Перейти к содержанию

Установка кристал


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • pacman

    7

  • vit9696

    7

  • lst71

    5

  • MedvedevUnited

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

релиз))) я и говорю, ураа Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone До появления официальных ссылок дистрибутив не распространять.

4-й   Тут и выяснять ничего не надо было: название продукта говорит само за себя - CRYSTAL_9.1.0.124.

Для R2 просто выпустили "патч" для Менеджера паролей.

Posted Images

Хех, - чудо - он нормально заинсталился со второго раза после чистки плацдарма ремувером...

 

Пока не знаю даже что и думать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А менеджер паролей - KPM 4 или KPM 5?

4-й

 

Так. Выяснили, что антивирусная часть - КИС 2010. ...

Тут и выяснять ничего не надо было: название продукта говорит само за себя - CRYSTAL_9.1.0.124.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажу 100% КРМ5

100% KPM5 установлен у меня в виде отдельного продукта. А Вы наверно имели в виду продукт 4.1.0.164 ?

P.S.: А 164-я - как раз и интегрируется в FF4

Изменено пользователем dexter
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а если взять то, что хром читает, и портативная версия, и интерфейс, хотя версия меня удивила

Для R2 просто выпустили "патч" для Менеджера паролей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в германии, установил купленный естественно там же, в свободной продаже Kaspersky PURE 9.1.0.124. В принципе нареканий нет, за исключением того что изображено на скриншоте.

post-10693-1301337248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активировал код на Касперский Кристал 9.0.0.199 купленный в германии для Касперский PURE 9.0.0.199 в результате получил 280 дней лицензии хотя купил лицензию для 3х компьютеров на год, в отделе поддержки по телефону меня отфутболили в отдел продаж с ответом что там выдадут новый код. В отделе продаж отфутболили в региональный отдел поддержки а там сказали что активация проведена на продукт предназначенный для России и теперь нужно обратится с данной проблемой в российский отдел поддержки. Чек на покупку с проставленной датой покупки, естественно имеется на руках.

Что же теперь делать, швырнуть в мусорку данный "продукт" как пропавший до срока или до пользоваться до конца милостиво предоставленного огрызка лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активировал код на Касперский Кристал 9.0.0.199 купленный в германии для Касперский PURE 9.0.0.199 в результате получил 280 дней лицензии хотя купил лицензию для 3х компьютеров на год, в отделе поддержки по телефону меня отфутболили в отдел продаж с ответом что там выдадут новый код. В отделе продаж отфутболили в региональный отдел поддержки а там сказали что активация проведена на продукт предназначенный для России и теперь нужно обратится с данной проблемой в российский отдел поддержки. Чек на покупку с проставленной датой покупки, естественно имеется на руках.

Что же теперь делать, швырнуть в мусорку данный "продукт" как пропавший до срока или до пользоваться до конца милостиво предоставленного огрызка лицензии?

Обращаться в российский отдел поддержки, если вы хотите добиться своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...