Перейти к содержанию

Предложение по интервью сюда!


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Прошу писать сюда пожелания для проекта. Просьбы/замечания/пожелания/благодарности.. и все прочие предложения сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Chimera-Syber

    14

  • Добрый Заазыч

    5

  • Rassven

    3

  • SOL.

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Прошу писать сюда пожелания для проекта. Просьбы/замечания/пожелания/благодарности.. и все прочие предложения сюда!

Просьб и замечаний у меня нет. Пожелания: проект нужен и с моей стороны будет поддержан, пожелание: пусть проект Будет. Благодарности? СПАСИБО! Как еще выразить словами?!   Пожелание к автору: практ

там и те и те были. Сначала заготовленные в сообщениях, под конец уже из чата.

Прошу писать сюда пожелания для проекта. Просьбы/замечания/пожелания/благодарности.. и все прочие предложения сюда!
Просьб и замечаний у меня нет. Пожелания: проект нужен и с моей стороны будет поддержан, пожелание: пусть проект Будет. Благодарности? :rolleyes: СПАСИБО! Как еще выразить словами?! :)

 

Пожелание к автору: практикуйтесь и Идите Вперед! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из множества интервью, слушал только одно. НО мне очень не понравилась манера интервьюера. это чтение по бумажке меня убило. заазыч, попробуй добавить эмоций. это интервью было похоже на допрос безразличного следователя. складывается впечатление, что тебе не интересно. используй шутки. попробуй задавать вопросы возникшие в данную секунду, а не только читать по бумажке, участвуй сам в диалоге. не знаю как еще объяснить.

да и качество записи, как то слабо.

короче какое то оно было скучное. не интересно было до конца слушать.

 

еще добавлю - попробуй иногда использовать блиц опросы, можно юмористические.

 

предложи интервью Роmke, думаю, если он согласится будет хоть веселее=)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из множества интервью, слушал только одно.

 

Лучше прослушать несколько, а не судить по одному. Хотя само замечание уместно (ИМХО).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это было далеко не первое вью. я уверен, что и последующие и уж тем более предыдущие - такие же унылые. нет у парня таланта. но можно этому научиться и делать действительно интересно.

если я ошибаюсь, приведи мне пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот именно это я и хотел сказать, но меня опередили. Активнее надо быть, Заза. Это же всё-таки твоё детище. А то получается так, что в чате сидим прикалываемся и тут твой монотонный голос:"Следующий вопрос..." Ну не круто это совсем=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из множества интервью, слушал только одно. НО мне очень не понравилась манера интервьюера. это чтение по бумажке меня убило. заазыч, попробуй добавить эмоций. это интервью было похоже на допрос безразличного следователя. складывается впечатление, что тебе не интересно. используй шутки. попробуй задавать вопросы возникшие в данную секунду, а не только читать по бумажке, участвуй сам в диалоге. не знаю как еще объяснить.

да и качество записи, как то слабо.

короче какое то оно было скучное. не интересно было до конца слушать.

 

еще добавлю - попробуй иногда использовать блиц опросы, можно юмористические.

 

предложи интервью Роmke, думаю, если он согласится будет хоть веселее=)))))))))

Согласен, Заазыч нуднова-то ведет. Не хватает интерактивности. Например: я часто задаю вопросы с "предисторией", прологом. Заазыч опускает это и получается вопрос сухой и иногда уже другого смысла. Это как с девушкой знакомиться! Одно дело подойти и "Здрасьте я Вася Пупкин, а ты кто?". Другое дело если к вопросу подойти с "искоркой", более ...артистично. В каком варианте больше шансов?! :)

 

ГЫ Зато на фоне Заазыча в чате у Химеры был что-то с чем-то: доколиков и слез! :rolleyes:

 

ИМХО может привлечь [b:

? :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не так.

1. 32Khz 16бит. Мало? Хм......

2. Можно дать право голоса лишь тому, кому надо, остальные будут молчать но слышать (в пределах одного канала), или давать им право задать вопрос в онлайн по очереди, или задавать вопросы во встроенном чате.

 

1. Да, мало потому, что я еще сам перекодирую поток и уже передаю его на сервер.

2. Можно конечно, но я на практике встречал пока только скайп в онлайн-интервью. Пример, goodgame.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему интервью с ЛАВР'ом так поздно? Пожелания Дальнего Востока не учитываются? Мы с zell'ом получается в пролёте?

Например, в воскресенье в 21:00 (когда намечается интервью с ЛАВР'ом) в Хабаровске/Владивостоке будет уже 04:00 утра понедельник... По ряду объективных причин я интервью в прямом эфире прослушать не смогу, а хотелось бы...

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ta2i4

дальневосточник, крепись! вспомни как мы смотрели в 4:00 олимпийский игры, лигу чемпионов, чм по футболу и много еще чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ta2i4

дальневосточник, крепись! вспомни как мы смотрели в 4:00 олимпийский игры, лигу чемпионов, чм по футболу и много еще чего.

Эх... Ну и ладно, значит в этот раз слушать не буду. Просто хотелось бы, чтобы при выборе времени онлайн-интервью учитывалось то, что страна у нас большая, у кого-то еще может быть вечер, а у кого в это время уже утро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто хотелось бы, чтобы при выборе времени онлайн-интервью учитывалось то, что страна у нас большая, у кого-то еще может быть вечер, а у кого в это время уже утро...

 

А еще надо учитывать, когда у интервьюироваемого есть свободное время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Chimera-Syber да-да кстати...

Лавр может в 21 я могу в 21. значит будет в 21. Потом сможете прослушать запись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...