Перейти к содержанию

Конференция "Открытые Технологии"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    26

  • Ig0r

    17

  • JIABP

    6

  • Mona Sax

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А все-таки хорошие люди работают в Лаборатории Линукс. Даже в час ночи воскресенья готовы прочитать мое письмо и ответить!

Значит так:

 

завтра в 11:20 у ст м. Бауманская (выход один). С собой прихватить паспорт.

 

Ручка ждет победителя. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... И опять она пройдёт без меня. НЕмогу больше таскаться так часто. Походу приболел малёк, но ниччего, вылечусь быстренько :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх... И опять она пройдёт без меня. НЕмогу больше таскаться так часто. Походу приболел малёк, но ниччего, вылечусь быстренько :)

Детко, ты ж еще такой молодой :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляй пока молодой, мальчик... :(

 

Хотя с каждым разом все сложнее отходить от встречи... :) Может перейти на круглосуточный режим прогулок? ;) Ночью - по подворотням Москвы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью - по подворотням Москвы...

Согласен, давайте в районе Бауманской. Я там когда иду часиков в 11 вечера - такие интересные интеллигенты на каждом шагу... :( Можно еще понаблюдать за тем, как привозят ворованные эвакуированные иномарки на жуткого вида "стоянку" :)

 

Даже преподы всех предупредили - ходить там можно только группами не меньше 3-4 человек. А я один бегаю))

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
radioelectron ты бы поаккуратнее бегал, наш район славится кавказ-гопотой и всякими маньяками-насильниками ;)

Еще интересная ситуация - каждый вечер на пересечении Бауманской и Посланникова переулка. Стоит какая-нить машина (причем каждый раз новая - никогда не повторяются), а вокруг нее человек 10 кавказского вида. Это что означает? :)

 

и всякими маньяками-насильниками

Я сам киллер :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...