Перейти к содержанию

Главная страница Феррари стала зеленой!


Рекомендуемые сообщения

Михаил Васин сообщает:

Главная страница Феррари стала зеленой!

 

:) Наслаждаемся

 

Kaspersky-Internet-Security-Special-Ferrari-edition.jpg

Ferrari Internet Security :)

 

Вчера и сегодня анонсировали новый продукт - KIS Ferrari Edition.

Бандл KIS-2011 и Ferrari Virtual Academy (F1 simulator). Всё в красной коробке, с красным феррарьным интерфейсом, по красной цене :)

 

http://e-kaspersky.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 37
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    4

  • lom

    4

  • Lacoste

    4

  • Игорь Зубрицкий

    2

Ого оформление сайта ферари радует.

В моих глаза лк поднялась очень высоко. Если позволить Е.К. себе это смог значит хвала ему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня радует. Маркетологи ЛК не зря свой хлеб едят. Огорчает другое - что территорию России они в упор не видят. Пару флагов на вертолете прокатили (думаю, мало кто это видел и запомнил), кроликов на недолго на остановках наклелили и Джеки Чана на нескольких билбордах повесили. Причем все это - только в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил Васин сообщает:

Главная страница Феррари стала зеленой!

 

:) Наслаждаемся

 

Kaspersky-Internet-Security-Special-Ferrari-edition.jpg

Ferrari Internet Security :)

 

Вчера и сегодня анонсировали новый продукт - KIS Ferrari Edition.

Бандл KIS-2011 и Ferrari Virtual Academy (F1 simulator). Всё в красной коробке, с красным феррарьным интерфейсом, по красной цене :)

 

http://e-kaspersky.livejournal.com/

Такую коробочку в магазин не добавят? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И меня радует. Маркетологи ЛК не зря свой хлеб едят. Огорчает другое - что территорию России они в упор не видят. Пару флагов на вертолете прокатили (думаю, мало кто это видел и запомнил), кроликов на недолго на остановках наклелили и Джеки Чана на нескольких билбордах повесили. Причем все это - только в Москве.

А если так подумать, с кем тут в России из наших компаний работать? С АвтоВАЗ? С кем? Единственное - с каким либо известным футбольным\баскетбольным клубом или с командой КАМАЗ Мастер (и то не тот масштаб). А так то и все. У нас нет в стране известных и популярных во всем мире брендов (я не про ЛК), с которыми можно благотворно сотрудничать.

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если так подумать, с кем тут в России из наших компаний работать? С АвтоВАЗ? С кем? Единственное - с каким либо известным футбольным\баскетбольным клубом или с командой КАМАЗ Мастер (и то не тот масштаб). А так то и все. У нас нет в стране известных и популярных во всем мире брендов (я не про ЛК), с которыми можно благотворно сотрудничать.

Lacoste, я имел в виду не сотрудничество с российскими брендами, а вообще способы и методы продвижения и рекламы продуктов ЛК в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если так подумать, с кем тут в России из наших компаний работать? С АвтоВАЗ? С кем? Единственное - с каким либо известным футбольным\баскетбольным клубом или с командой КАМАЗ Мастер (и то не тот масштаб). А так то и все. У нас нет в стране известных и популярных во всем мире брендов (я не про ЛК), с которыми можно благотворно сотрудничать.
Лукоил, Газпром и тд чем не подходит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А коробочка Феррари-эдишн чем-то особенна или обычный KIS11 в другой обертке?
Помимо самого решения, обеспечивающего надежную защиту компьютера от всех видов информационных угроз, на диске с продуктом находится гоночный симулятор Ferrari Virtual Academy, который позволит любому пользователю ощутить себя пилотом болида «Формулы-1» команды Scuderia Ferrari.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда зачет маркетологам ЛК.

А вообще молодец Е.К. что сам принимает активное участие, так держать.

Может на какой уйкендик уговорить Ferrari болид в зеленый покрасить)))

Изменено пользователем notcar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lacoste, я имел в виду не сотрудничество с российскими брендами, а вообще способы и методы продвижения и рекламы продуктов ЛК в России.

ЛК итак имеет значительную долю рынка в России и это, видимо, позволяет ей не сливать бочки денег на рекламу, а направлять на развитие сотрудников. Ведь у ЛК нефть и газ - это сотрудники и пользователи. Я понимаю, что всеобщая реклама РЖД, Газпрома и Роснефти просто необходима этим компания! :) Покупать же никто не будет.

 

Если работы не видно, то это не значит, что её нету. Хотя я работу ЛК вижу. :) Реклама и статьи в журналах, баннеры на сайтах, флешмобы, шикарное мероприятие на Игромире, Урюпинск и т.д. Лучшая реклама - это та, которая не воспринимается как реклама. )

 

P.S. Просто мысли дилетанта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, с вашей точкой зрения я согласен. Только, все, что вы перечислили, ИМХО рассчитано на одну возрастную и социальную группу - людей не старше 30 лет, преимущественно студентов и молодых специалистов, причем в Москве. Хорошо, Урюпинск был, но опять же, вряд ли эта новость и событие заинтересовали людей более зрелых и состоятельных. Короче говоря, я думаю, что все проводимые ЛК в России акции известны лишь нам - форумчанам фан-клуба и официального сайта ЛК. А хотелось бы, чтобы об ЛК и ее продуктах знали как можно больше россиян. Большинство даже фамилию правильно произнести не могут и говорят "Кашперовский", причем не прикалываются, а действительно не знают.

Изменено пользователем lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос , на какой период сайт сменил свой облик ?

Я думаю на всё время плодотворного творчества(спонсорство).

Вчера и сегодня анонсировали новый продукт - KIS Ferrari Edition.

А в продаже в России появится?Какой тираж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...