Перейти к содержанию

Конкурс художников: обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Готовность выполнять задачи в сжатые сроки при высоких требованиях

Это

Готовность помогать фан-клубу по мере необходимости.

Это

Готовность помогать без материального вознаграждения, за идею и некоторые привилегии.*

И это- не совместимы за идею в наше время!

Плюс еще неудовлетворительное умение рисовать ,которое является обычным делом для среднестатического посетителя форума.

Думаю мой рисунок красноречиво подтвердит это))))))

Выход? Нанять первоклассного художника или попросить помощи у художников ЛК.

post-19236-1295902209_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиноза, было бы желание, а умение рисовать появится. Никто ведь не заставляет отзываться на тему тех, кто не может или не хочет этого делать. И зачесывать под одну гребенку с клеймом всех "среднестатистических" фан-клубней своим рисунком, на который потрачено наверное минуты полторы... :) извольте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shaggy давайте я вам скажу правду.

Когда появился этот конкурс,первое мое желание было рассмеяться. Почему? Потому что я сразу почувствовал лажу какую то.Такое ощущение было,что над нами кто то издевается этим конкурсом.В чем это проявляется? Ну в самих условиях конкурса.Если закрыть глаза на абсурдность совместимости таких критериев,как готовность помогать без материального вознаграждения,выполнять работу в жатые сроки,умение хорошо рисовать или вот это

Креативность, нестандартность мышления, новые взгляды на известное и прочее, что отличает мастера

Мастера! Все увидели? Вы знаете что я умею читать и я посещаю много других сайтов ,включая дизайнерские,и я знаю,что МАСТЕР,как вы изволили написать,за свою работу берет не менее 30 тыс рублей.

И что вы хотите?Чтобы какой нибудь дизайнер бросил свои гонорары и в свободное время посвятил себя беззаветно фанклубу?Вы в своем уме?

Далее ,опустим вышесказанное,и перейдем к наиболее спорным мамента условия конкурса:

Не менее семи повышений репутации от Старожилов и Администрации.

То есть можно сделать вывод,что человек нужен свой ,которого давно все знаю и уважают.В дальнейшем это условие вообще отпало,но все же,вначале присутствовало.Зачем? У нас много людей на форуме умеют красиво рисовать? У нас много людей имеют терпение в постяжении данной науки?

И вы знаете,Shaggy, я вначале отнесся к этому конкурсу как к глупости.Хотя и удивился ей- сколько бываю на форуме ,но администрация очень редко делают глупости.

НО! Потом к счастью своему,или к ажелению,я прослушал чудесное интервью Umnik -а и все стало на свои места.

Оказывается у нас на форуме есть уважаемый всеми человек,который наверняка умеет рисовать,а главное является другом сотрудника ЛК и члена совета фанклуба .Ага?

Вот откуда ноги растут.Вот зачем нужен этот бредовый конкурс с идиотским условием "не менее семи повышений репутаций..." и мастер!

Я возмущен,что из нас ,из среднестатических посетителей фанклуба пытаются сделать барашек,как это любят делать в нашем правительстве.

Зачем это кому точнее нужно? А черт вас знает.Но в одном я уверен на все сто- это пустой конкурс и никаких талантов он не выявит за такие облачные перспективы ,как преданность клубу и какие то непонятные привилегии .Напишите прямо-зарплата такая и все будет ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и скажи: Мячин сделал все, чтобы Shaggy прошел в художники и желает начислять ему зарплату: не менее 30 тыс. руб. Одной строкой и ясно. Только скажи это в другой теме, а здесь выкладываются работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мячин сделал все, чтобы Shaggy прошел в художники
Ах там еще Мячин был! Ну прямо шайка.
Так и скажи:
Не тыкайте мне,уважаемый.Достаточно того,что свою ипотеку на мои деньги берете.Обноглели вообще сотрудники ЛК
Только скажи это в другой теме, а здесь выкладываются работы.
А вы что вообще здесь,чтобы указывать кому где писать?Для этого есть модераторы

 

Строгое предупреждение от модератора INC®
Рекомендую всем не переходить на личности, в противном случае могут последовать наказания.
Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах там еще Мячин был! Ну прямо шайка.

