Перейти к содержанию

Почему это тема о погоде в таком виде?


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Вот такие страницы этой темы.Днем было все как надо. А сейчас... Все остальные нормальные.

Это только у меня? А в чем это может быть дело?

post-6954-1301338683_thumb.jpg

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
У вас стоит PDA Skin, нажмите внизу страницы на "Полная версия".

А откуда он взялся? Я ничего не меняла. А почему остальные страницы нормальные?

И не вижу где нажать "Полная версия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему остальные страницы нормальные?

Интересно.

 

Пролистайте страницу до конца и сделайте скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

А нашла. Это надо было на той же глючной странице нажать.

 

А что, для каждой страницы делается версия? Иннннтересно. Спасибо за оперативную помощь.

И что интересно, когда на другие страницы переходишь с этой, то они будто заражаются и тоже такие становятся. А когда с нормальной, то нормально, кроме этой, конечно.

 

Поняла. Это мне прислали такую ссылку на эту тему в версии PDA на е-мейл.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

версия делается общая, как бы оболочка ) скин!

PDA скин для кпкводов, чтобы с телефона сидели.. так удобней когда картинок меньше и все прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
PDA скин для кпкводов, чтобы с телефона сидели.. так удобней когда картинок меньше и все прочее

 

Ясно. А как же это автоматика промахнулась и прислала на е-мейл такую ссылку, интересно. Раньше такого никогда не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже несколько раз приходили уведомления со ссылкой на пда-версию страницы темы. Сегодня пришло опять. Причем два подряд, и тему создал один пользователь.

post-11265-1301352898_thumb.jpg post-11265-1301352911_thumb.jpg

Подозреваю, что если создавать тему с КПК, то уведомления приходят со ссылкой на пда-версию.

Кстати, если нажать внизу на Полная версия, то открывается главное окно стандартной версии скина с адресом http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?se...1&skinid=13 А должна открываться эта же тема, или нет?

UPD: Если нажать внизу на Текстовая версия, то внизу написано "Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке." Т.е. дается стандартная ссылка на тему.

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Та-а-ак! Мне это очень даже не нравится. Что случилось? Нельзя ли решить этот вопрос? А?

Сегодня уже и ссылка на тему по аватаркам открыла ПДА страницу. А при нажатии на "Полная версия" уже открывается не тема, а как у Urotsuki, открывается главное окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подозреваю, что если создавать тему с КПК, то уведомления приходят со ссылкой на пда-версию.

Все сходится - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=389283 Не обязательно с КПК, а просто с pda-шаблона. Сейчас для проверки просто отвечу из pda-шаблона, а не тему создам. Посмотрите какая ссылка придет в уведомлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Посмотрите какая ссылка придет в уведомлении.

 

Urotsuki, мне пришла нормальная! И воще сейчас пока идут все нормальные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...