Перейти к содержанию

Антивирус, актуальный на сегодняшний день...


Рекомендуемые сообщения

starik, вроде и такой вм трой есть тоже... но я лично помню 4 вм троя - они лично есть у меня - для коллекции так сказать...

но я точно помню, что автор одного троя диел, а другого дамрай и еще один от Хклан... да не надо меня заставлять вспоминать авторов еще... а то у меня голова лопнет))

... почему не понравилось, то что я назвал вир.аналитиков дятлами я так и не понял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ограничусь только тем, что используются как стандартные тулзы типа Иды, так и самостоятельно разработанные роботы - для максимальной автоматизации работы дятлов.
- это слова Е.К ... из них я понял, что "дятел" приминительно к вир.аналитикам не является оскорбительным словом... это раз

sereja, а вы разве как и starik тоже работаете в ЛК вирусным аналитиком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри... значит мой домысел неправ, раз вы так против этого восстали... предлагаю теперь не флудить и не выяснять отношения - для этого есть чат и ПМ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...