Перейти к содержанию

Итоги викторины по Kaspersky Internet Security 2011


Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы подводим итоги очередной викторины. В этот раз фан-клубовцы отвечали на вопросы о Kaspersky Internet Security 2011, самом популярном домашнем продукте "Лаборатории Касперского".

 

В викторине приняло участие более 200 человек. Средний результат ответов — 80%. 65 человек не совершили ни одной ошибки, за что по условиям конкурса, получают коробку Kaspersky Internet Security 2011 (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского либо 2 000 баллов. В первую пятёрку участников, которые не допустили ошибок, попали пользователи Alxet, Skarbovoy, SLASH_id, Genry, orebtis. Они дополнительно получают тёплый зимний жилет с символикой "Лаборатории Касперского" либо 8 450 баллов. 26 участников викторины не сумели ответить всего на один вопрос, за что получают 1 300 баллов, что эквивалентно футболке "Территория безопасности". 12 фан-клубовцев при ответе на вопросы сделали два промаха, за что получают 500 баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2011.

 

Напоминаем, что получить призы смогут только те участники, у которых на момент окончания викторины было не менее 25 сообщений. Участникам, правильно ответившим на все вопросы викторины, будут начислены баллы. Для того, чтобы получить коробку с автографом Евгения Касперского, необходимо будет при заказе коробки в нашем магазине дополнительно указать о желании получить автограф. Просьба пяти участникам, который выиграли жилеты, сообщить мне о своём выборе (жилет или баллы) через личные сообщения. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины.

 

Результаты каждого участника можно посмотреть в таблице Microsoft Excel: victoryna_12.zip

Напомним, обсудить вопросы и ответы, которые мы опубликовали ещё до подведения официальных итогов викторины, можно в соответствующей теме.

 

Поздравляем победителей!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    8

  • MiStr

    5

  • Arhi

    5

  • Alxet

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Сегодня мы подводим итоги очередной викторины. В этот раз фан-клубовцы отвечали на вопросы о Kaspersky Internet Security 2011, самом популярном домашнем продукте "Лаборатории Касперского".   В викто

Ура! Я сделал это!

Поздравляю победителей и участников!Спасибо организаторам.К сожаления не попал в число призёров,но это не беда,ещё всё впереди.

ради интереса, а есть ли статистика через какое время последний 5й человек дал все правильные ответы?:hello:

Поздравляю победителей, призеров и участников:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого узнать, на какой единственный вопрос я дал неправильный ответ?

В файле есть ответы. Смотри их и припоминай как ответил =)

 

//тоже интересно, за какое время ответила правильно первая пятерка -)

Изменено пользователем dim-on
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: на момент окончания векторины у меня было 25 ответов? Просто после векторины, через 2 часа увидил, что у меня 23 ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот подстава.

сами себя подставили.

Так людей очень много обрезалось. Можно узнать цыфру?

откуда инфа, что много?

цифру чего? количества тех, кто не набрал 25 постов? пока не могу сказать, так как листы начислений не составлялись ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, обсудить вопросы и ответы, которые мы опубликовали ещё до подведения официальных итогов викторины, можно в соответствующей теме.
Интересная ошибка, тема t_closed.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за викторину. А можно узнать в каком именно из вопросов я допустил ошибку? Судя по моим записям все должно быть правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...