Перейти к содержанию

Викторина по фан-клубу


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

[img:

http://cdn2.iconfinder.com/data/icons/icojoy/noshadow/standart/gif/24x24/001_06.gif[/img] Итоги первого тура]

Уважаемые фан-клубовцы настал момент оглашения никнеймов которые прошли во второй тур.

 

Никнеймы прошедших во второй тур под спойлером! Поздравляю кто прошел во второй тур!

Дата проведения второго тура переносится. О времени запуска сообщим позднее.

 

Нажми )):

 

  1. Ugas
  2. Gramma
  3. Русская
  4. FeteL
  5. Cheb
  6. linQan
  7. yuri_st
  8. ibaouezr
  9. Arkadiy
  10. Arhi
  11. Dagost
  12. deadman_blr87
  13. lifestory
  14. SaiTa
  15. Танкист
  16. Omnividente
  17. Audi Q7
  18. orebtis
  19. Ахтунг!
  20. Kosticin
  21. notcar
  22. Краб
  23. Шериф
  24. Пионер
  25. D@gon
  26. Агент
  27. Canadec
  28. Котэ
  29. Kanaduchi
  30. dim-on
  31. Красотка
  32. Welder1987
  33. Keeper-Volok
  34. Roman_Five
  35. yur
  36. Paddington
  37. Dmitry Zagainov
  38. Alxet
  39. sergkap
  40. Genry
  41. musjaka
  42. Serro
  43. irinkasun
  44. StealtH7
  45. pura
  46. Xenon
  47. kozak_Oleg
  48. D1mbl
  49. Invisible
  50. SEcrash63
  51. sKocH
  52. Bl@ckMC
  53. lom
  54. K12
  55. beauty100
  56. Константин Артурыч

 

 

 

 

Уважаемые фан-клубовцы! Мы запускаем очередную викторину! Викторина связана с фан-клубом "Лаборатории Касперского", а так же с продуктами "Лаборатории Касперского".

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Викторина проходит в два тура. Первый тур является отборочным, второй тур - основной. Участники, правильно ответившие на все вопросы первого тура, в подарок получают 600 баллов и право перехода во второй тур. Участники, допустившие одну ошибку в первом туре, в подарок получают 150 баллов и право перехода во второй тур. Участники, допустившие две ошибки в первом туре, в подарок получают 50 баллов и право перехода во второй тур. Участники допустившие более двух ошибок к сожалению ничего не получают. Участники, правильно ответившие на все вопросы второго тура, в подарок получают 1000 баллов. Участники, допустившие одну ошибку во втором туре, в подарок получают 750 баллов. Участники, допустившие две ошибки во втором туре, в подарок получают 300 баллов.

 

Первый тур проводится с 28 февраля по 23:59 3 марта 2011 г., второй тур - с 23 марта по 23:59 29 марта 2011 г. (время московское). Принять участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, набравший на форуме за последние 30 дней не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы (первого и второго тура) будут опубликованы 30 марта 2011 года. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. 

Для участия в викторине перейдите по ссылке (2 ТУР).

 

По всем проблемам и недочетами с вопросами викторины обращаться к INC®

Авторы: Stariki.pngДобрый Заазыч, Stariki.png4543, activ.pngGangster.

Проведение викторины согласовано с администрацией фан-клуба "Лаборатории Касперского".

Желаем удачи!

 

///

 

ВНИМАНИЕ:

После окончания первого тура викторины, будут подведены итоги (1 тура).

Возможно сроки проведения второго тура изменятся.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    32

  • Elly

    17

  • Dagost

    14

  • Ig0r

    11

Top Posters In This Topic

Popular Posts

[img:   Уважаемые фан-клубовцы! Мы запускаем очередную викторину! Викторина связана с фан-клубом "Лаборатории Касперского", а так же с продуктами "Лаборатории Касперского".   В викторине необходи

Вариантов море. 1) При регистрации взимать плату,а вырученные деньги направлять в фонд помощи всем тем,кто не смог поступить на работу в ЛК 2) В регистрационный список включить заковыристый вопрос

По поводу первого - то вы просто злитесь что не можете принимать участие, потому и не соглашаетесь поддержать людей или вообще идеи?   По поводу второго. Я все время если сижу в инете провожу либо н

Posted Images

Есть заведомые сомнения, что мой правильный ответ на один из вопросов не совпадёт с мнением организаторов...

Я лично рассуждал в рамках смыслопередачи орфографии русского языка...

 

to Administration:

Вы только счётчики до окончания викторины ни где не выключайте...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, что-то я не понял, с какого дня будет начинаться отсчёт счетчика сообщений, как его узнать можно будет-то. По тому мини факу точно не посчитаешь. А то щас народ с перепуга пойдёт флудить, где только можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

а мне кажется от 10 марта - 30 дней... и оттуда начинается отсчет примерно 10 февраля. имхо я так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Однако получить приз..."

Да, Добрый Заазыч вроде прав...

 

Или "и так, и так"... - для Первого тура от 1-го, для Второго - от 10-го...

Изменено пользователем Keeper-Volok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч, словарь-то я куплю, хотя дома у меня их много и не по одному языку ^^

А по теме, желательно эти числа в шапку добавить.

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Вообщем предлагаю дождаться ответа Совета фан-клуба... INC или С.Tantin например )) или Elly?

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ответила на прошлой странице. от дня завершения викторины считать 30 дней. то есть если она заканчивается 10 марта, то 10 марта - 30 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он простейший. Довольны?

Теперь да.

 

Учитываются ли прежние названия этой выставки, или только Mobile World Congress.

Я думаю название значение не имеет выставка то одна и таже.

Изменено пользователем Alxet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...