Перейти к содержанию

Информационная безопасность в современных условиях - 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    17

  • radioelectron

    14

  • Олег777

    9

  • Mona Sax

    4

Хотя до фуршета, наверное, не доживем.

Угу. Мне еще после всего этого тащиццо в места общего закл... "учения". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь, хоть на этот раз - точно всё?а то ж мне надо морально подготовиться к встрече с нодеронами ;)

А что еще? Договореность с человеком на 4 существа есть. Главное, чтобы он не попал под влияние нодеронов.

 

Но, думаю, в ЛК есть собственный нодеронодетектор. Может и в отеле такой поставили...

 

К раскрытому мстящему с Марса, наверное, не стоит подбегать и нападать. Он может и сильно ответить (это не дама у подиума). :)

 

Можно было бы напасть на господина из Мира ПК (такое событие он не пропустит)...

 

О еде. IMXO, это дело последнее (надеюсь для всех ;)). Во-вторых, в ИТАР-ТАСС лучше и Ростикс есть недалеко. Поэтому никто не умрет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договоренность на 4 человека... а нас то, вроде, 5 собиралось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что еще? Договореность с человеком на 4 существа есть. Главное, чтобы он не попал под влияние нодеронов.

главное, чтоб эта договоренность была точно обговорена. если договоренность с Homo Kasperus - то сей вид как правило отражает атаки нодеронов :)

Но, думаю, в ЛК есть собственный нодеронодетектор. Может и в отеле такой поставили...

нодеронодетектор должен быть внутри каждого одепта секты Касперского :)

К раскрытому мстящему с Марса, наверное, не стоит подбегать и нападать. Он может и сильно ответить (это не дама у подиума).

а кто сказал что мы будем нападать?сильный юнит дает много опыта, но только если бой грамотно продуман ;)

Можно было бы напасть на господина из Мира ПК (такое событие он не пропустит)...

а его-то за что, бедненького ;)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
договоренность на 4 человека... а нас то, вроде, 5 собиралось... :)

Я так и знал, я так и знал...

 

За меня договорились ранее (поэтому и получилось договориться еще за 4-ых). Пирамида... Главное не оказаться на верхушке в одиночестве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успокоил... :)

Пошел подбирать галстук к рубашке...

Золотые запонки и заколку есть смысл из коробочки вынимать?

А "Паркер" с золотым пером? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а его-то за что, бедненького ?

Мир ПК в топку - он про туксяток не пишет))

А "Паркер" с золотым пером?

Золото - прошлый век! Сейчас в моде платина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нодеронодетектор должен быть внутри каждого одепта секты Касперского

Внутри есть только у капитана Рэда-Красного :). Это неуязвимый человек...

а его-то за что, бедненького

Слишком часто его вижу. Даже на ДР ЛК господин был, наверное, что-то нехорошее замышляет... ;)

 

Итак, дорогие друзья.

 

Встречаемся завтра у выхода со ст. м. Полянка Серпуховско-Тимирязевской линии (он один).

110b.jpg

 

Источник, говорит, что около этой станции 10 лет жил один из великих Лебедевых...

 

Встречаемся в 9:00, а в 9:20 отправляемся в сторону отеля...

 

Если кто-то прийдет совсем рано, могут заходит в здание с 9:00. Находите табличку, проходите, регистрируетесь, выпиваете кофе... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Источник, говорит, что около этой станции 10 лет жил один из великих Лебедевых...

Дядя Тема занимался вандализьмом? :)

 

Автор этого сайта имел удовольствие прожить 10 лет у метро "Полянка". Любимым развлечением было накрасить ногти на ногах у каменной женщины-комсомолки красным маркером.

Бедная каменная женсчина. :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то не видел.

 

Переводчику надо будет сказать спасибо, а белый мужчина из Мира ПК.

 

http://video.google.com/googleplayer.swf?d...64353&hl=en

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Тема занимался вандализьмом? :)

Угу, осквернял бедный памятник... Клиентам надо быть осторожнее (особенно, женщинам,забывшим покраситься).;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее предупреждение. Всем из списка завтра подойти в 9:00 к выходу со ст.м. Полянка.

 

К прогульщикам будут применены меры административного воздействия (- 100 постов). :)

 

Одеть что-нибудь подороже, еду не брать. ;)

 

За 6 часов до встречи принять лекарство "Антинодерон". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одеть что-нибудь подороже, еду не брать.

Все-таки, будут кормить? А то я уж подумал, возьмем палатку, разожжем костерок у входа, наловим руб-мутантов из реки... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...