечисленного списка. Даже после той ситуации, что компьютера вышли из строя (программно) из-за полученного вируса из интернета. В принципе вот по этой причине я и написал просьбу о помощи с ключом. Если у кого есть возможность помочь, буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serikus, давайте поступим так. Если на тех 4-х рабочих ПК еще не стоит KIS 2012, то поставьте его и активируйте пока месячную пробную лицензию (если этого еще не сделали). А я могу заказать две электронных 3-х месячных лицензии в Магазине ФК. Электронные лицензии приходят на e-mail достаточно быстро, потом перешлю коды вам. Кажется одна лицензия должна быть на 2 ПК. Т.к. активистам скидка, то мне это обойдется в 700 баллов. На две годовых лицензии у меня не хватает баллов. А через 3 месяца что-нибудь придумаем снова :ninja: Пойдет так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пойдет так?

 

Ваш вариант вполне подойдет. Огромное вам спасибо что откликнулись и стараетесь помочь. Если честно мне даже не удобно перед вами, я рассчитывал на тех людей у кого просто имеются не использованные ключи и в ближайшее время использовать их не собираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 баллов дайте плииз. ))

 

Буду рекламировать и ходить в кепке Касперского...

 

Пожалуйстааа. Очень надо или куплю, скорее всего куплю, прошу Вас очень сильно...

Изменено пользователем Smoke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я могу заказать две электронных 3-х месячных лицензии в Магазине ФК.

Там ограничение

В год можно заказать этот продукт только 1 раз.

Могу помочь, оформляю заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ограничение

На число раз, которое можно заказывать в год. На число лицензий вроде нет ограничения...

Могу помочь, оформляю заказ.

Хорошо, тогда я закажу 1 лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smoke, участвуйте в будущих конкурсах и викторинах, ознаокмьтесь с темой "Набирай баллы — получай сувениры!"

И, возможно, через некоторое время у Вас будет не только кепка :(

куплю, скорее всего куплю

у нас это не приветствуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может на KMS ключ подарить, а? Я взамен тоже дал бы ключик какой-нибудь.

Сыну надо, а он далеко от дома сейчас.

 

 

Всё спасибо, получил. :(

Изменено пользователем serg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приму в подарок 70 баллов. Ситуация такая, что на покупку не хватает. Заранее спасибо.

Перевел ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...