Перейти к содержанию

Английская Премьер Лига


SOL.

Ваше мнение  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    22

  • Chimera-Syber

    19

  • rabbit

    2

  • D-512

    1

  • 2 weeks later...

У Челси есть шансы, но при этом МЮ должен "оступиться" хотя бы 1 раз, т.к. у них вроде ещё очная встреча 1 есть.

Изменено пользователем shumic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

манчестер юнайтед оформил 19 чемпионство, сыграв в ничью с блэкберн роверс 1-1. и по количеству чемпионских титулов обошел ливерпуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб не будет предлагать новый контракт 30-летнему английскому полузащитнику Оуэну Харгривзу, который из-за постоянных травм с 2007 года сыграл лишь 39 матчей. Чемпионат.ру 13:16

 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон рассказал, что на прошлой неделе вратарь клуба Эдвин ван дер Сар высказывал сомнения в правильности своего решения о завершении карьеры действующего футболиста. Газета.Ru 11:15

 

Наставник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон назван лучшим тренером сезона в английской премьер-лиге (АПЛ), сообщает официальный сайт АПЛ. "Красные дьяволы", сыграв вничью на выезде с "Блэкберном" (1:1) в матче 37-го тура, обеспечили себе 19-й титул чемпионов Англии. РИА Новости 21.05.11 11:09

 

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон рассказал о том, что вратарь «красных дьяволов» Эдвин ван дер Сар, который в январе объявил о завершении карьеры, сомневался в правильности принятого решения.

«Он пришел ко мне и сказал, что думал об изменении своего решения. На это я сказал ему, что определяться следует скорее, потому что клуб ведет переговоры по переходу новому вратарю.

Через пару дней он вернулся и сказал, что будет придерживаться решения уйти из футбола. Я думаю, что он принял правильное решение», – цитирует Фергюсона Sporting Life. Sports.ru 22 мая 12:48

 

Наставник английского "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон рассказал, каким видит будущее ветеранов команды.

"Я прекрасно понимаю, что нельзя будет вечно продлевать контракты Скоулза и Гиггза. Однажды ребята уйдут из футбола, но я очень надеюсь, что при этом они оба останутся в команде. Пол очень пригодился бы на административной работе, в нём есть деловая жилка, есть способности. А Райан создан для того, чтобы стать тренером. Начиная от наставника детских команд и до рулевого сборной Уэльса", - рассказал Фергюсон для Global Sports. Евро-Футбол.Ру 2 Мая 2011, 09:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...