Перейти к содержанию

прошу помощи не могу найти (lockers@tuta.io or lockers@india.com)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Порядок оформления запроса о помощи

Если это внешний диск, логи не нужны. Только образцы и записка (если есть).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу расшифровать внешний жесткий  диск (lockers@tuta.io or lockers@india.com)

virus.rar

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Темы объединены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Sandor changed the title to прошу помощи не могу найти (lockers@tuta.io or lockers@india.com)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Rulzz
      От Rulzz
      На новый ПК начал устанавливать драйвера с официального сайта (плата Gigabyte Z490 Aorus Elite AC). Помимо основных увидел некие Raid/Ahci (Intel Rapid Storage Tech). Не загуглил, сразу решил установить. Программа от Интелов предложила перейти в Безопасный режим, уверив, что после перезагрузки все вернётся на свои места. Загрузившись в безопасном режиме меня встретило окно входа в аккаунт с мыльной картинкой. При нажатии "Вход" пишет "Подождите..." и сразу пропадает, хотя в обычном режиме предлагал ввести пароль от аккаунта Microsoft. Пробовал выйти из безопасного режима через Биос, не получается. Загружал Optimized Defaults через биос, все та же мыльная картинка, в аккаунт войти не даёт. Что делать не знаю.
    • dostupnaya-sreda
      От dostupnaya-sreda
      Здравствуйте! 
      Опишу как было дело.
       
      Утром в 9:00 запустил рабочий комп и 1С, минут 5 работало всё хорошо, затем 1С перестала отвечать.
      Попытался по RDP подключится к серверу выдало мол сервер не отвечает.
       
      Подошёл к серверу, запустил под админом и вижу открытый блокнот с надписью 
       
      Вырубил сетку, чтобы зараза дальше не пошла.
      Убедился что все файлы на 3 жёстких дисках зашифрованы.
       
      Нашёл Ваш форум и правила оформления заявки. Далее старался делать как указано в правилах, прогнал kvrt и cureit.
      cureit ругнулся на Tool.HideFolders.4 Путь: С:\Windows\System32\Drivers\FSPFLtd2.sys
       
      Далее запустил AutoLogger.exe и  Farbar Recovery Scan Tool
      Их отчёты а так же примеры зашифрованных файлов  прикрепляю. Пароль на архив с заражёнными файлами 0000.
      Shortcut.rar
×
×
  • Создать...