Перейти к содержанию

С любовью из сети


Savushkin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Что для Вас социальная сеть? развлечение? общение? а может просто приятное времяприпровождение?

А что приследуют в этой сети женская половина общества? а если она еще и гламурная? :)....

 

Прийди САМ, приведи ПОДРУЖКУ, приведи БЛОНДИНКУ... отправь с ней или попроси ее сделать это за тебя, поздравление своей второй половине на странице Facebook и у нее будет возможность выиграть стильный гламурный нетбук и афигенный гламурный антивирус...

 

Более того, по ТЦ будет ходить стильная блондинка и....

 

интересно, что еще?

 

приходи с 11 по 13 февраля, в ТЦ Караван(Киев), что на Луговой 12, магазин Брокард. или ищи блондинку в самом ТЦ

пятница - с 14.00 до 20.00

суббота - с 13.00 до 19.00

воскресенье - с 13.00 до 19.00

 

И будь в центре самого гламурного мероприятия этого года с Kaspersky Lab

 

Ждем.

Изменено пользователем Savushkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Савушка :)

Более того, по ТЦ будет ходить стильная блондинка и....

Ты понимаешь, что этим под удар поставил всех блондинок в этом тц? :friends:

 

а какой? на аватар свой посмотри ))))))))))))

ага, и смени его =)

 

И что это за гламурный бук? Неужто розовый sony?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savushkin, только не понятно кто получит "стильный гламурный нетбук и афигенный гламурный антивирус": подруга, блондинка, сам парень (а может и девушка! :cray: ). Непонятно кого кидают, а кто при подарках. Или после этого будут пользоваться все вместе втроем?! :appl:

 

Немного флуда и юмора:

а какой? на аватар свой посмотри ))))))))))))
ага, и смени его =)

А что: девушка видно автомеханик и что-то в машине починяет или настраивает :)

 

Итак! В путь! На поиски блондинки!

Андрюха, смотри а то Darzya тебе "найдет" по первое число ;)

 

Чтоб вы завидовали, что не в Киеве? :friends:

Ну у вас же в Киеве Мафия! :cray:

 

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее будет возможность выиграть стильный гламурный нетбук и афигенный гламурный антивирус...
В Киеве блондинок столько же,сколько Вольво на дорогах Стокгольма.))Это не интересно)

И почему это не форум Центрального Банка РФ,а всего лишь антииврусной компании.Опять приз- антивирус.

А как было великолепно,если бы это был сайт Центрального Банка РФ- Прийди САМ, приведи ПОДРУЖКУ, приведи БЛОНДИНКУ... отправь с ней или попроси ее сделать это за тебя, поздравление своей второй половине на странице Facebook и у нее будет возможность выиграть стильный гламурные счеты и афигенно гламурную пачку евро....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не понятно кто получит "стильный гламурный нетбук и афигенный гламурный антивирус": подруга, блондинка, сам парень (а может и девушка! ).

получит девушка за замое креативное поздравление оставленное на стене facebooka. это все можно сделать в магазине Брокард. там все будет для этого подготовленно )

 

 

В Киеве блондинок столько же,сколько Вольво на дорогах Стокгольма.))Это не интересно)

И почему это не форум Центрального Банка РФ,а всего лишь антииврусной компании.Опять приз- антивирус.

А как было великолепно,если бы это был сайт Центрального Банка РФ- Прийди САМ, приведи ПОДРУЖКУ, приведи БЛОНДИНКУ... отправь с ней или попроси ее сделать это за тебя, поздравление своей второй половине на странице Facebook и у нее будет возможность выиграть стильный гламурные счеты и афигенно гламурную пачку евро....)))

 

с такими рассуждениями можно и делать акцию в Дубаях от какого-то шейха - Прийди САМ, приведи ПОДРУЖКУ, приведи БЛОНДИНКУ... отправь с ней или попроси ее сделать это за тебя, поздравление своей второй половине на странице Facebook и у нее будет возможность выиграть стильный гламурные острова и афигенно гламурную страну, любую на Земном шаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт я же не блондинка и не девушка

я парень и лысый :)

распаковываю чумодан! не приеду!

Так ты за гламурным нетбуком собирался ехать? а я думала за блондинками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Rezored
      Автор Rezored
      Здравствуйте. Сделал по инструкции изолированный сервер https://support.kaspersky.com/KSC/14.2/ru-ru/230777.htm , но список уязвимостей формирует .bin файлы 0 длины, подскажите как можно это исправить или где посмотреть логи ошибок?
    • Kavunchik
      Автор Kavunchik
      логи дрвеб.rar При попытке зайти в настройки сети меня просто выкидывает, значок сети отсутствует вовсе, хотя интернет есть и работает. Скан системы не показывает упущенных файлов. Восстановление компьютера к исходному не дает из за невозможности найти среду для восстановления. Чувствую что компьютер начал работать слабее, также есть впечатление, что проблемы могут быть и с сетью. Названия которые выдавал Др.Веб Trojan.Siggen 31.46344, но даже после нескольких удалений он находил его повторно там же. Также HOSTS:MALWARE.URL.
       
    • Rex-fdf654
    • Mutabor
      Автор Mutabor
      Здравствуйте, моя домашняя сеть подключена к ботсети. Я узнал об этом из Касперского, зайдя в мониторинг умного дома увидел, что к моей домашней сети подключено 250 устройств.
      Ранее хакер взломал мой роутер и почту, поменяв пороли. Я все пароли поменял,
      на сложные, использовав генератор паролей, на почту смог войти по отпечатку пальца через смарфон, а роутер перезагрузил.
      Для того чтобы выйти из этой бот сети я создал в роутере белый список, привезав мак адреса моих устройств, так же создал гостевую сеть и перенаправил в нее устройства которые не поддерживают шифрования WAN 3 personal, это две колонки Алиса и телевизор. Три устройства поддерживающие это шифрование я оставил в основной сети. Это два смартфона и андроид телевизор.
      После этого Касперский показал что я вышел из ботсети, однако на следующее утро я снова увидел, что являюсь её участником.
      Так же на компьютере Касперский пишет, что у меня открыт 22 SSH порт, как его закрыть на моем роутере TP-Link Archer C80 я не знаю, перерыл всё меню. интернет, задавал вопрос ии, ответа так и не нашёл.
      Хотя я заходил на  https://www.yougetsignal.com/tools/open-ports/ чтобы проверить открыт ли этот порт у меня, пишет что порт закрыт.
      Осталась единственная надежда на вас, может вы сможете помочь, пожалуйста помогите выйти из этой ботсети.
    • B_KACKE
      Автор B_KACKE
      Здравствуйте!
      Зашифровало сервер 1с и распространилось дальше по сети
      Сервер 1с был просканирован загрузочной флешкой Kaspersky Rescue Tool 24 (скрин и отчет прикрепил)
      Помогите восстановить файлы. Бэкапы тоже зашифровало. Спасибо
      Addition.txt FRST.txt Files.zip Reports_KRT24.zip
×
×
  • Создать...