Перейти к содержанию

Приму в подарок


saha96

Рекомендуемые сообщения

Форумная тема предназначена для тех, кто хочет попросить что-нибудь у других фан-клубовцев.

Ваши просьбы не должны быть бессмысленны, нереальны или нарушать правила форума. Пожалуйста, помните об этом, прежде чем писать.

 

"Правила темы":

Те, кто хочет попросить что-нибудь, пишет список необходимого для него в этой форумной теме.

 

Желающие сделать озвученный выше подарок отписываются сюда же, чтобы другие видели состояние воплощения желанного.

 

Дальнейшее обсуждение пользователи осуществляют через систему личных сообщений на форуме либо по другому каналу связи.

 

 

Смежная форумная тема: "Отдам в хорошие руки"

(для тех, кто желает чем-то поделится)

Изменено пользователем MASolomko
spoiler
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 473
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • neotrance

    22

  • Самогонщик

    21

  • sputnikk

    20

  • SLASH_id

    15

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сообщение от модератора Elly Итак, все посты с просьбами дать использованные коды для world of tanks выделены в отдельную тему. Из этой темы такие просьбы будут сразу же удаляться. 

Кто пользуется КагОцелом , просьба скинуть в личном сообщении код с блистера http://www.kagocel.ru/kaspersky/

приму в дар 1 биткоин, ну если у кого лишний, завалялся ? 

Posted Images

@Cheshire Elk, доброго времени суток!

 

Вся сложность заключается в том, что:

  • во-первых, "кот в мешке", т. е. нет информации на какой срок предлагаемая Вами лицензия позволит использовать продукт легально;
  • во-вторых, насколько это законно со стороны Microsoft ибо в лицензионном соглашении по продуктам ЛК есть пункт о передаче лицензии на право использования.
Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 7 или 8 (8.1) любого издания, ибо есть пара штук в подписке MSDN

сразу видно, они взяты с подписки компании, которая вам доверяет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Windows 7 или 8 (8.1) любого издания, ибо есть пара штук в подписке MSDN

сразу видно, они взяты с подписки компании, которая вам доверяет.

 

 

При чем тут компания?

Да в универах есть такая подписка, студент может в год (насколько помню) две лицухи взять, есть куча студентов которым это вообще не нужно но оформить на себя соглашаются. Две в год - а сколько лет студент учиться - делаем выводы ? :)

Работать будет и по окончании учебы ибо Майкрософт дарит. (Ну если конечно человек не фэйк распространяет) :)

Возможно он просто набрал больше лицух себе когда была возможность дабы потом обменять на что хорошее.

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MASolomko, здравствуйте!

 

 

 


во-вторых, насколько это законно со стороны Microsoft ибо в лицензионном соглашении по продуктам ЛК есть пункт о передаче лицензии на право использования.
 

 

Вы абсолютно точно правы, из головы вылетело, что нужно проверить аспект законности такого действия :) Почитал ToS'ы и EULA'ы, похоже, что все продукты лицензируются под разными условиями. Задам конкретный вопрос поддержке Microsoft, потом отпишусь здесь, в силе ли авантюра. Спасибо :)

 

@kmscom,

 

 

 


сразу видно, они взяты с подписки компании, которая вам доверяет.

 

Скажу вам больше - они взяты с подписки моей компании, моего стартапа. Стало быть, я должен иметь право распоряжаться ими как хочу. Но теперь, после сообщения @MASolomko, я в этом уже не уверен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caxap, в подписке моего факультета немного не так.

Есть категории продуктов (напр., Microsoft Windows 7), в ней - несколько товаров (Microsoft Windows 7 Professional with Service Pack 1 32/64-bit (Russian), Microsoft Windows 7 with Service Pack 1 Debug/Checked Build 32-bit (English) и Microsoft Windows 7 with Service Pack 1 Debug/Checked Build 64-bit (English)). Если я закажу конкретный товар (скажем, Microsoft Windows 7 Professional with Service Pack 1 32/64-bit (Russian)), то я потом его же не смогу повторно заказать ни через год, ни через 2... А вот установить по лицензии я могу на 2 ПК (правда, не проверял это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

С удовольствием бы принял ключ для KIS на 1 ПК на год, скоро кончается прошлая лицензия.

С таким же удовольствием отдам этому человеку ключ на Office 2007, 2010 или 2013, либо Windows 7 или 8 (8.1) любого издания, ибо есть пара штук в подписке MSDN, а самому сейчас KIS нужен позарез :)

У меня лицензия KIS на 1 ПК нету, но есть 1 неактивированная лицензия KIS на 5 ПК. Для меня представляют некоторый интерес лицензии на Windows 7 и Windows 8.1. У вас профессиональная редакция этих ОС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

С удовольствием бы принял ключ для KIS на 1 ПК на год, скоро кончается прошлая лицензия.

С таким же удовольствием отдам этому человеку ключ на Office 2007, 2010 или 2013, либо Windows 7 или 8 (8.1) любого издания, ибо есть пара штук в подписке MSDN, а самому сейчас KIS нужен позарез :)

Напишите, если появится лишняя лицензия на Win 10 )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок по 200 баллов :) Чуть-чуть не хватает до дорожной сумки :)

 

С меня причитаются разумеется лицензии для KIS/KAV и других продуктов  :)

 

Стучите в ЛС если что  :rolleyes:

Изменено пользователем Kaspersky User
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова поменяться. Мне нужна на КИС 15 лицуха.. ваша цена?

Приму в подарок по 200 баллов :) Чуть-чуть не хватает до дорожной сумки :)

 

С каждого по 200? Это сколько же не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в подарок коврик для мышки с логотипом ЛК мой уже подносился сильно, почтовые расходы готов оплатить. 

post-5006-0-39303800-1416925494_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...