Перейти к содержанию

Информационная безопасность в современных условиях - 2007


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ig0r

    17

  • radioelectron

    14

  • Олег777

    9

  • Mona Sax

    4

так... форма одежды какая? Если смокинг, цилиндр, галстук - бабочка и трость, то у меня их нет...(((

А в джинсовом костюме, наверно, мы фейс-контроль не пройдём...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я-то могу и в "парадке" прийти... С золотыми погонами, и всеми регалиями... Но надо ли? Не поймут-с...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, надо подождать Игоря - на приглашении может быть обозначение, которое мы расшифруем по ссылке, что я дал выше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так... форма одежды какая?

В приглашении страшного слова "Лукойл" не было, поэтому пиджак и галстук не обязательно. Но обязательно выглядеть в соответствии с событием, чтобы пальцем не показывали. :)

 

Еще один момент. На всякий случай прихватите паспорт, обычно верят, но не помешает. И запомните (запишите) свою фамилию ;), наверное, что-то будут давать. :)

 

Неплохо бы определиться с программой, несколько конференций будут проходить одновременно. Я хочу так:

 

Проактивные технологии защиты в работе современного антивируса - Григорий Васильев, Eset

Техническая поддержка у поставщиков антивирусного ПО - Николай Ионов, АВЦ (наверное ;))

Жизненный цикл вредоносного кода - Сергей Антимонов, "ДиалогНаука" (тоже не уверен)

Современные тенденции IT-угроз и методов по обеспечению защищенности информационных структур - Юрий Осипов, Microsoft

Спам-2007 - Анна Власова, "Лаборатория Касперского"

Электронные рассылки - легальный бизнес. Манифест почтовых сервисов - Кирилл Чистов, Subscribe.ru

Фишинг и организация борьбы с ним в продуктах крупнейших вендоров - Иван Захарченко, АВЦ

 

Или засесть в 1-ом зале и не уходить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? huh.gif

Бейдж, макулатуру + еще что-нибудь :)

 

Или хотелось удар конечностью в n Дж? ;)

до скольки мы там планируем находиться?

Доживем до торжественного фуршета и можно уезжать. :) Или до 16:30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на фуршет (обед, файф-о-клок и прочие кофепития) нас пустят? Мы ведь весь день голодными будем ((( :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению попасть туда не получится, так как мероприятие платное и достаточно дорогое.

Это про еду или про конференцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...