Перейти к содержанию

Готовится бета-тестирование KIS/KAV 2012


Рекомендуемые сообщения

Всем понятно что не угодишь. Но большинству вполне можно. Если бы взять и провести опрос среди всех пользователей КАВ/КИС 2011, то большинству он бы нравился, мне кажется. А вот с 2012 я в этом совсем не уверен... В общем, я думаю, что дизайн 2011 был вершиной эволюции внешнего вида программы, дальше улучшать его и развиваться в этом направлении было уже нельзя. Поэтому было решено начать делать что-то другое...

Наверное сам Евгений распорядился такой отстойный интерфейс создать, я в шоке от него.И уж очень напрягает тест проведенный журналом CHIP от 02.11, оказались АЖ на 8 месте.Kaspersky действительно "эволюционирует" и не только в дизайне :) B) :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • Добрый Заазыч

    4

  • Bl@ckMC

    3

  • Dr.Gaver

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Хочу обрадовать всех фан-клубовцев. Скоро будет запущено бета-тестирование KIS/KAV 2012. Планируется начать уже в начале марта. Источник

Так и быть раз другим лень кину пару скринов сюда )

Posted Images

А мне интерфейс понравился очень. С каждой новой версией он становится всё лучше и лучше. Аж глаза радуются. И, конечно, же буду принимать участие в бета-тестировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень напрягает тест проведенный журналом CHIP

 

Спасибо, улыбнуло. Наикрутейшая тестовая лаборатория находится именно в редакции этого журнала :)

 

С каждой новой версией он становится всё лучше и лучше

 

Фейс как фейс. Я бы лично зелёную каёмочку вокруг каждого окошечка прикрутил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безмерно рад :) :happybirth: :happybirth: По возможности буду тестировать :) Ну очень хочется GBT стать :)

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интерфейс как интерфейс, можно подумать я на него круглые сутки пялюсь. Главное чтобы антивирус работал хорошо и не ел много системы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядите как Касперского обсуждают http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=300327. Если мы начнем доктора обсуждать, у них глаза на лоб полезут на фик.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Пожалуйста без выпадов на других вендоров. Поправлено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глядите как Касперского обсуждают http://forum.drweb.com/index.php?showtopic=300327. Если мы начнем доктора обсуждать, у них глаза на лоб полезут на фик.

А что там такого? Просто информация про бетатест. Тема в одну страницу, да и так закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если мы начнем доктора обсуждать, у них глаза на лоб полезут на фик.

И наши модераторы так-же закроют тему, как это и сделали на Вебе.

Ничего там особенного и обидного для ФК ЛК я не увидел. Тема как тема.

Им и обсуждать-то особо нечего, кроме скриншотов нового КИС, об остальном

пока что и у нас не так много есть информации. :) Лучше будем следить за инфой на оффоруме.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безмерно рад :) :) :) По возможности буду тестировать :) Ну очень хочется GBT стать :)
туда все попадут! тестирование еще не началось, как я думаю оно будет массовым... :)

что бы стать GBT на оф.форуме нужно не просто тестировать

а активно тестировать продукт

порой в день приходится удалять по две а то и три сборки

еще не успеваешь поставить сборку как уже заливают на сервер новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что бы стать GBT на оф.форуме нужно не просто тестировать

а активно тестировать продукт

порой в день приходится удалять по две а то и три сборки

еще не успеваешь поставить сборку как уже заливают на сервер новую

А обязательно ли тестить на реальной машине или можно на виртуалке?

 

Соглашусь: дизайн 2012 уныл - может в предверии предсказанного на конец 2012 года?! :)

Хотя как по мне,то дизайн - это скорее неприятная НО мелочь, работал бы безотказно и быстро!

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...