Олег777 Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 так... форма одежды какая? Если смокинг, цилиндр, галстук - бабочка и трость, то у меня их нет...((( А в джинсовом костюме, наверно, мы фейс-контроль не пройдём...(((
radioelectron Опубликовано 15 октября, 2007 Автор Опубликовано 15 октября, 2007 http://be-in.ru/journal/index.php?kmb/1
Олег777 Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 Я-то могу и в "парадке" прийти... С золотыми погонами, и всеми регалиями... Но надо ли? Не поймут-с...
radioelectron Опубликовано 15 октября, 2007 Автор Опубликовано 15 октября, 2007 Я думаю, надо подождать Игоря - на приглашении может быть обозначение, которое мы расшифруем по ссылке, что я дал выше.
Ig0r Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 так... форма одежды какая? В приглашении страшного слова "Лукойл" не было, поэтому пиджак и галстук не обязательно. Но обязательно выглядеть в соответствии с событием, чтобы пальцем не показывали. Еще один момент. На всякий случай прихватите паспорт, обычно верят, но не помешает. И запомните (запишите) свою фамилию , наверное, что-то будут давать. Неплохо бы определиться с программой, несколько конференций будут проходить одновременно. Я хочу так: Проактивные технологии защиты в работе современного антивируса - Григорий Васильев, Eset Техническая поддержка у поставщиков антивирусного ПО - Николай Ионов, АВЦ (наверное ) Жизненный цикл вредоносного кода - Сергей Антимонов, "ДиалогНаука" (тоже не уверен) Современные тенденции IT-угроз и методов по обеспечению защищенности информационных структур - Юрий Осипов, Microsoft Спам-2007 - Анна Власова, "Лаборатория Касперского" Электронные рассылки - легальный бизнес. Манифест почтовых сервисов - Кирилл Чистов, Subscribe.ru Фишинг и организация борьбы с ним в продуктах крупнейших вендоров - Иван Захарченко, АВЦ Или засесть в 1-ом зале и не уходить
radioelectron Опубликовано 15 октября, 2007 Автор Опубликовано 15 октября, 2007 наверное, что-то будут давать ? Да - до скольки мы там планируем находиться?
Ig0r Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 ? huh.gif Бейдж, макулатуру + еще что-нибудь Или хотелось удар конечностью в n Дж? до скольки мы там планируем находиться? Доживем до торжественного фуршета и можно уезжать. Или до 16:30.
Олег777 Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 А на фуршет (обед, файф-о-клок и прочие кофепития) нас пустят? Мы ведь весь день голодными будем (((
Ilya Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 К сожалению попасть туда не получится, так как мероприятие платное и достаточно дорогое.
radioelectron Опубликовано 15 октября, 2007 Автор Опубликовано 15 октября, 2007 К сожалению попасть туда не получится, так как мероприятие платное и достаточно дорогое. Это про еду или про конференцию?
Олег777 Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 Ничего не понимаю... Кому верить?
Ig0r Опубликовано 15 октября, 2007 Опубликовано 15 октября, 2007 Добр человек сказал, что все прекрасно. Едем.
radioelectron Опубликовано 15 октября, 2007 Автор Опубликовано 15 октября, 2007 Добр человек сказал, что все прекрасно. Едем. А теперь опять про еду вопрос))
Рекомендуемые сообщения