Перейти к содержанию

Врачи выбирают KIS 7.0 !


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Стараясь не терять времени даром, устроил в госпитале наглядную демонстрацию преимуществ продукции ЛК. Работы много, так как практически все компьютеры врачей заражены. Первый итог: приобрели лицензию на 5 компьютеров ! И это только начало... Чувствую, долго меня ещё держать будут, ибо очередь врачей, желающих приобщиться к прекрасному, выстроилась на полгода вперёд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехехехе.... А я узнал об этом первый, да ещё по телефону. Приз в студию для Олега777 :fool: Что сказать, да то, почему врачи лечат нас от заразы, а от компутерной гадости себя вылечить не могут = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стараясь не терять времени даром, устроил в госпитале наглядную демонстрацию преимуществ продукции ЛК. Работы много, так как практически все компьютеры врачей заражены. Первый итог: приобрели лицензию на 5 компьютеров ! И это только начало... Чувствую, долго меня ещё держать будут, ибо очередь врачей, желающих приобщиться к прекрасному, выстроилась на полгода вперёд...

Теперь понятно, почему не отпустили... :fool: Врачей лечить - это правильное дело. Не могут же они сами себя.

 

У ЛК есть спецпредложение для медицинских учреждений (скидка 30% на покупку и продление лицензии корпоративных продуктов). Так что если есть еще 10 и более беззащитных компьютеров... :)

 

Олег большой молодец, даже в больнице занимается пропагандой ЛК. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь нет общей сети, так что корпоративными продуктами не пользуются. Каждый защищается, как может. Большинство раньше ставили Аvаst, но когда после него KISа находила по 380 zловредов и более... Результат налицо! Теперь 5 счастливцев, отлавливая вирусы на флешках коллег, показывают качество защиты ( "а у меня ничего не определяет..." ) и загадочно улыбаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь нет общей сети, так что корпоративными продуктами не пользуются.

Но пользоваться ими можно. Будет такой же KIS, но с другим названием и дешевле немного. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,если на то пошло то,мне удалось застьавить поставить у себя на работе всем коллегам 6-го касперского только одним способом:

началось все с того что мне понадобилась на одном из компов прога.Принес флэшку заполучил прогу но я не догадывался что и у меня молча захотят что-то стырить.Против подобных людей всегда ношу вири.короче через полчаса сдох не только др.Веб но и кчертям слетел весь хард бука.После нанесения ущерба в размере многлетнего накопления инфы и вебманей количеством около 4000 рублей,у всех теперь касперский стоит но больше никто мою флешку не даёт использовать :)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, завтра выписывают - здоров, вроде... Подвожу итог: 16 человек приобрели лицензию. Они поняли, что дешевле купить антивирус, чем потерять годами копившуюся информацию. А её у врачей ой как много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не понял, зачем мне в 3-й раз в ЗАГС? А на счёт роддома - стоит подумать... Месяцев через 10 - 12...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, я не понял, зачем мне в 3-й раз в ЗАГС?

Ну, это я ко всем обращался. :)

А на счёт роддома - стоит подумать... Месяцев через 10 - 12...

Будем ждать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Я - Д_О_М_А ! :)

 

Но сколько еще человек просят приобщить к КИСе... Пора засучивать рукава и за работу! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Я - Д_О_М_А ! :)

 

Но сколько еще человек просят приобщить к КИСе... Пора засучивать рукава и за работу! :)

Что я могу сказать, я теб уже поздравил лично, когда выходил с другами и подругами из макдака = ) А написать я могу только одно, то что нельзя ходить гулять с людьми непонимающими твой склад ума :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать - наше начальство серьезно заинтересовалось продукцией Касперского. Так что скоро можно ждать больших покупок и еще больше проблем для администраторов. К сожалению на корейском есть только 6 версии KAV и KIS. Хотя насколько я понимаю Admin Kit есть только для 6 версии.

P.S. Не удержалась чтобы не написать - мой друг придумал слово которого не знает Google - поддайошься. ;) :) Просьба уважаемых администраторов и модераторов простить за несоответствие последнего сообщения теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что я могу сказать - наше начальство серьезно заинтересовалось продукцией Касперского. Так что скоро можно ждать больших покупок и еще больше проблем для администраторов. К сожалению на корейском есть только 6 версии KAV и KIS. Хотя насколько я понимаю Admin Kit есть только для 6 версии.

Для корпоративных клиентов существует пока только 6-ая версия (возможности 7-ой персональной войдут в MP).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...