Перейти к содержанию

KIS11 компоненты


Рекомендуемые сообщения

Mark D. Pearlstone
Во-первых, я никогда ей не пользуюсь. Во-вторых, здесь, на форуме прочитал, что именно виртуальная клавиатура конфликтует с моей USB мышью A4Tech ( я об этом даже тему создавал на форуме). Вот я и хочу эту виртуальную клавиатуру убрать от греха подальше. В KIS 2010 я так и делал.

А у вас какие то проблемы сейчас? Была такая проблема с 2010 версией, на 2011 не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gramma

    8

  • Mark D. Pearlstone

    7

  • Deadman

    4

  • CompanyZ

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Выборочная установка в 2011 версии была убрана. Чем виртуальная клавиатура вам мешает?

А у вас какие то проблемы сейчас?

Сейчас проблем нет. Если честно, я даже не помню, когда и почему эти проблемы исчезли. А вот опасения насчёт виртуальной клавиатуры остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Сейчас проблем нет. Если честно, я даже не помню, когда и почему эти проблемы исчезли. А вот опасения насчёт виртуальной клавиатуры остались.

Можете не опасаться, проблемы то нет у вас уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денис-НН Дата Вчера, 12:56

Цитата(Arhi @ 01.03.2011, 0:24)

Можно отключить анти-спам, контроль программ,им-антивирус, почтовый антивирус, сетевой экран. Производительность компьютера увеличится, особенно во время игр. Так же включить игровой профиль и поставить галочку уступать ресурсы другим приложениям.

 

И что останется? Файловый антивирус и проактивная защита? Маловато будет, для эффективной защиты компьютера.

 

Если уж так поступать, то проще физически отключить сеть, и полностью выключить касперского. А после окончания игры снова включать всё.

Я так не думаю, этих параметров вполне достаточно для эффективной защиты во время игр. Отключать полностью не советую, потому что иногда пролезает какая-нибудь гадость. А сетевой экран отключать по желанию, хотя предпочитаю играть без него, потому что есть он около(по крайней мере у меня так)150мб\с скорости инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чем связано то, что KIS 2011 (11.0.2.556) очень медленно загружается? С его настройками или с настройками Windows? У меня сейчас XP SP3. KIS выключен из автозагрузки. Все настройки KISa - дефолтные. После нажатия ярлыка KIS только через минуту - полторы появляется в трее. Это нормально? Раньше у меня так не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чем связано то, что KIS 2011 (11.0.2.556) очень медленно загружается? С его настройками или с настройками Windows? У меня сейчас XP SP3. KIS выключен из автозагрузки. Все настройки KISa - дефолтные. После нажатия ярлыка KIS только через минуту - полторы появляется в трее. Это нормально? Раньше у меня так не было.
Да такая ситуация часто проявляется на ОС Windows XP для этого продукта. В будущем продукте KAV/KIS 2012 возможно исправят. Для повыщения этой вероятности советую создать запрос в ТП по данной проблеме. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
А с чем связано то, что KIS 2011 (11.0.2.556) очень медленно загружается? С его настройками или с настройками Windows? У меня сейчас XP SP3. KIS выключен из автозагрузки. Все настройки KISa - дефолтные. После нажатия ярлыка KIS только через минуту - полторы появляется в трее. Это нормально? Раньше у меня так не было.

А почему убрана из автозагрузки? При автозагрузке как быстро загружается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да такая ситуация часто проявляется на ОС Windows XP для этого продукта.

А что, на Семёрке такой проблемы нет?

А запрос в службу техподдержки я всё-таки создал. Спасибо, что подсказали.

 

А почему убрана из автозагрузки? При автозагрузке как быстро загружается?

При автозагрузке тоже загружается больше минуты. Я его и убрал из атозагрузки, потому что раздражает долгая загрузка KISa.

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Совсем недавно. Может, с неделю.

Интернет подключается сразу при включении ПК? В автозагрузке пусто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет подключается сразу при включении ПК? В автозагрузке пусто?

Загружается рабочий стол, быстренько подгружаются программы в трее. Ничего больше не трогаю. Интернет не включаю. Через минуту с хвостиком загружается KIS (если в автозагрузке).

Если вручную включаю KIS - тоже минута с хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...