Перейти к содержанию

Предложение по интервью сюда!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Прошу писать сюда пожелания для проекта. Просьбы/замечания/пожелания/благодарности.. и все прочие предложения сюда!

  • Согласен 1
Опубликовано

Мне лично не очень понравилось интервью онлайн с вопросами с чата. Лучше заготовленые в сообщениях ниже темы. ИМХо

Опубликовано
Мне лично не очень понравилось интервью онлайн с вопросами с чата. Лучше заготовленые в сообщениях ниже темы. ИМХо

 

там и те и те были. Сначала заготовленные в сообщениях, под конец уже из чата.

  • Согласен 1
Опубликовано

В принципе - всё отлично, единственное - скажу завтра пару советов в личке. Тебе и сайберу.

Опубликовано
В принципе - всё отлично, единственное - скажу завтра пару советов в личке. Тебе и сайберу.

 

Будем рады услышать) Спасибо

Опубликовано

Ну в этом интервью я Зазу прямо не узнал!(шутка)Ученик, ты встал на путь истиный!Сенсей одоряЭ=) xDD

Опубликовано (изменено)

спс. )) На самом деле спасибо Химере )) за эфиром помог, рассказал как вести себя.. и т.д.. спасибо :)

Вывод: Химера отличный сенсей ))

буду и дальше прогрессировать )

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Опубликовано
Еще бы фоновой музычки в ваши интервью

 

Лицензию откуда возьмешь за воспроизведение?

 

И говорите громче.

 

Постараемся технически это исправит.

Опубликовано

Паша, будь собой, никого не слушай. :) сам поймешь и где и что, это лишь вопрос опыта. :D я на несколько раз многие интервью прослушал, сам знаешь почему, ты молодца, так держать! ;)

Опубликовано
Лицензию откуда возьмешь за воспроизведение?

существует free музыка например promodj

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

А что если провести онлайн интервью без подготовки,т.е. заранее не задавать вопросы.Я думаю будет очень интересно.

Опубликовано

Можно, но возможны не очень корректные вопросы.

Опубликовано
Можно, но возможны не очень корректные вопросы.

такой стиль проведения станет на много интереснее и смешнее

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Данил Зиндуль
      Автор Данил Зиндуль
      Добрый день! Меня зовут Данил Зиндуль. Я студент Высшей школы экономики, учусь на направлении "Медиакоммуникации" и для своей курсовой работы провожу исследование.
      Я пытаюсь понять, как технологические компании (или IT-подразделения внутри крупных российских брендов) используют инструмент создания сообществ с целью формирования бренда работодателя или приверженности продукту. Для этого я провожу интервьюирование специалистов по работе с комьюнити и построению hr-бренда, а также стратегов-маркетологов.
      Я хочу узнать, есть ли у вас в компании профильный специалист/ы, который смог бы принять участие в онлайн-интервью и ответить на примерно 15 вопросов по теме в течение 30-35 минут? Благодарю за уделенное время! 
    • dexter
      Автор dexter
      Здравствуйте уважаемые разработчики.
       
      Давным-давно было принято решение о "выползании" окна-уведомления (или просто уведомления) о скором окончании срока лицензии  ровно за 14 дней.
      И с горем пополам, это ещё можно было понять. Хотя многих и напрягало сильно.
      Однако и при наличии в личном кабинете лицензии - ЭТО тоже имело место быть. Как-то можно понять: вдруг пользователь такой-сякой и забудет активировать продукт.
      Но даже теперь, при наличии зарегистрированной подписки, которая  автоматом должна активироваться сразу после окончания действия текущей -  выползает жёлто-красное напоминание, что скоро наступит час ИКС.
       
      Теперь такое предложение : может напишите пару-тройку строк в коде продукта, чтобы при наличии следующей подписки всякие напоминалки не появлялись ?
      Поскольку каждый раз судорожно вздрагивать при созерцании жёлтого или красного  надоедает.
       
      Пишу тут, поскольку нет желания находиться на оф.ресурсах. Или если кто-то сможет - внесите предложение там. Авторские права на данное предложение - передам этому хорошему человеку.
    • MiStr
      Автор MiStr
      Здесь принимаются предложения по развитию клуба. Правила приёма предложений описаны здесь. Обсудить предложения можно в соседней теме.
       
    • MiStr
      Автор MiStr
      Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

      Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

      Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

      Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".
    • Ig0r
      Автор Ig0r
      Пишите, пожалуйста, сюда с каким сотрудником ЛК вы бы хотели провести интервью.
×
×
  • Создать...