Перейти к содержанию

Курение разрушает ДНК


Рекомендуемые сообщения

Пусть курить и пить будет личное дело каждого

Согласен. Каждый сам решает, что ему делать со своим здоровьем. Стоит или не стоит ему курить. То, что курение вредит здоровью, это так все знают без этой темы.

 

Смотри сюда

И что? Почти со всем согласен. В первом пункте не согласен по части снятия стресса. Кратковременно стресс всё же снимается. По пункту 13 кардинально не согласен. Какая еще промывка мозга?

 

Жданов и ему подобные только запугивают

Согласен. Несет ахинею. А внушаемые люди и верят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    16

  • Самогонщик

    14

  • Rassven

    12

  • Ta2i4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фанклубовцы, очень большая просьба к вам: не надо "ты", "твою", "тебя", будьте вежливее. Давайте оставим эмоции и личное отношение, по крайней мере пока обсуждаем серьезные вещи. Только факты и холодн

Курение разрушает не только ДНК

Я курю, но думаю что скоро мне придется сказать "Нет".

Posted Images

Согласен. Каждый сам решает, что ему делать со своим здоровьем. Стоит или не стоит ему курить. То, что курение вредит здоровью, это так все знают без этой темы.

Это личное дело перерастает в общественное.Заканчивается оно там где начинается жизнь другого(о пассивном курении тоже).Это глобальная проблема человечества,плохая экология "отдыхает".Дети за родительские увлечения расплачиваются.Вместо богатырей рохли-астматики,вместо величайших математиков и физиков дебилы(разного сорта) которые хотят жить хорошо,но папка с мамкой не дали ему такой возможности.

 

Вот вы сейчас плюётесь,не верите,а потом увидите может быть.Когда человек чему-то дельному не доверяет,встреча с объектом неверия ускоряется :D Только последствия непредсказуемы.Вы больше верите рекламе и надписи на сигаретах "суперлёгкие",чем трудам исследователей.

Сегодня вон на физике изучали электрическое поле и на примере человека биополе(ещё его называют "аурой"),так огромное число ржало и краснело от смеха просто потому что не поверили этому :) :) :D :D (для меня это не новость) Однако же в начале учёбы ещё не зная будущих одногруппников предпочли сесть на вводной лекции с тем или иным человеком,которого первый раз видели,но их электрические поля уже успели познакомиться :) :P

 

Не Жданов так другой людям рассказывает и показывает.Покруче Жданова,с более высокой учёной степенью.Да тот же Жданов сделал для благополучия людей в некотором роде больше чем минздрав.Главное не приём,а принцип действия.На Руси до Петра Великого из самых наилучших побуждений курение было наказуемо-высекали просто :)

 

Огульно вешать ярлыки умеет каждый,а признать что ты сам несешь ахинею факт которой можно доказать или доказан - стыдно и стрёмно для человека.

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Lasarenko

Ты думаешь курильщики не знаю о вреде курения и о его последствиях? И алкоголики не знаю о вреде алкоголизма?

Но обычно находиться какое то оправдание к примеру такое "За чем тогда продают?" Сам лично такое уже не раз слышал.

И то что на курильщика постоянно тыкают пальцем и ему рассказывают о курение люди которых он не знает, при этом пусть даже это доктора доценты и им подобных. Для него пустой звук, их слова не авторитетны. Его это только запугивает и вызывает опять же стресс и курильщик что бы успокоить свои нервы тянется за "волшебной полочкой"

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читал я Карра, лежит на полочке...

Автор америку не открыл, чай не колумб.

Как курил так и продолжаю. Но уже давненько захотел бросить, и сейчас уже почти равнодушен к курению :)

 

Я к тому что все так активно выражают свое мнение, причем некоторые даже не курящие. :)

Говорить о том, чего не знаешь - ИМХО глупость.

Сколько лет курил? Во сколько начал. То что написано у Карра знают большинство курильщиков только не хотят в это верить или просто не признают этого. Почти это как равнодушен? Можно курить или не курить другого нет

 

Strike

По тому что дома не курят, а курить уже хочется вот курильщик и ждет спасительного места где может за курить по пути на работу. А выйдя из подъезда он сядет в лично авто где он так же не курить по тому что там будет вонять табаком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По тому что дома не курят, а курить уже хочется вот курильщик и ждет спасительного места где может за курить по пути на работу. А выйдя из подъезда он сядет в лично авто где он так же не курить по тому что там будет вонять табаком

 

Да не, просто подростками они в лифтах с..т, а когда "взрослеют" - курят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike

Я про взрослых и говорю, подростки то понятно что им не где. У взрослых дома мебель, обоии ковры которые ванять будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike

Я про взрослых и говорю, подростки то понятно что им не где. У взрослых дома мебель, обоии ковры которые ванять будут

 

Да нет, не из-за ковров, а из-за того, что они пакостниками были, ими и остались, "не, с..ть не буду, как-то не по-взрослому, так хотя бы накурю вам в лифте".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strike

Я тоже дома не когда не курил. Всегда в секцию выходил, просто потому что родным не нравиться запах табака да и вообще дома не очень хорошо курить все в дыму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Если вы хотите убить себя, то убивайте только себя. :) А то и зимой, и летом откроешь окно и уже в комнате воняет куревом. :D Или в подъезде кто-нибудь навоняет... А уж про тамбуры электричек я и не говорю. Этим курильщикам так пофигу на всех... Хотя они эгоисты, что с них взять? :D Я хочу убиться и пусть все страдают.

 

Но обычно находиться какое то оправдание к примеру такое "За чем тогда продают?" Сам лично такое уже не раз слышал.

:) Это даже не оправдание, это бред сивой кобылы. Отрава для мышей тоже продается, давайте её есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще в курении смысла нет. Успокоение нервов - курение можно заменить классической музыкой.

А среди курящих много борзых: Идёшь по улице, а впереди тебя идёт курильщик, вдыхая-выдыхая эти вредные вещества, приходится задерживать дыхание и ждать пока он уйдёт, чтобы тоже не травиться. Но, честно, так хочется подойти к нему, набрать слюней хорошенько и харкнуть ему в лицо, сказав: "Тебе приятно? Вот и мне нет! Встань где-нибудь в стороне и прокуривай мозги дальше, не вредя другим".

Помню реклама была: Сидит подросток в автобусе и курит, думает, что он крутой прям, двери автобуса открываются, входит дед, подросток хочет ему уступить место, а дед ему говорит: "Сиди, сиди - ты ведь скоро умрёшь!"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню реклама была: Сидит подросток в автобусе и курит, думает, что он крутой прям, двери автобуса открываются, входит дед, подросток хочет ему уступить место, а дед ему говорит: "Сиди, сиди - ты ведь скоро умрёшь!"...

Класс. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы сейчас плюётесь,не верите,а потом увидите может быть.Когда человек чему-то дельному не доверяет,встреча с объектом неверия ускоряется smile.gif Только последствия непредсказуемы.Вы больше верите рекламе и надписи на сигаретах "суперлёгкие",чем трудам исследователей.

Я вообще не курю. И я знаю, что все сигареты одинаково вредны.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, извиняюсь. Но вот что меня интересует. На вопрос "а почему" я худо-бедно могу себе ответить, но вот задавая себе вопрос "зачем?" я "плаваю". Моя просьба, для тех кто курит, если будет возможность, отпишитесь мне в ЛС, каков Ваш ответ на вопрос "Зачем?" или "С какой целью?". Это информация исключительно для меня, ни коментариев, ни цитирования и чего-то еще. Если через ЛС разъясните непонятные моменты буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...