Перейти к содержанию

опера (браузер )


Рекомендуемые сообщения

Не давно моя опра обновилась до версии 11,01 и стала на инглише. Но это меня не оч огорчило, но вот буквально 3 дня назад в ней стал пропадать курсор, когда водиш по экрану он переодически мелькает )

Это просто не дает нормальна работать с браузером ( Переставил оперу с оф сайта. Все так же только опера язык поменяла.

На ноутбуке все происходит так само , оба ПК работают от одной сети, только ноут по вайфай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не давно моя опра обновилась до версии 11,01 и стала на инглише.

Знакомо. Вручную поставьте язык Русский-[ru] а потом можете вернуть как было Русский [ru-ru] Забавный глюк.

 

Но это меня не оч огорчило, но вот буквально 3 дня назад в ней стал пропадать курсор, когда водиш по экрану он переодически мелькает )

Это просто не дает нормальна работать с браузером ( Переставил оперу с оф сайта. Все так же только опера язык поменяла.

На ноутбуке все происходит так само , оба ПК работают от одной сети, только ноут по вайфай.

Начинаю бояться. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язык то русский. , но сейчас еще хуже стало . После преустановки , а снести старую было сложно , диспетчер задач отказывался . В общем в опере пропал звук . У ково есть эксешник прошлой версии , плиз поделитесь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То уже наверное проблемка с виндой. Когда последний раз перебивали?

 

Исходя из чего Вы это решили ? Если эта проблема только на новой опере, только в одном браузере , сразу на двух моих ПК ( на ноуте вообще свежая ОС не давно поставил ) . То причем здесь ось ?

 

Ну и ответ на вопрос, больше года назад, но ось работает стабильно, не вижу причин сносить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема и у меня появилась, когда Опера 11.00 обновилась на 11.01. Кроме того ещё кое-какие баловства появились на ноуте. Например, прерываться сеть стала на одно включение, а через пару минут ещё и ещё раз. Пытаюсь разобраться в проблеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с появлением 11 оперы были наверное процентов 40 её пользователей проблемы. У меня самого была проблема. Флеш игры не грузились. И пропадало окно загрузки. И еще очень мне не нравится что она начала вылетать и выскакивать ошибка об отправке уведомления. может кто-то что-то посоветует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил поступить так. Удалил 11.01 и вновь установил 11.00. И на этой версии начал работать. И могу сказать авторитетно, что мои проблемы сразу же снялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже ни в какие ворота. Поставил 11,0 оперу курсор перестал пропадать , звука по прежнему нет, переставил флеш плеер , звук появился начал курсор пропадать (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил проблему наконец. Снес полностью оперу и флеш плеер. Обязательно перезагрузка ( без неё не пахало ) . С начало ставлю флеш плеер , потом оперу 11.00

и все вроде гуд. Но еще может быть из-за одного сайта, там полно флеша, но в этом сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...