Перейти к содержанию

Браузер Opera сам по себе сменил язык на EN


Рекомендуемые сообщения

Установлены три браузера: IE, Opera и Chrome. При переходе с одного браузера на другой как обычно всплывает окно с предложением (на русском) признать устанавливаемый браузер по умолчанию. Схема работала. Неожиданно, без видимого вмешательства с моей стороны, сегодня при переходе на Opera текст оказался на EN. Кроме этого все закладки, пояснения, меню и т.д. тоже перешли на EN. Не могу понять, отчего и не могу восстановить подписи на русском. Если можно посоветуйте, как это сделать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menu > Settings > Preferences > Language

И дальше выбираете Ваш язык.

 

P.S. Немного выше данного раздела есть тема с локализацией Opera, пользуйтесь поиском.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По указанной ссылке у меня было изначально установлено "русский". Изменений не вносил. Ваша вторая подсказка -- если можно уточнить где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По указанной ссылке у меня было изначально установлено "русский". Изменений не вносил.

На русский изменили, или он и так там был, но интерфейс по-английски?

Ваша вторая подсказка -- если можно уточнить где.

Здесь.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего я не изменял. Он там был изначально. А интерфейс по английски. Стал, как и все остальные указания.

Изменено пользователем cu3140
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы имеете в виду язык ввода по умолчанию, то русский.

Я имею ввиду про локализацию Opera.

У Вас там сейчас какой язык установлен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка открыть страницу подчёркнутой "локализация" даёт пустую страницу Blank page. Опера у меня работает давно. И не было претензий до сегодня. У меня ИМХО, не может ли сказаться на мою проблему обновление Опера на новую версию 11.01 именно сегодня. Была просто 11. Как понять иначе, что есть локализация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытка открыть страницу подчёркнутой "локализация" даёт пустую страницу Blank page. Опера у меня работает давно. И не было претензий до сегодня. У меня ИМХО, не может ли сказаться на мою проблему обновление Опера на новую версию 11.01 именно сегодня. Была просто 11. Как понять иначе, что есть локализация?

Что у вас написано в данной строчке Menu > Settings > Preferences > Language?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выбрать Русмкий [ru]. Или же поставить другой язык, применить, а потом сменить на русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю, Mark D.Pearlsto... Заменил на Русский[ru] и всё стало ОК.

А если обратно сменить на русский(RU)[ru-RU]? Я Mark D. Pearlstone :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...