Перейти к содержанию

Почему это тема о погоде в таком виде?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вот такие страницы этой темы.Днем было все как надо. А сейчас... Все остальные нормальные.

Это только у меня? А в чем это может быть дело?

post-6954-1301338683_thumb.jpg

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Опубликовано

У вас стоит PDA Skin, нажмите внизу страницы на "Полная версия".

Опубликовано
У вас стоит PDA Skin, нажмите внизу страницы на "Полная версия".

А откуда он взялся? Я ничего не меняла. А почему остальные страницы нормальные?

И не вижу где нажать "Полная версия"

Опубликовано
А почему остальные страницы нормальные?

Интересно.

 

Пролистайте страницу до конца и сделайте скриншот.

Опубликовано (изменено)

А нашла. Это надо было на той же глючной странице нажать.

 

А что, для каждой страницы делается версия? Иннннтересно. Спасибо за оперативную помощь.

И что интересно, когда на другие страницы переходишь с этой, то они будто заражаются и тоже такие становятся. А когда с нормальной, то нормально, кроме этой, конечно.

 

Поняла. Это мне прислали такую ссылку на эту тему в версии PDA на е-мейл.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Опубликовано

версия делается общая, как бы оболочка ) скин!

PDA скин для кпкводов, чтобы с телефона сидели.. так удобней когда картинок меньше и все прочее

Опубликовано
PDA скин для кпкводов, чтобы с телефона сидели.. так удобней когда картинок меньше и все прочее

 

Ясно. А как же это автоматика промахнулась и прислала на е-мейл такую ссылку, интересно. Раньше такого никогда не было.

Опубликовано (изменено)

Мне уже несколько раз приходили уведомления со ссылкой на пда-версию страницы темы. Сегодня пришло опять. Причем два подряд, и тему создал один пользователь.

post-11265-1301352898_thumb.jpg post-11265-1301352911_thumb.jpg

Подозреваю, что если создавать тему с КПК, то уведомления приходят со ссылкой на пда-версию.

Кстати, если нажать внизу на Полная версия, то открывается главное окно стандартной версии скина с адресом http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?se...1&skinid=13 А должна открываться эта же тема, или нет?

UPD: Если нажать внизу на Текстовая версия, то внизу написано "Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке." Т.е. дается стандартная ссылка на тему.

Изменено пользователем Urotsuki
Опубликовано

Та-а-ак! Мне это очень даже не нравится. Что случилось? Нельзя ли решить этот вопрос? А?

Сегодня уже и ссылка на тему по аватаркам открыла ПДА страницу. А при нажатии на "Полная версия" уже открывается не тема, а как у Urotsuki, открывается главное окно.

Опубликовано
Подозреваю, что если создавать тему с КПК, то уведомления приходят со ссылкой на пда-версию.

Все сходится - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=389283 Не обязательно с КПК, а просто с pda-шаблона. Сейчас для проверки просто отвечу из pda-шаблона, а не тему создам. Посмотрите какая ссылка придет в уведомлении.

Опубликовано
Посмотрите какая ссылка придет в уведомлении.

 

Urotsuki, мне пришла нормальная! И воще сейчас пока идут все нормальные.

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • DIMANDUC
      Автор DIMANDUC
      В общем, пришла весна, и зима по-тихоньку отступает. В кратце опишу, какая погода в нашем городе Ардатове:
       
