Перейти к содержанию

У кого такой Abobe Photoshop CS3-10.0.1


Тётя Евдокия

Рекомендуемые сообщения

Тётя Евдокия

Дала ФотоШоп известной своей знакомой. А как я его устанавливала, хоть убейте, напрочь забыла. Там внутри столько папок, на какую и потом на какую? Хоть бы самой посмотреть, да боюсь, что нибудь натворить, ведь у меня уже установлен.

 

 

А еще вопрос для меня. Внутри этого фотоШопа есть Abobe Reader 9(35 мгб). Он имеет какое-то отношение к одноименной программе на компьютере. Кстати на компе это Abobe Reader 8.

post-6954-1295452338_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала ФотоШоп известной своей знакомой. А как я его устанавливала, хоть убейте, напрочь забыла. Там внутри столько папок, на какую и потом на какую? Хоть бы самой посмотреть, да боюсь, что нибудь натворить, ведь у меня уже установлен.

А еще вопрос для меня. Внутри этого фотоШопа есть Abobe Reader 9(35 мгб). Он имеет какое-то отношение к одноименной программе на компьютере. Кстати на компе это Abobe Reader 8.

Adobe Reader не входит вроде в комплект с Photoshop! У вас же - пиратская сборка.

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще вопрос для меня. Внутри этого фотоШопа есть Abobe Reader 9(35 мгб). Он имеет какое-то отношение к одноименной программе на компьютере. Кстати на компе это Abobe Reader 8.

НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.Adobe Reader поставляется отдельно от фотошопа.Ищите лицензию фотошопа последней версии (CS5) и все будет ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Вам что именно надо? порядок действий при установке?

Да.

 

ЕТ НЕТ и еще раз НЕТ.Adobe Reader поставляется отдельно от фотошопа.Ищите лицензию фотошопа последней версии (CS5) и все будет ок

А может ссылочку, чтобы опять не скачать пиратскую?

 

 

Вам что именно надо? порядок действий при установке?

Именно. Какую из этих папок открывать. Когда я устанавливала, то там была подробная инструкция при установке. Все как по маслу. Но с какой папки начинать?

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тётя Евдокия, у вас варезная версия фотошопа. Помощь с варезными версиями у нас не оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
только могу торрент подкинуть

 

Я к сожалению не понимаю, но Маша имеет дело с торрентами. Так что я ей передам и она скачает, только чтобы ... Ой, а она, наверное, не бесплатная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не понимаю, но Маша имеет дело с торрентами. Так что я ей передам и она скачает, только чтобы ... Ой, а она, наверное, не бесплатная?

торрент=бесплатно :) я отправил Вам порядок действий

 

Сообщение от модератора INC®
Прозрачно намекаю, что торренты не только бесплатные, но и в большинстве своем нелицензионные. Так что тут их не обсуждаем. Да и не только тут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Тётя Евдокия, у вас варезная версия фотошопа. Помощь с варезными версиями у нас не оказывается.

Ясно. Незнание закона не освобождает от наказания.Простите меня. Я так понимаю теперь, что бесплатного и законного Фотошопа в природе нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Незнание закона не освобождает от наказания.Простите меня. Я так понимаю теперь, что бесплатного и законного Фотошопа в природе нет?

Купите лицензию. Правда стоит она не дёшево. Или воспользуйтесь альтернативными программами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю теперь, что бесплатного и законного Фотошопа в природе нет?

нет, такого нет. но есть бесплатные (и законные) аналоги - GIMP или Helicon Filter, например

Изменено пользователем Alexey-smol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купите лицензию. Правда стоит она не дёшево. Или воспользуйтесь альтернативными программами.

30000+ тысяч платить? Да программа по функционалу не стоит таких денег, какие забабахал Adobe!

 

Уж лучше воспользуйтесь альтернативными, бесплатными или более дешёвыми программами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно. Незнание закона не освобождает от наказания.Простите меня. Я так понимаю теперь, что бесплатного и законного Фотошопа в природе нет?

 

 

Бесплатная версия работает 30 дней и называется пробной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...