Перейти к содержанию

Вопрос про ноутбук


Рекомендуемые сообщения

Друг заказывает ноутбук - http://retera.ru/reviews/asus-k52f.html

 

Оцените, хороший? Цена 25.000 рублей.

 

Или лучше было другой покупать им?

 

Я смотрю процессор супер. А видеокарта норм?

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой из них?

 

 

ASUS K52F (K52F-330MSEHDAW)

 

ASUS K52F (K52F-P610SEGDAW)

 

ASUS K52F (K52F-3350SEGDWW)

 

ASUS K52F (K52F-P610SEGDFW)

 

Не знаю. Все что сказали: Asus K52F

 

http://retera.ru/reviews/asus-k52f.html

 

Так видеокарта там встроенная. норм или нет?

 

После драки кулаками не машут.Уже купили,интересоваться надо было до покупки.

 

Не купили, а еще заказывают только. Неправильно выразился, и не флуди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Тяжело сказать без точной модели. Разница есть...

 

Snymok.png

Изменено пользователем SLASH_id
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Arkadiy Тяжело сказать без точной модели. Разница есть...

 

Snymok.png

 

Там встроенная видеокарта.

 

Я честно не знаю полную модель. Так видеокарта норм или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Там встроенная видеокарта.

 

Я честно не знаю полную модель. Так видеокарта норм или нет?

Вам для игр?

Сразу говорю - нет :hello:

Ноут и игры - не совместимая вещь, а для CADов - бука явно мало будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не норм. Вообще не норм. Брать асус - ни в коем случае нельзя. Сколько я с ними уже видел глюков смертных - много в общем. Если хочется дешевле - пусть ищет схожий по конфигурации АСЕР или Гнусмас.

 

А, ну и по конкретному вопросу: видеокарта - Г.

Изменено пользователем AgentMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не норм. Вообще не норм. Брать асус - ни в коем случае нельзя. Сколько я с ними уже видел глюков смертных - много в общем. Если хочется дешевле - пусть ищет схожий по конфигурации АСЕР или Гнусмас.

 

А, ну и по конкретному вопросу: видеокарта - Г.

 

Вы первый человек на моей памяти, который сказал что АСЕР лучше чес АСУС :hello:

На моем оптые АСУСТЕКи всегда превосходили АСЕРОВ по качеству сборки, по дисплею (АСЕР ВООБЩЕ УБОЖЕСТВО), по скоростям шин и харда(которые в конфиге не указываются), АСЕРА всегда грелись сильно ну и на конец это тех. поддержка... Я видел много плохих техподдержек, но это самая фиговая...

 

P.S. У самого АСЕР :) Если был бы миллионером, то смотрел бы на Apple,тошиба, HP, асус.

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы первый человек на моей памяти, который сказал что АСЕР лучше чес АСУС :)

На моем оптые АСУСТЕКи всегда превосходили АСЕРОВ по качеству сборки, по дисплею (АСЕР ВООБЩЕ УБОЖЕСТВО), по скоростям шин и харда(которые в конфиге не указываются), АСЕРА всегда грелись сильно ну и на конец это тех. поддержка... Я видел много плохих техподдержек, но это самая фиговая...

 

P.S. У самого АСЕР ;) Если был бы миллионером, то смотрел бы на Apple,тошиба, HP, асус.

Во-первых, можно было бы и на "ты" :hello: На брудершафт мы, конечно, не пили, но ведь только на брудершафт :happybirth:

 

Во-вторых, поясню свою позицию.

АСЕР. Когда его покупаешь, ты платишь исключительно за срок гарантии. К примеру, гарантия 2 года - и проработает он тоже 2 года, вряд ли больше. Среди 1 партии детали могут сильно различаться по качеству. То же относится и к сборке.

Но АСЕР никогда не позволял себе ставит гнилые чипы БИОСов на ноуты; никогда не позволял выкладывать прошивки, убивающие систему напрочь.

У всех были казусы и ляпы, никто от этого не застрахован. К примеру, айфон 4 и уровень сигнала - все же помнят? Но блин лучше у меня не будет техподдерки, чем будет такая, которой я не могу доверять. Лучше пусть у меня ноут сдохнет через месяц после конца гарантии из-за отпаивания южника или расслоения видюхи, чем он сдохнет через месяц после покупки из-за глючного БИОСа, на замену которого уйдёт полгода.

 

Я не спорю, моя позиция сугубо субъективна а мнение основано на предубеждении — но этот субъективизм и предубеждения имеют под собой основание в виде печального опыта знакомства с... скажем так... отдельными экземплярами производства АСУСа.

 

 

ЗЫ: я не говорил, что АСЕР лучше АСУСа. Я сказал, лучше купить АСЕР, чем АСУС.

Изменено пользователем AgentMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме небольшой и невнятный обзор одного из ноутбуков клик.

В общем удовлетворен, если не смотреть на дисплей и систему охлождения.

 

Но все равно хочу АСУС или ТОШИБУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще не понимаю выбирать ноут бук по фирме, чем круче фирма тем дороже стоит, с низких типа (самсунг тошиба асер асус). Идет щет только уже с HP, Sony, Apple

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобще не понимаю выбирать ноут бук по фирме, чем круче фирма тем дороже стоит, с низких типа (самсунг тошиба асер асус). Идет щет только уже с HP, Sony, Apple

Не спорю, за бред берется некая сумма, но дело не только в этом.

 

Для нормальной и быстрой работы ноутбука нужен не только мощный проц,видюха, оператива.

Можно взять АСЕР и АСУС на i3, 3 ГБ опертивки и с видюхой GF X.X.

 

При этом АСУС скорее всего будет быстрее и прослужит дольше. очень важны такие параметры как блок питания, пропускная способность интерфейсов, скорость хорда и.т.д...

Вот собственно за полноценную хорошую сборку люди и платят денги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не спорю, за бред берется некая сумма, но дело не только в этом.

 

Для нормальной и быстрой работы ноутбука нужен не только мощный проц,видюха, оператива.

Можно взять АСЕР и АСУС на i3, 3 ГБ опертивки и с видюхой GF X.X.

 

При этом АСУС скорее всего будет быстрее и прослужит дольше. очень важны такие параметры как блок питания, пропускная способность интерфейсов, скорость хорда и.т.д...

Вот собственно за полноценную хорошую сборку люди и платят денги.

 

 

Ну вот нашолся адекватный человек. Я раньше не уважал фирму ACER а после того как они начали неплохую технику выпускать даже полюбил. Много мониторов юзал, сейчас у самого стоит. И много ноутбуков людям покупал очень довольны ними. Так что не бойтесь фирмы Acer. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...