Перейти к содержанию

Комп греется


Рекомендуемые сообщения

Нет, типа этого жесткого у меня ничего нестоит. Модель корпуса абсолютно такая же(только у меня черный^-^).Окей, поробую разобрать, посмотрю.

 

Разобрал, посмотрел,перебрал, все везде нормально прикреплено, со всякими "горячими штучками" не соприкасается))) Писк прекратился=)

 

Появилась странная вещь. У меня ибп есть. Оставляю комп(выключенный) на ночь с включенным ибп, утром комп включается только если ибп выключить-включить. Просто так сразу на кнопку повер не реагирует комп. С чем может быть связано?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    14

  • Omnividente

    4

  • Yustas

    4

  • Deadman

    3

Появилась странная вещь. У меня ибп есть. Оставляю комп(выключенный) на ночь с включенным ибп, утром комп включается только если ибп выключить-включить. Просто так сразу на кнопку повер не реагирует комп. С чем может быть связано?

 

С ИБП дело не имел, но я думаю, что если ИБП и компьютер програмно связаны, то я бы что то переустановил (программу, драйвер и т.д), относящуюся к ИБП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась странная вещь. У меня ибп есть. Оставляю комп(выключенный) на ночь с включенным ибп, утром комп включается только если ибп выключить-включить. Просто так сразу на кнопку повер не реагирует комп. С чем может быть связано?

 

Когда нибудь раньше такое проявлялось? Раньше оставляли ИБП включенным?

Возможно, в ИБП стоит защита: блокировка холостого хода, если ИБП какое-то время остается

без нагрузки - его силовая часть отключается, а для снятия блокировки нужен перезапуск ИБП. ИМХО... :lol:

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, программно никак не связаны.

Появилось где-то полгода назад, просто проявляется иногда. Всегда оставлял ибп включенным. Просто стало раздражать, сонный лезешь комп включать и непонятно, почему он не робит=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего все решили что дело в ИБП?

У меня на старом компе уже много лет так и без всякого ИБП! Может тупо кнопка на системнике "глючит"...

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да просто это бывает всего несколько раз в месяц, думаю врядли кнопка. Бесит такая фигня=)

 

И всё же, в следующий раз, когда будет "такая фигня" попробуйте не трогать ИБП, а ещё раз перезапустить компьютер его кнопкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...