      Солнце светит, правда иногда за тучи заходит. Недавно прошел снег, где-то сантиметров 10 насыпало. А так, ночью мороз, а утром гололед. Начиная приблизительно с 10 часов утра и до вечера снег повсюду начинает таять, становится липким. Вечером подмораживает опять. И так практически каждый день.
    • IStogov
      Автор IStogov
      А здесь я предлагаю рассказать истории неудач.
      Почему же вы не пользуетесь чем-то еще кроме касперского. Как вы пользовались и случилось что-то страшное или не очень страшное, но очень обидное и вы перстали пользоваться каким-то антивирусом и перешли на Касперского.
      Не скрывайте, расскажите и вам станет легче, а люди поймут почему альтернативы Касперскому просто нет.
      пишите в этой теме
      А когда сайт строить будем вынесем возможность писать такие истории из форума куда нибудь повыше.
    • lonoa
      Автор lonoa
      Здравствуйте, у меня есть загрузочный диск kaspersky rescue disk 10, на двух ноутбуках Asus x550c и Toshiba satellite l850d не видит жесткие диски только загрузочные сектора. (На других компьютерах с этой же болванки все работает.) В настройках биоса защиты жесткого диска не стоит все отключено. Помогите разобраться. С Уважением Александр
    • KL FC Bot
      Автор KL FC Bot
      Злоумышленники все чаще используют для заражения компьютеров Windows технику ClickFix, заставляя пользователей самостоятельно запускать вредоносные скрипты. Впервые применение этой тактики было замечено весной 2024 года. За прошедшее время злоумышленники успели придумать целый ряд сценариев ее применения.
      Что такое ClickFix
      Техника ClickFix — это, по сути, попытка злоумышленников выполнить вредоносную команду на компьютере жертвы, полагаясь исключительно на приемы социальной инженерии. Злоумышленники под тем или иным предлогом убеждают пользователя скопировать длинную строку (в подавляющем большинстве случаев это скрипт PowerShell), вставить ее в окно запуска программы и нажать Enter, что в итоге должно привести к компрометации системы.
      Чаще всего атака начинается со всплывающего окна, имитирующего нотификацию о какой-либо технической проблеме. Чтобы исправить эту проблему, пользователю необходимо выполнить несколько простых действий, которые так или иначе сводятся к копированию какого-то объекта и запуску его через окно Run. Впрочем, в Windows 11 PowerShell можно выполнить и из строки поиска приложений, настроек и документов, которая открывается при нажатии на иконку с логотипом, поэтому жертву просят скопировать что-либо именно туда.
      Атака ClickFix — как своими руками заразить собственный компьютер зловредом за три простых шага. Источник
      Название ClickFix эта техника получила, поскольку чаще всего в нотификации присутствует кнопка, название которой так или иначе связано с глаголом починить (Fix, How to fix, Fix it) и на которую пользователю надо кликнуть, чтобы решить якобы возникшую проблему или увидеть инструкцию по ее решению. Однако это не обязательный элемент — необходимость запуска могут аргументировать требованием проверить безопасность компьютера или, например, просьбой подтвердить, что пользователь не робот. В таком случае могут обойтись и без кнопки Fix.
      Пример инструкции для подтверждения, что вы не робот. Источник
      От реализации к реализации схема может немного отличаться, но чаще всего атакующие выдают жертве следующую инструкцию:
      нажать кнопку для копирования решающего проблему кода; нажать сочетание клавиш [Win] + [R]; нажать сочетание [Ctrl] + [V]; нажать [Enter]. Что при этом происходит на самом деле? Первый шаг скопирует в буфер обмена какой-то невидимый пользователю скрипт. Второй — откроет окно Run («Выполнить»), которое в Windows предназначено для быстрого запуска программ, открытия файлов и папок, а также ввода команд. На третьем этапе в него из буфера обмена будет вставлен скрипт PowerShell. Наконец, на последнем этапе этот код будет запущен с текущими привилегиями пользователя.
      В результате выполнения скрипта на компьютер загружается и устанавливается какой-либо зловред — конкретная вредоносная нагрузка разнится от кампании к кампании. То есть получается, что пользователь своими руками запускает вредоносный скрипт в собственной системе и заражает свой компьютер.
       
      View the full article
    • Ta2i4
      Автор Ta2i4
      Со вчерашнего дня регулярно - при открытии любой темы выдается ошибка "Извините, возникла проблема. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз".
       
      Проблему решает рефреш страницы (F5), но это нужно теперь делать всякий раз при открытии какой-либо темы, чтобы ознакомиться с ее содержимым.
       
      UPD: После создания новой темы выскакивает такая же ошибка. Но тема при этом создается.
       

×
×
  • Создать...