Не тыкайте мне,уважаемый.Достаточно того,что свою ипотеку на мои деньги берете.Обноглели вообще сотрудники ЛК

А вы что вообще здесь,чтобы указывать кому где писать?Для этого есть модераторы

 

Мячин это его фамилия) :)

 

Не надо на него наезжать, он норм чел) :)

 

Без обид, прекратим балаган.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спиноза, Ваше мнение все услышали. Довольно уже в теме про конкурсные работы писать свои "подозрения и разоблачения закулисной жизни".

Заметьте, что 1 и 2 условия конкурса сняты, так что если есть, что предложить на конкурс, то дерзайте, а если нет, то дальнейшие размышления о "барашках" и прочих тут писать не нужно. Всем и так понятна Ваша позиция. Мы никого не заставляем принимать участие в мероприятиях, проводимых в фан-клубе.

 

П.С.: Дальнейший флуд будет удаляться модераторами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Elly
А теперь без переходов на личности, оскорблений, подсчётов чужих денег обсуждаем конкурс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс конечно отличный.Спасибо всем и администрации и сотрудникам компании в особенности :)

Но не соблаговолите ли вы пояснить кое что мне?

1)По каким причинам были внесены в условия конкурса данные два пункта.И зачем их затем исключили?

"1. Не менее семи повышений репутации от Старожилов и Администрации.

2. Соотношение повышения репутации к понижению не менее шести."

2)Если не найдется тот счастливчик или знакомый кого-нибудь из многочисленных сотрудников ЛК,то откуда будет взят художник ,который будет удовлетворять мои да ,думаю, и всех, эстетические чувства ?Простите,конечно,за такой нескромный вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конкурс конечно отличный.Спасибо всем и администрации и сотрудникам компании в особенности :)

Но не соблаговолите ли вы пояснить кое что мне?

1)По каким причинам были внесены в условия конкурса данные два пункта.И зачем их затем исключили?

"1. Не менее семи повышений репутации от Старожилов и Администрации.

2. Соотношение повышения репутации к понижению не менее шести."

2)Если не найдется тот счастливчик или знакомый кого-нибудь из многочисленных сотрудников ЛК,то откуда будет взят художник ,который будет удовлетворять мои да ,думаю, и всех, эстетические чувства ?Простите,конечно,за такой нескромный вопрос.

 

Я думаю для того, чтобы новички не писали)))

 

Раз эти 2 пункта исключили, можешь участвовать. Проблем не вижу. :)

 

Дерзай, удачи. Нарисуй что-нибудь свое.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз эти 2 пункта исключили, можешь участвовать. Проблем не вижу. smile.gif

 

Дерзай, удачи. Нарисуй что-нибудь свое.

Благодарю,конечно,вас ,что соизволили ответить ,но могу ли я вас просить,молодой человек сохранять нормы приличия,и обращаться к незнакомому человеку на вы?

Вопрос конечно был обращен к администрации.буду несказанно счастлив,если когда- нибудь получу на него ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарю,конечно,вас ,что соизволили ответить ,но могу ли я вас просить,молодой человек сохранять нормы приличия,и обращаться к незнакомому человеку на вы?

Вопрос конечно был обращен к администрации.буду несказанно счастлив,если когда- нибудь получу на него ответ.

 

Я думал мы знакомы. Как хотите, давайте на "вы".

 

Ну конечно, куда мне до вас. Я вообще неприличный) :)

 

Все, прошу прощения, прекращаю сам флуд. Обсуждаем конкурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)По каким причинам были внесены в условия конкурса данные два пункта.И зачем их затем исключили?

"1. Не менее семи повышений репутации от Старожилов и Администрации.

2. Соотношение повышения репутации к понижению не менее шести."

2)Если не найдется тот счастливчик или знакомый кого-нибудь из многочисленных сотрудников ЛК,то откуда будет взят художник ,который будет удовлетворять мои да ,думаю, и всех, эстетические чувства ?Простите,конечно,за такой нескромный вопрос.

По каким причинам были - так изначально планировался конкурс. Почему убрали - чтобы не ограничивать число участников. Что будет, если не будет победителей - неизвестно до окончания конкурса.

 

Сообщение от модератора C. Tantin
На этом прошу оставить сарказм и на засорять тему. Терпение управляющего состава форума всё-таки ограничено, и явные провокации долго продолжаться не смогут

 

Строгое предупреждение от модератора C. Tantin
Предлагаю в этом разделе обсуждение закончить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора INC®
Бан на 5 суток и премодерация на 15 суток за нарушение пунктов 1, 5, 6, 7, 17, 22 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...